Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 43

Опубликовано ср, 07/02/2014 - 12:11 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
Sergo
белый
Знаем, уже поздравили!
aleks1972
вчера были с санычем на рыбалке в районе большого острова на рудее.Брал в основном мелкий подлещик,хотя Саныч уговорил одного где то грамм на 700.В 16 00 стали собираться домой-все таки холодновато(кроме нас никого не было)Ивот тут началось.Заехать то мы заехали дорога была более менее укатана,а назад ни в какую.По дороге шел трактор ,нодаже не остановился,пришлось тормознуть микрик,но они решили ,что лучше они нас дернут,и...дернули к нам на помощь.Сели так что мама не горюй.можно было ночевать.,так как в такой ситуации мог помочь только трактор.Но всетаки есть добрые люди,не оставили в трудную минуту.Помощь пришла от наших Багрян.И я очень благодарен ВИКТОРУ(ДРАКОНУ) И ДОМОВОМУ.Огромное Вам СПАСИБО!!!
MYT71
Витин телефон у меня есть! Теперь можно ехать куда угодно ,ВИТЯ не бросит,не даст замерзнуть ни одному "багрянину"! hands
Домовой
Quote (aleks1972)
Огромное Вам СПАСИБО!!!


Незачто! Я всегда ЗА взаимовыручку.... cool
lawnmoverman
сегодня купил бур и несколько чертиков и мормышек!!! удочки дома есть так что на днях рву на какое нить озеро за трофейным окунем biggrin biggrin biggrin
MYT71
Quote (lawnmoverman)
сегодня купил бур и несколько чертиков и мормышек!!!

Болезнь стала прогрессировать! biggrin
sergey69
Quote (lawnmoverman)
за трофейным окунем

НХНЧ !!!
Quote (MYT71)
Болезнь стала прогрессировать!

Шутят у них так.
А в прошлом годе крокодил пятерых "пошутил" :-обожрался и всплыть не смог!!!Так и затонул на перископной глубине...
man_1
Quote (lawnmoverman)
сегодня купил бур и несколько чертиков и мормышек

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergeryabce
ну все Виталя (lawnmoverman),все-таки подсел на зим.рыбалку.все полосати пришла ваша "смерть".
Домовой
Что за странный запах гари у нас сегодня в городе...лёгкий, еле заметный.....или у меня глюки....?
man_1
Quote (Домовой)
Что за странный запах гари у нас сегодня в городе...лёгкий, еле заметный.....или у меня глюки....?

горели конопляные поля...
vitor
man_1, biggrin biggrin biggrin
lawnmoverman
Quote (man_1)
горели конопляные поля...
biggrin biggrin biggrin
где горяттт???? почему я ни че не чувствую biggrin biggrin biggrin
man_1
lawnmoverman, Виталик, до Межисеток все уже вынюхали
lawnmoverman
Quote (man_1)
до Межисеток все уже вынюхали
biggrin biggrin biggrin
ну как всегда biggrin biggrin biggrin
Домовой
Да реально с утра по всему городу гарь....еду, думаю или выхлопная труба прохудилась, или масляный фильтр от мороза навернулся и потёк....Позвонил Михею, он тоже заметил запах....Может это с низким давлением связано...прибивает к земле выхлопные газы, дым из труб на заводах и из печек...
ViT--
Ну скорее всего печки топят!!!В моем районе Больше всего к вечеру печками пахнет(р-н восьмой)
fantom666
Пришел после ночной смены, повалялся, не спится smile Махнул на Днепр. Ловил с 11.00 до 15.00 на три донки. Итог 51 носарик и одна белоглазка.

vitor
Паша, неплохо так.
wasek-ribak
Quote (fantom666)
51 носарик и одна белоглазка.

Ууххх скока вкуснятины к пифку beer clap
Андрей30
Quote (fantom666)
Итог 51 носарик и одна белоглазка


Отлично!
sanych
Да реально с утра по
всему городу гарь

Пожар был на Королёва.
отец
Quote (fantom666)
Итог 51 носарик

Да Паша носарик рыбка классная!!!
vitor
отец, и жарёха, и таранка, и уха. А если ещё достойные размерчики вообще супер.
lawnmoverman
утром собрался на рыбалку, но мама попросила завести ее в поликлинику. Завожу и думаю дай заскочу в Вендрож на озеро. По дороге встретил перевернувшийся трактор МТЗ-82 с прицепом. На озере был в начале одиннадцатого, пробурил лунок 10 в разных местах от дамбы, как показались места интересные, да и глубина от метра до 2,5 а может и все 3. За 2,5 часа не поклевки, либо я полный лузер, либо и правда рыбы не было... Переехал на Лахву ниже Пущи около моста. Там ловило человек пять, потом еще подтянулись, в одном месте клевала вот такая мелочь


и очень классно клевала, словив с десяток пошел искать что то более крупное, но тут снова подтвердилось что я лузер, вернулся на лунку с мелочью, словив еще штук пять поехал домой!!! У остальных редко попадался небольшой окунь и плотвичка...
Cerrg
lawnmoverman, Виталик, ничего, что мелочь - главное КЛЕВАЛО! biggrin И для того, чтобы интерес к рыбалке не пропал - это главное. А нормальных размеров рыбку еще успеешь половить biggrin
lawnmoverman
Quote (Cerrg)
ничего, что мелочь - главное КЛЕВАЛО!

еще как клевало!!! в конце мотыля уже не вешал, а рыбка продолжала ловиться!!!
Quote (Cerrg)
А нормальных размеров рыбку еще успеешь половить

да, времени еще хватает, завтра если все срастется снова на лед вырвусь...
MYT71
lawnmoverman, А в начале зимы показывал нам fool
lawnmoverman
Quote (MYT71)
А в начале зимы показывал нам

на мормышке отморозил ноздри, после того веду себя не адекватно biggrin biggrin biggrin
hollywood
уже четыре года не имею перчаток,кто не знает ,удивляется,как ты на 20 градусном морозе с голыми руками? smile без перчаток не на рыбалке ,а в быту. tongue
sergey69
Quote (lawnmoverman)
мотыля уже не вешал, а рыбка продолжала ловиться!!!

Ну вот...Ещё один "клюнул" на мормышку...Не замёрз бы до лета,а то пропадёт спиннингист!!!
Виталий,удачи на новом поприще!!!
НХНЧ .
ANGEY78
Quote (lawnmoverman)
на мормышке отморозил ноздри, после того веду себя не адекватно

Да вот я и думаю - брать тебя в помошники на "Хищник" или не стоит, а то ненароком совсем "заболеешь" biggrin
lawnmoverman
Quote (sergey69)
Не замёрз бы до лета,а то пропадёт спиннингист!!!

не дождетесь dwarf спин ни за что не брошу, зря столько всего прикупил biggrin biggrin biggrin
Quote (ANGEY78)
Да вот я и думаю - брать тебя в помошники на "Хищник" или не стоит, а то ненароком совсем "заболеешь"

думай сам, тем более там по теплее будет....
ANGEY78
Quote (lawnmoverman)
думай сам, тем более там по теплее будет....

Кудаж я без тебя. biggrin
wasek-ribak
Quote (lawnmoverman)

Quote (lawnmoverman)
Прикрепления: 9563835.jpg(60Kb)

Это же лахвинский типа-жерех biggrin
lawnmoverman
Quote (wasek-ribak)
Это же лахвинский типа-жерех

только немного поменьше biggrin biggrin biggrin Днепр тоже реально больше Лахвы biggrin biggrin biggrin