Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 42

Опубликовано пн, 06/30/2014 - 14:10 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
jigit
Quote (Vinograd)
Рома джигит он под Рагочевом кормит ,растит,вот там и ловит.

biggrin В следующем году планирую разводить и отпустить не в Рогачеве,а в Шклове,так что Саня,приезжай...точки покажу,и кол-во отпущенных судаков скажу.... biggrin
жэка
Был сегодня в речном порту,хотел Лёхин подвиг повторить.Увы.Четыре окунька!
fantom666
Сегодня сказали, что на Фатинской, на днях трое нырнули, причем один навсегда sad Может кто подтвердить или опровергнуть?
ViT--
man_1, холодно!!!!! biggrin biggrin biggrin death
Саня
Не позавидуешь тем кто сегодня на лёд выбрался, брррр...
Geniy1974
Коллеги, может кто знает, как с рыбой и клевом в Шкловском районе? Например, Сапроньки, Путники, Троица.
man_1
Всех с праздником:




ViT--
man_1, а где это в бане???? biggrin biggrin biggrin Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! specool specool
ViT--
Ну да,далековато!!!Я только вот летом в купели купаюсь!!!!Зимой духу не хватает!!!!! doctor doctor doctor
Cz@r
Зимой лучше всего в сугроб с баньки и назад в баньку по beer
Димофей
с праздником Крещения!!! на Полыковичах "пробки из машин и людей" час в очереди отстоял,но в купели искупался и водицы набрал. thumbup
nikson_82
Quote (Vinograd)
Рома джигит он под Рагочевом кормит ,растит,вот там и ловит


Саша, в каждом месте, к каждой рыбе надо приглядеться.
Quote (Vinograd)
Дима я что то не заметил что могилевский десант у вас судака поймал

По ходу мы и сами болт словили с гайкой на 40 градусов, особенно Петя. biggrin biggrin
zin-000
Вчерашняя погода сделала свои коррективы к подьездам на рыбалку. Утром, созванившись, с коллегой по работе, рискнули ехать на Днепровскую затоку. Как ни странно уже было с десяток машин, человек 30, и народ прибывал. У кого то с собой был эхолот и все старались держаться около него.
Эхолот показывал - рыба есть! Но клевать она категорически отказывалась( Кое кто сетовал что удача нас покинула именно из за неё(женщина на льду!).
Хотя после ее отьезда клёва все равно не было. Вдоль берега клевал мелкий окунь и ёрш. Даже мой ГУРУ - друг Геннадий, Санта-Бремор Днепра остался без улова.

Однако у коллеги по работе - Виталия, было 3 выхода "зубастой" на щуковку...

Все холостые. Улов- полтора десятка "анчоусов" взятых в плен и в скором времени они пойдут с мужиками на рыбалку в виде живца. Но природа сделала свое дело - отдохнули!
Vinograd
Quote (nikson_82)
По ходу мы и сами болт словили с гайкой на 40 градусов, особенно Петя.

Правильно какая рыбалка, когда пацаны приехали в гости за 500 км biggrin
chipolino
zin-000, На какой затоке-то были?
KARYAGA
Quote (zin-000)
У кого то с собой был эхолот и все старались держаться около него. Эхолот показывал - рыба есть! Но клевать она категорически отказывалась

biggrin zin-000, я вот сколько уже улыбаюсь, читая подобные вещи. Может не поверишь но эхолот на каждой рыбалке показывает что рыба есть, но ей что то в конечном итоге мешает есть. Еще процентов 50 бесклевья списывается на то, что эхолот показывает рыбу в полводы. Рыбалок 20 ( зимних) и я тягал с собой его. Та же инфа. biggrin Продал, убедившись в его обсолютной ненужности как для зимней рыбалки, так и для летней у людей не имеющих лодки с мотором. Ну, да это в теме по эхолотам. Я к тому, что просто улыбнуло. Онож ведь, когда рыба ест сегодня, нафиг нужен какой либо эхолот . Закормись правильно и она сама тебя найдёт. А если не ест, то это практически везде и не стоит ходить толпами за аматором с эхолотом в поисках. Имхо имхо.
kivok-kvok
KARYAGA, А мне эхолот очень помогает,как зимой так и летом!Имхо имхо.Каждому своё и своё не каждому!!!!!!
KARYAGA
kivok-kvok, Тогда жду пояснения - в ЧЁМ именно? В ветке по эхолотам.
Готов спорить на эту тему до заплёвывания монитора.
zin-000
KARYAGA, Всё поддаётся сравнению.Эхолот-как канистра в гаражэ.
slavon
kivok-kvok,
KARYAGA
Quote (zin-000)
.Эхолот-как канистра в гаражэ.

Типа хай будзе - жрать не просиць?? Тоже верно. Но не убедительно для того чтобы тратить 300 у.е на среднестатистический эх вместо того чтоб купить более полезный рыбацкий прибамбас. Повторюсь - не имею ввиду рыболовов имеющих лодку с мотром.
KARYAGA
Quote (slavon)
kivok-kvok,
рукопожатие.

Парни, ну хоть кто из вас "многих" кому помагает эхолот на зимней рыбалке, обьясните мне ЧЕМ ЖЕЖ?
zin-000
KARYAGA, Кому-Хай будзе,а кому -без неё никак.
KARYAGA
Quote (zin-000)
KARYAGA, Кому-Хай будзе,а кому -без неё никак.

АААААА! blink Ну так обьясни мне ТУТ
в чём без него ни как??
Димофей
разобравшись с домашними делами решил съездить в Новоселки.Приехал в 15-00.клевал мелкий окунь,причем так ювилирно стаскивал мотыля,что рыбалка больше напоминола кормление рыбы.брало в основном на стоячку.споймал 1 зачетного окуня и ерша. Остальные шт20-25 были выпущены подрастать
chipolino
Кто подскажет, Сож в Гайшине стал? Мот был кто?
aleks1972
может кто знает-озеро(летом платник) возле межисеток где то-говорят там сейчас не плохо окунь берет
Наум
В 9-00 у меня за бортом -30.
ViT--
Наум, 13-15 за бортом -28 biggrin biggrin biggrin
Саня
12-00 борт не завелся biggrin
ViT--
Ну да сегодня половина бортов стоит в доке!!!!! biggrin biggrin biggrin
Саня
Аккумулятор хиленький, вроди и новый, но хилый.
ViT--
Если не врут то вот посмотрите на завтра погоду утро!!!! biggrin :D biggrin давайте сравним источники!!!!!!!!!Доступно только для пользователейpogoda.yandex.by/mogilev/belarus/details/
ViT--
Вот с метео.Доступно только для пользователейby http://meteo.by/mogilev/
fantom666
ViT--, Точно не врут те, которые прогнозируют от -18 до -32, просто они сами не знают smile
ViT--
Так ведь и инеем можно покрыться!!!! death
белый
Сегодня посетили старик Днепра. Клевало не ахти и только на кормленных лунках. Подлещик, плотва, окунек. На щуковки одна щучка с пол кило. Погода просто супер, весь день без рукавиц, только лунку заметало снегом трохи, а в целом просто супер!!!! Завтро еду туда же.
hudognik
Вчера за мной с Наташей заехал племянник Сережа. Посетили Новоселки. Ловили на блесны. Более-менее товарный окунек исправно клевал вдоль всего берега. Если попадалась откровенная мелочь - меняли лунки. Конечно, пришлось поработать и буром. В течение дня немножко баловался снежок. В троем насобирали ведерко.


JohnSilver
Quote (hudognik)
Ловили на блесны.

А на балансиры не пробовали?
teoretik
hudognik, Молодцы и рыбка очень красивая.
Так держать.
hudognik
JohnSilver, Роман ! Была мысль попробовать на балансир, но, скорее всего, сработал принцип - не искать хорошего от лучшего. biggrin А вообще, я проводил испытания описанной в одном из моих отчетов формы блесны, подсказанной местным рыболовом. Только я доработал ее , добавив на основную леску ограниченный кембриками скользящий крючок. Нижняя точка его опускания - около 10 см от блесны. Тест прошел успешно - блесна имеет право на жизнь!
Drakon
Quote (MYT71)
Витя ,прекращай,а то, расплачусь !


А я что? Я ничего! Просто скопировал. Вон в конце и сайт указал. Новость дня. Все по теме.

А вот что лично я, думаю по этому поводу, не скажу. tongue

Потому как еще не знаю, радоваться или плакать. wacko
Na5k
в шклове с рыбой все окей в сапроньках окунь полотва проклёввывается
в кучарино окунёк мелковатый ,плотва хорошая
MYT71
Quote (Drakon)
Лукашенко встретился с руководителями Белорусского общества охотников и рыболовов

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ДЕНЕЖКИ СОБИРАТЬ С РЫБАЧКОВ ПРИШЛА ПОРА! smile
ViT--
Доступно только для пользователей/kp.by/online/news/1081135/ вот что то новое,что то старое по теме выше!
ViT--
Скоро будем жить одной большой дружной семьей в одной маленькой квартирке!!! biggrin
Доступно только для пользователей/kp.by/online/news/1081366/
белый
наша сборная на соревах в казахстане заняла первое место и в командном и в личном зачёте!!!!!!!!!!! умеют наши рыбачки с подольда рыбку ловить biggrin . с чем их и можно поздравить.