Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 37

Опубликовано пн, 06/30/2014 - 12:07 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
Roma
Ну и сом, порсто гигант surprised shock
fantom666
Андрей30, например как-нибудь так В сети полно фоток сомов покрупнее, но снятых более красиво, а не как на бойне sad
Андрей30
То фото вполне гуманное.
И очень много фото крупных гигантов в вертикальном положении.
И никакой бойни я не вижу, обычные кровоподтеки, от борьбы рыбы....
fantom666
Подвешен за крюк, по хвосту стекает кровь, от борьбы наверно (а пакетик то подложить не забыл, чтобы пол не запачкать). На вкус и цвет...
А то, что много фоток в вертикальном положении верно, но кто сказал что они всем нравятся? Много и других smile
aleks1972
прежде чем делать снимок-хотя бы протер от крови bash
слон
а еще можно б было загримеровать и улыбку сому приклеить...
aleks1972
Quote (слон)
а еще можно б было загримеровать и улыбку сому приклеить

biggrin biggrin biggrin
Rayman
народ кто нить подскажет где можно раков половить и вообще они этой порой у нас ловятся ))) ?
Андрей30
Quote (Rayman)
народ кто нить подскажет где можно раков половить и вообще они этой порой у нас ловятся ))) ?


В Гиппо точно водятся)))
Roma
Quote (Андрей30)
В Гиппо точно водятся)))
lol
Rayman
ну а если серьезно)))
Андрей30
Quote (Rayman)
ну а если серьезно)))


Даже и не знаю....
белый
RAYMAN
на корьере в бродах, на печерском озере, но там костюмчик для подводной охты лучшая снасть и наживка biggrin biggrin biggrin
Саня
Quote
народ кто нить подскажет где можно раков половить и вообще они этой порой у нас ловятся )))

знакомый говорил малые гдето в Вейно ловят, и даж по 5 тыр за штуку какомуто ресторану продают.
aleks1972
Quote (Rayman)
народ кто нить подскажет где можно раков половить и вообще они этой порой у нас ловятся ))) ?

в прошлом году на дубинке были,...д.новый свет-живца обжирали если низко опустишь
Sergeryabce
захотелось вечерком пивка попить,прикупили ,таранки не было решили взять в магазине и что из этого вышло .......это был не матыль ,это был паразит???
Саня
фуууууу....... гадость......
semenovsan
паразит однозначно
сдавай в санэпидем на анализ, прикладывай чек
и покупай на компенсацию новую жизнь без глиста biggrin
dolkin
Был в субботу. Два заброса- две щуки.
man_1
Красава:
Quote (dolkin)
Был в субботу. Два заброса- две щуки.

Я был и в субботу и воскресенье, забросы не считал (сбился со счета). Итог: болт...
Колян
dolkin Молодец, а где ловил если не секрет clap
KARYAGA
Quote (man_1)
Я был и в субботу и воскресенье, забросы не считал (сбился со счета). Итог: болт...

lol
Roma
dolkin, Хороший улов, smile
Ugeen
Доступно только для пользователей(://www.wildlife.by/node/11604)
Vasilich
Послушав умных людей на четвертом этапе Могилевского квартета, сделал несколько выводов, которые поспешил закрепить на водоёме...Результат - новый личный рекорд по окуню: 400гр-й экземпляр на отводной поводок.



lawnmoverman
Женя молодец,окунь красава!!!кроме его еще что словил?
Vasilich
Так только в него ж и упирался, родимого...
Vasilich
Днепр, отводной поводок, 320 и 250 грамм соответственно


Колян
Vasilich Хорошие окушки
dolkin
А все-таки они существуютДоступно только для пользователей. youtube.com/watch?v=hBbvtBw2EGM&feature=player_embedded#!
man_1
Quote (dolkin)
А все-таки они существуют

это же сколько пива нужно под такую таранку?

В тему:
- Русалка - это рыба или женщина?
- Всё зависит от чувства голода, который вы испытываете.
lawnmoverman
ребятам с работы поведали что в Карчомке(Михалево) будут спускать озеро,вот они после работы решили туда махнуть ну и я с ними,посмотреть что да как,приехали полпятого,машин да народу тьма, от озера осталась только лужа грязи. Мы стали за дамбой с подсаком,за час у меня две щуки 2 и 2.5 кг и одна килошки,у напарника по работе почти под трешку. Ну а ратанов как грязи,таких коней еще не видел. В шесть домой похали а машины все подъезжали.
ANGEY78
Quote (lawnmoverman)
Мы стали за дамбой с подсаком,за час у меня две щуки 2 и 2.5 кг и одна килошки,у напарника по работе почти под трешку
ТЫ чего голодный? angry
Roma
Quote
от озера осталась только лужа грязи.
Жалко что спустили sad
lawnmoverman
Женя......немножко,только с работы пришел,сча буду есть...А если серьезно то холодильник не пуст. Поехал из любопытства,ни разу не видел как озера спускают, по поводу пойманых щук, да это не гуманно, но и не запрещено!!! Взял две щучки, ну не мог я их оставить тем людям,которые таких карасиков забирали, после всего увидинного больше не интересно как спускают озера((((
Sergo
Quote (lawnmoverman)
поведали что в Карчомке(Михалево) будут спускать озеро

Эх, чтож это делается такое? Только недавно озеро прорвало дамбу и само ушло, сейчас вроде уже в норму входило по-тиху, и опять пусто... angry sad
lawnmoverman
это прескорбно...одни говорят что решили грязь почистить,другие мол арендатор обьявился какой то,в общем поживем увидим,что да как будет....
but
Quote (lawnmoverman)
Женя......немножко,только с работы пришел,сча буду есть...А если серьезно то холодильник не пуст.

Фуфел всё это... не верю в совесть... Виталий, lawnmoverman, извини... Когда еще в школе учился, в д.Старое Кадино озеро спустили - специально не пошел- не по себе было... мать пошла - пол мешка карасей приволокла... зачем??????? Все пошли - она пошла - халява.................Всё это ни из этой ветки форума........
Belarus18
but, hands
lawnmoverman
Юра,это ваше право верить или нет...после всего увиденного было даже жутко, молодые и постарше, дети и даже бабушка одна собирали рыбу,некоторые все в подряд. Даже один ихтиандр приехал,в костюме плавал.
but
Quote (lawnmoverman)
Даже один ихтиандр приехал,в костюме плавал.


but
В Мозырском районе утонул на рыбалке пожилой рыбак
К слову, браконъер...
Доступно только для пользователей//news.tut.by/accidents/257371.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=multimedia-news&utm_campaign=multimedia-news


ViT--
man_1, где это такое находится???
man_1
ViT--,
Смоленская область, д. Соловьево
Jony
Сегодня пробовали на речке в небольшой заточке - клёв очень слабый - плотвичка, окунёк !!! Лёд уже слабоват, но пока держит !
ANGEY78
Quote (Safon)
Вот когда что то начнется менятся в этой сфере, потом и посмотрим,плакать или смеятся, только мало верится

Из всей статьи ничего для себя не вынес, у нас все сферы деятельности на особом контроле, а толку именно в рыболовной пока 0. Правда есть подозрение что можноначинать готовится к "карт-фишам", т.к. у нас если обратили серьёзное внимание - значит будут доить. wacko
Наум
А четверо ненормальных уже подъезжают к Друти.
victor123789
Ша а где же остальные желающие)))) wacko booze robot
man_1
victor123789, зайди сюда:
Утро
JohnSilver
Quote (ANGEY78)
если обратили серьёзное внимание - значит будут доить

biggrin
zin-000
Пережили голодовку,переживём и изобилие.
Safon
Сегодня с Валером (Valera1973 ),решили проверить информацию,об одном озере.Место пока не оглашу.Данный водоем спущен уже на 50%





Не платник,но скоро им станет.По инфе которой я владею,его спустят полностью,что бы почистить,и потом арендовать.Спиннингистов и кружочников предостаточно,мы решили и сами половить мин так с 30-40,мин через пять,попался вот такой экземплярчик.



Пошел дождь,и мы уехали.Хочу сказать что водоем периодически наведывает инспекция.
ЖАЛЬ ЧТО ЕЩЕ ОДИН ВОДОЕМ ЗАГУБЛЕН sad :( sad