Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 133

Опубликовано вс, 08/10/2014 - 00:56 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
TSV
Хорошо порыбачил! За отчет спасибо. класс! ok
Vinograd
Рома нормально отловились,сам на Доджера не нарадуюсь,только вот смотрю у Вас лодка какая то дырявая ,вся спущена smile ,травит походу сильно.
jigit
Да, лодочку подкачивали каждые минут 30-40. Но всё это мелочи.
andrjxin
Для закрепления посетил сегодня Полящицы, так скажем для закрепления результата. 5.5 кг окуня. Самый крупный 535 гр. Ловил на полярис от крези фиш. С 7 до 12 утра.
Slava_2166
ПАН, привет! Ты знаешь где я ловил!
Igor1958
Сегодня на Друти нормально клевала плотва. Рыба мерная, 150 - 200 гр. Ловил в проводку на опарыша. Были поклёвки на кукурузу и перловку. Всего поймал чуть больше 5 кг.
Mexanik
Сегодня Следюки.

Работает МИРАЖ.
гришка)
Днепр!Барколабова!полный болт!сейчас)
Zhurov
С Димкои Местным пожили пару дней в Обидовичах. Его шершень укусил, представляете, он его рукой поймал, тому, конечно, не понравилось. biggrin Хотя не до смеха. Не помер, но мучился. По рыбе - у меня четыре судачка, два с детского сада, один за двушник. Димка ловил бель. Даже я ему помогал, обретая некие представления о фидере. И немного понял разницу между СНАСТЬЮ и противно звенящими колокольчиками на китайском телескопе. Такие хлопцы ловили на против. biggrin Говорили: "Не бярэ!". В то время, как мы методично бросали в садок белоглазку приличных размеров. Червь, опарыш.
Zhurov
jigit, Роман, вот мы с тобой поменялись. Я кручу спидометр в поисках судака, а ты "сел" на жабу. Помнится, мне так не нравилось, когда ты так называл щуку. biggrin Мораль - все нужно попробовать! biggrin
TSV
05.09.15. р. Днепр, г. Быхов., береговой джиг.
рыбачек
Сегодня был на подкове, хорошо отозвался карась от 150 до 400 грамм , 2 подлещика по 500 грамм один в один. На двоих вышло около 11 килограмм рыбы. Брал хорошо на опарыша, мотыля,манку .
mpa
Zhurov отловились судя по посту неплохо ,хотелось бы фото в студию.А то у меня пятый выезд на днепр полный болт,то ли руки крюки ,то ли пора пересмотреть свое отношение к рыбалке.
Паша-спортсмен
А на самой подкове, или на озере?
Zhurov
mpa, А если будет мое фото, с руками станет все в порядке? biggrin Могу таранку сфоткать. biggrin Или я регулярно вру и нужно документальное подтверждение? Тогда зовем Диму Местногов свидетели.
Nazar_A_78
05.09 с 6.30 до 14.30, ловил фидером с дамбы вдхр. Рудея, мешался на дунаеве (лещ желтый) + плотва (черная) + меласса + дунаевская арома "лещ арома комплекс" + черн краска трайпер + печиво флюрик, насадка пучок мотыля. Экспериментировал с сгущенкой. Оснастка несемитричка. Кормушка пуля 60 гр. пластик (мешал встр ветер). Поводок 0.12 - 70 см, крючки №12, от Colmic серия BS5000 (хорошая реализация), итог в улове подлещ 200-800 гр., + плотва и густерина 50-70 гр = 5.600. Жаль фото не получилось, по тех причинам..
jigit
Этот выезд на рыбалку назову ,,рыбалка нереализованных возможностей". Было 12 поклевок, два среза, два откусанных хвоста, плюс ночью сел сомяра, но стартанул как паровоз, даже не остановил, пока зажимал фрикцион, он сошел. А в итоге еле ушел от нуля. К слову при ловле по-темноте использовал уже полюбившийся Доджер 702 МН, 12 гр плюс приманка , на нитке 1,2 стучит в руку великолепно. При ловле в темноте требования к спиннингу особые, особенно на минимальных весах, но Доджер в очередной раз доказал, что удочка обладает отменной тактильной чуйкой.




Valera
Ceгодня утром посетил Осиповичское в-ще. По совету друзей решил поупиратья в джиг...
Ну и ситуация похожа как у тебя Рома))) : обрез щучий. и подержал судака приличного, приманка Lucky John BUGSY SHAD 3,9 дюйма ,сошёл возле берега ( кое кто не умеит работать подсаком:) ) smile Итог: 7 зачётных окуней (дождик житья не дал) smile
Cormoran
Цитата jigit ()
К слову при ловле по-темноте использовал уже полюбившийся Доджер 702 МН, 12 гр плюс приманка , на нитке 1,2 стучит в руку великолепно.

Райзер с ниткой Дайва 12 lb (0.14) и 12 гр. тоже стучит великолепно в темноте. Начинает смахивать на рекламу палок одной фирмы, на которых люди не так уж и давно обожглись.
А вообще, Рома, приелось давай чё нить новое!
Cormoran
Цитата Valera ()
кое кто не умеит работать подсаком:
А это случайно не "злой и страшный ..."
Valera
не, не, это родственник biggrin
jigit
Цитата Cormoran ()
Райзер с ниткой Дайва 12 lb (0.14) и 12 гр. тоже стучит великолепно в темноте. Начинает смахивать на рекламу палок одной фирмы, на которых люди не так уж и давно обожглись.
А вообще, Рома, приелось давай чё нить новое!

Евгений, никто не спорит Райзер классная серия, на то он и дороже. Но на крайних рыбалках я ловлю более бюджетным, по сравнению с Райзером- Доджером и поэтому все отзывы именно о нем. Реклама-это если за неё платят, а в данном случае это просто реальный отзыв от реального , а не ,,интернетного,, пользователя. К слову , эту удочку давал на тест многим людям и все подтверждают её отличную чуйку на низах.
Ну а остальной Ваш ,,словарный понос" -про обоженных людей , кто на Вас смахивает и кто Вам должен давать, я пожалуй оставлю без комментариев.
Всего доброго.
volodey
Очень достойные посты от Механика. Ни одного лишнего слова. И похвалился, и место назвал и приманку и даже ЛЭП в Следюках видно на фото. И по Годылево тоже. Спасибо. От того, что мы узнали немного больше, вряд ли нам так просто удастся это реализовать. Вода течет, погода меняется. Завтра все будет по другому. И не каждый найдет свое решение. Но сила духа уже на высоте.
Rage
jigit, Рома-аналогичная рыбалка в ночь на субботу, только без сома. А так - срез хорошей щуки, отличные судачьи подачи без реализации, и щучка докилошка на твич в старике) И вроде все верно - и время, и место, и длинный зависон, необходимый данной реке. Но так бывает на этом притоке Днепра), в понедельник дала и судака, и щучью пятерку, а в этот раз показала кто главный) Ластоногих тоже видали в понедельник, не прятались-странно, ПО в этих местах в списке интенсива не было никогда. По палкам-заинтересовал Доджером, сейчас как раз присматриваю палку в лодку под мясо, тестил плотно 3 недели Мегабасс Близзард - очень понравился. Интересно сравнить - ценовые-то разные.

jigit
Цитата Rage ()
По палкам-заинтересовал Доджером, сейчас как раз присматриваю палку в лодку под мясо

Серег-без проблем, можешь подъехать взять в любое время.
Mexanik
Сегодня отскочил ненадолго после обеда .

По совету Димы Белого испытывал Ион.
Работает, но Мираж лучше.
semenovsan
Валентинович, жарь к завтрашнему - повод же есть smile
Mexanik
Сегодня с утра Следюки. Мираж 85 CNT.

nfyrbsn
Mexanik, Не судите за наглость , но, что это за мираж и ион , это какойто воблер или резина?
НХНЧ
Воблеры от 'Косадака'.
белый
Витя оставьте и мне рыбки))) сижу крючки точу )))
лёха3
а какие новости тетерено,по карасю.
белый
Лёха3 думаю самую свежую информацию Вы сможете узнать только посетив данный водоём
лёха3
собираюсь в васкресенье
bluz
Михалёво снова в аренде, нет слов........
dolkin
Друть, щучка полторашка. Но хвостовой плавник как у 300-граммовой. wacko Внутри икра крупнозернистая как в феврале wacko Какой-то Чернобыльский мутант. И не знаю что с ней делать, кому скормить. Теща на погосте, котик там же. И собачка скоро отправится к праотцам. Давал кроликам- игнорируют.
Хороший в этом году урожай, забористый...
redaktorr
Цитата dolkin ()
Внутри икра крупнозернистая как в феврале

ждем первый лед 30 сентября????????
chipolino
Дайвер, Они только начинаются..
марат74
Кто нибудь знает, что это за водоём???
mukhin
Похоже на Рудею.
redaktorr
хорошо еще не шершней
Novikk
марат74, Это Рудея.
марат74
Novikk, Спасибо.
chipolino
Дайвер, Апрель-май и сентябрь-октябрь это пик активности клещей.. Сегодня в грибы ездил, шт 20 с себя снял!
Sol41078
Кто нибудь знает, что это за водоём???

Это Рудея, вторая малая затока с правой стороны, если смотреть от дамбы. Хорошо видно на карте со спутника))
марат74
Sol41078, Спасибо!
Abricos
Сегодня был на Ресте, не увидел ни одной поклевки, щука бастует
_zato_
Что то ни кто не пишет как в Смолке отловился. biggrin
Rage
Были 21-23 Барбаров-Наровля на Припяти. Джиг-спиннинг. Кроме окуней в заливном озерце и поклевок мелких судачат полный ноль. Вода видимость 20-30см, грязь плывет. В Барбарове роет земснаряд для баржи с оборудованием. Вода теплая, купался. Собирались 5 дней побыть, но с таким болтом запал вышел) Уезжали вчера уже в темноте, проверив напоследок корчи - безрезультатно. Рыбка очень маленькими групками на 2-х метрах между ямами кое-где. Ямы по приборам пустые, задевов никаких. Охотился только жерех, этому все по барабану. Зацепили якорем перемет с ночи - все живцы нетронутые. Грустно. Воды как и везде нету.
Drozdov
_zato_, Кирилл, не трогай профи)) военная тайна покрытая мраком...
Е2-Е4
Сегодня(четверг) 3,5 кг уклеи и штук 10 классных плоток. Шупени.мах.Уклея средняя для Тетерино.Проскакивает крупная. Дома чистил,плотва и уклея с икрой,не вся конечно и немного икры,но факт.
Slava_2166
_zato_, Drozdov, по крайней мере лучше вас! И по размеру и по количеству!
Drozdov
Slava_2166, Лучше ты можешь быть для своей жены. Вам озеро ,,сдали,, а вы как ,,тихушники,, даже отписаться не можете.
Slava_2166
Drozdov, в одноклассниках не сидишь? Нет? Там Леха свой улов фоткал,на вашем секретном озере! А я не фоткаю свой.
Drozdov
Slava_2166, Ты в одноклассниках сидишь столько же, сколько и я. Секрета из озера никто не делал. И лично я там ловил только в прошлом году. А просто написать о последней рыбалке слабо? Тем более такую рекламу сделали озеру.
vlad_1974
Общение на форуме стало напоминать старый анекдот про форум:
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
_zato_
Оказывается мы уже стали мерятся кто больше и крупнее. biggrin
Jimfish
кто был в сапроньках что слышно клюет или не
Mexanik
Jimfish,
На удочку с берега клюет плотва постоянно. По эхолоту рыбы много. По хищнику - пока плохо, рано еще.
Jimfish
спасибо понял
Mexanik
Сегодня с утра Годылево. SALMO FATSO CRANK. (Думаю случайность).

Потом переехал в Следюки. МИРАЖ -85. (Закономерность).

Хорошая погода, хорошее настроение.
Андрей
Хорошие рыбки clap
student
Витя как всегда поднял ностроение
PANkill
мдж, фатина, сегодня вечер, первые три заброса - 3 окуня, потом поклевки еще были - но пустые, много судачковых поклевок и сходов, подсек только одного гр. 200. работала только зеленая тиога
morgul
first Достойный трофей
PANkill
снова фатина, снова тиога, пяток стограммовых окуней и два судачка, клыкастики амнистированы
Dneprovec
PANkill, клыкастики нагуливают жирок перед зимой) вода прозрачная?
PANkill
не очень
BlackVista
Ребят, хочу вечерком скакануть на фатинскую на отводной, подскажите где лучше пошвырять, я толком там не ловил никогда, ближе к выходу?
PANkill
мест хватает, ищи ракушечник, там и рыба, но лучше ближе к выходу
PANkill
на чигиринке по хищнику что-нибудь слышно?
Сергей_ОК
Цитата PANkill ()
на чигиринке по хищнику что-нибудь слышно?

В прошлое воскресенье на дамбе на отводной окуня до 100 гр. ловили. Клевал достаточно часто. И мелочь гонял постоянно около берега.