Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 125

Опубликовано вт, 08/05/2014 - 19:42 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
Fakir
Вчера был на Днепре в районе Полыкович было пару поклевок окуня на МДЖ, голавль молчит ( может его там и нет ). На удочку и фидер полная тишина....
yaroma
Был в Макаринцах, карасик с ладонь клюеть.
kira85
Цитата akvanavt ()
знаменитое место сафроновка

вообще-то название ему Сапоновка biggrin biggrin
zin-000
swatovski, "Антена" моего вьюна-"берёт" только до Быхова biggrin
sasha1137
Диментий,
Цитата Диментий ()
Да и Сож такая река, что клюет вчера и завтра.

Да, река интересная. Из личного опыта по воблерам : что не работает ( особенно по цветам) на Днепре- хорошо работает на Соже. И наоборот. Пробовать и еще раз пробовать. Бывают поразительные результаты.
Народ, вьюна не обижайте. biggrin
trojan-krichev
баков- сож спининг болт cry :'( cry
2 напарника с поплавками 2 плотвички+ 3 густериныи 2 плотвички (шитик)
ВЫЧИК
Цитата PlayDhhhh ()
Странно)

Сань, у нас тоже слабовато было. Весь окунь забит грязью, щука плотвичку топчет нерестующую.
Тока жерех активно кормится....
akvanavt
Ловил на спининг на речке и вообще рыбаков нет почему то . Щуки тоже нет.

Добавлено (15.05.2015, 21:27:05)
---------------------------------------------

Цитата kira85 ()
вообще-то название ему Сапоновка biggrin biggrin

Завтра мне аборигены обещали пропить место " Прорва " на той стороне Днепра вроде находится.
Fakir
напрашивается вывод сам собой- НЕ УМЕЕМ ЛОВИТЬ!))))
FiderIst92
с фидером сейчас везде такая ситуация, не только на Днепре
kablamer
Народ, может кто подскажет куда на велоходе из Могилёва со спином можно выбраться, а то как то я не разловлюсь. Уже нервы сдают с этим способом ловли. Заранее спасибо.
akvanavt
Цитата Андрей30 ()
да завязывай с этим biggrin , бери удочку biggrin

и за карасями на карьер tongue
kira85
Цитата akvanavt ()
Прорва " на той стороне Днепра вроде находится.


как ни странно,но Прорва находится на этой стороне,а не на той)) wacko smile biggrin
shneider
trojan-krichev, спасибо за инфу,а то собирался туда на днях sad wink
trojan-krichev
сегодня Клин, погода полная ЖОПА, приехал около 8 утра, народу не протолкнуться, правда к 9 начали рассасываться.
Подошел к нескольким человечкам- все тот же болт biggrin
В итоге до 13.00 поймал 5 карасиков один из них был аквариумного размера biggrin

Кто поедет с клина на мстиславль, после мазолово строго соблюдать временный знак 50 км/ч, там у них сейчас хлебное место нарисовалось, я его соблюл но не доконца cool cool cool
Sergo
Цитата 135maestro ()
поклевку на фидер ожидаешь 40 мин

если каждые 40 мин клюёт рыбка 1-2кг - это очень даже хороший клёв...
trojan-krichev
Цитата trojan-krichev ()
trojan-krichev, спасибо за инфу,а то собирался туда на днях

надо тепло ждать
Lenia
Yurets. И все же это язик.
gerc180685
А в деревне клин сечас окунь есть?
zin-000
Посетил ДНЕПР -рыба" капризная" с 5 утра до 12 -7 поклёвок (реализовал 5)
НХНЧ
Хороши, на что ловили?
owner
Извините за наглость,не подкажите на какую снасть ловили и на что?
Дмитрий
что-то мне подсказывает что эта снасть связанна с майским жуком lol
zin-000
Да -сейчас хорошо работает и майский и личинка (сальник)
DizeLLeK
На рудеи на фидер с 5.30 до 07.00 клевало потиху подлещик чють больше ладони и плотва. После 7 часов ветер поднялся и клевать перестало
jigit
Сегодня , Днепр, до обеда. На троих пару шнурков, пару окуней и вот такой трофей. Щука на 8 кг с хвостиком, взяла на приманку совершенно для неё не предназначенную, размер приманки 50 мм , поклевка на глубине 60 см. Поздравляю Игоря с трофеем. Щука отпущена, как и должно быть ( привет Сомяре с ванной).





Обнаружили вот такое строение браконьеров из прошлого


a1leh
Респект Вам smile Самому лень было фото с жерехом субботним обрабатывать (естественно отпущен). Но не взвешивал. А потом и Леша своего выложил.
Спасибо заранее))) Вдруг попадется повторно tongue
zin-000
Рыбка сегодня-бастует-видно ,ходит крутится,а брать не хочет.Взял одного под двушку,желудок пустой.
sasha1137
zin-000,
Цитата zin-000 ()
У меня ,личный предсказатель клёва (вьюн),у него свой мини аквариум.
Что вьюн накосячил? biggrin
owner
Днепр,не далеко от шмидтовского моста,ловля в проводку,из наживок опарышь,пшеница,перловка,червь с 4 40 до 8 20 полный ноль,не поклевки.
chipolino
06935v, Ну если ты считаешь гору трупиков на куче газет композицией wacko
белый
Только что с прони, итог рыбалки две околошные щуки и три окуня крупно пивного размера. Окунь мелкую резину игнорировал, все поклевки на копыто 3.
Raberto1985
Днепр вчера както так.
Evs
Raberto1985, Неплохо !!! Поздравляю !!!
Lenia
Цитата Raberto1985 ()
Днепр вчера както так
На второй фотке отчетливо видно что самец! biggrin
chipolino
тима, на этом фоне СССР-овских времен, хорошо смотрелась бы селедка, зеленый лучок, хлебушек и пузырь! biggrin
Bo4karev
Инфа по платнику в д. Евдокимовичи: платная рыбалка не организована, в этом году водоем зарыбили карпом и как я понял будут растить его чисто на продажу.
Bivalex
Цитата akvanavt
Рыбу отпускают зажравшие миллионеры , они кушают сёмгу и икру . Не надо внимание обращать . Народ ловит на еду , а спорт вторичен.


Нойте тут и не обманывайте ожидания - http://bagor.net/forum/42-1016-1 ... Все хотя бы будут знать, что ничего полезного в теме появиться не может...

И персонально страждущему - следующий раз пойдешь лесом по-другому маршруту, без возможности зарегистрироваться заново...
Valera
Цитата Bivalex ()
А новостей что, совсем ни у кого нет?

Ехал с работы ,перед закатом, остановился около "Туриста"посмотреть на новый пирс,а спин-то в багажнике))) достал, 20 забросов ,3 окуня. всех утопил. biggrin
Bo4karev
Отпишитесь кто был в этом году в Прилесье на карповнике, что там по рыбе?
Bo4karev
redaktorr, В позопрошлом году там карп-недомерок только ловился по 300 гр. поэтому и интересует изменилось ли что сейчас. Петросян...
tortik
Цитата zin-000 ()
У меня ,личный предсказатель клёва (вьюн),у него свой мини аквариум.Так вот-он вчера лежал -как палка,а сегодня ну очень активный-так что сегодня хорошие новости-будут.Если что-обращайтесь -пока меня не обманывал

Так вот в чем секрет)))) biggrin
zin-000
sasha1137, Он-ещё раз такое утворит-пойдёт со мной на рыбалку. biggrin
1nferno
Был сегодня на дамбе Чигиринской ГЭС, словил 4 кг. 5 подлецов по пол кило, остальное не крупная плотва. Ловил на фидер.
Bivalex
А новостей что, совсем ни у кого нет?
Дмитрий
а если на 5-10, то часик посидел и можно домой ехать biggrin