Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 123

Опубликовано вт, 08/05/2014 - 18:25 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
PANkill
Bo4karev, я имел ввиду ухлясть, в прошлом году был просто отменный клев в это время.
ШМЭЛ
Сегодня Тетерино 2 кг отличной немелкой уклейки. Ловил только на опарыша в полводы. Товарищи с которыми приехал ловили на манку, чередуя со дна и в полводы - по 4 кг)
кулик
ШМЭЛ, всматривался в фото, перечитывал пост и так и не понял где плотвица? biggrin
_zato_
ШМЭЛ, Тоже плотвы не заметил smile
ШМЭЛ
тьфу, мля, уклейка, опечатался, ща исправлю)
Andrius
Цитата ШМЭЛ ()
Сегодня Тетерино 2 кг отличной немелкой уклейки

Тем более непонятно, почему на Друти вчера уклейка почти не обнаружена wacko wacko wacko
ШМЭЛ
Про Друть ничего не могу сказать, были на "большой" воде.
kosmglv
Цитата ШМЭЛ ()
Сегодня Тетерино 2 кг отличной немелкой уклейки. Ловил только на опарыша в полводы. Товарищи с которыми приехал ловили на манку, чередуя со дна и в полводы - по 4 кг)

эх, 250 грамм украл)))
ШМЭЛ
Цитата kosmglv ()
эх, 250 грамм украл)))

откинем на какашки biggrin
kosmglv
Цитата ШМЭЛ ()
Цитата kosmglv ()
эх, 250 грамм украл)))

откинем на какашки

Все лишнее отлетало при вылете из воды biggrin
jigit
Выхи посвятил жереху. Вначале нашел мелюзгу, с ней поразвлекался с УЛом. Затем пришел черед по-крупнее, вход пошел джиг. Стоял глубоко на самой струе, веса 22-26 гр. Палочка Тиро 812. Все отпущены.






Andrius
Цитата jigit ()
Выхи посвятил жереху.

Он себя как-то обозначал?
jigit
Цитата Andrius ()
Он себя как-то обозначал?

Да, был небольшой бой по мелякам. Но брал именно с самой глубины на струе, с мели было лишь несколько контактов.
Andrius
jigit,
DizeLLeK
Были сегодня в Устье - карась молчит, но уклея как селедка ловилась исправно. С глубины метра 2. На фидер ни одной поклевки (пробывали опарыша,червя и пенопласт). -
Mexanik
Сегодня таки оторвался по уклее впервые в этом сезоне. И произошло это в Шупенях. Правда ветер немного помешал половить подольше.
06935v
Новый Быхов - выходные
akvanavt
Цитата jigit ()
Прикрепления: 1754962.jpg(101Kb) · 4479682.jpg(67Kb) · 0855224.jpg(108Kb) · 3122698.jpg(107Kb) · 5032563.jpg(96Kb)

а разве осторожный жерех не видит красную и зелёную плетню ?
belya7447
Вчера были на мостиках в Чечевичах. Поклевывало неплохо. Подлещик, густерка и уклея. К обеду переехали на карасевый водоем. Повстречали товарищей которые сидели возле дороги в чечевичах, сказали что и поклевок не видели. Посидели пару часов но так поклевок карася и неувидели.
Strannik
Вчера. Проточное. Пучок опарыша. Время с 10 до 14. Глубина 50-60см. Поводок 0,14мм (толще не брал). Карась от 300 до 1300гр. В прилове линь, подлещик, красноперка. Итог на двоих в районе 10кг. Тьма обрывов. Прикормка Трапер фидер секрет + манка +геркулес. Все поклевки в траве.
jigit
Цитата akvanavt ()
а разве осторожный жерех не видит красную и зелёную плетню ?

Не знаю, я у него, у осторожного жереха не спрашивал.. biggrin Просто тупо по колхозному ловлю и не парюсь... biggrin
lawnmoverman
Вчера получилось немного порыбачить!!!Погода супер, компания отличная, едем!!!!Щука клевала исправно, но вот у меня в основном мелкая!!! Две чуть за кило, штук пять отпустил, 300-600гр, пару окуней и несколько сходов!!!
А вот у напарника пoлучше, две поклевки две щуки....Двушка и 3.8кг!!!

lawnmoverman
И ещё немножко

akvanavt
Цитата jigit ()
Не знаю, я у него, у осторожного жереха не спрашивал.. biggrin Просто тупо по колхозному ловлю и не парюсь... biggrin

фотошоп тогда biggrin

Добавлено (04.05.2015, 21:16:32)
---------------------------------------------

Цитата lawnmoverman ()
Прикрепления: 9050908.jpg(74Kb) · 2118438.jpg(89Kb) · 5132985.jpg(119Kb) · 1236162.jpg(75Kb) · 2317197.jpg(107Kb)

Это не Днепр явно.
belya7447
lawnmoverman, Я может и ошибаюсь, но мне кажется это Друть, только интересует в каком районе такая красивая река?
lawnmoverman
akvanavt, про Днепр ни слова не написал!!!
belya7447, правильно кажется, низовья Друти.
belya7447
lawnmoverman, Намного ниже сброса?
Sanya6bIxoBcki
в прошлую среду ловил на фидер под жлобином, поймал леща на 1 кг и с десяток подлещиков по 150-300 гр, а в этот понедельник фидер вообще молчал, даже на мотыля не ловилось. Завтра поеду на мах, потом отпишусь smile
Valera
Сегодня прокатился в Новосёлки, поискать полосатого, поймал четыре размером с палец)))размер не понравился
Сменил место "баруны" жерешата бьют , а окунь не отзывается wink
Shadow
В воскресенье тоже прокатился по окуню. Был на трех водоемах (Вильчицы, Следюки, карьер), поймал три окуня и пару сходов. Окунь весь мелкий, писает молоками. Скорее всего нерестует сейчас, поэтому одни самцы и попадаются. Хотя на удочки на червя люди ловили хороших самочек. Недельку минимум надо подождать. ИМХО.
lawnmoverman
belya7447, перед водохранилищем!!!
belya7447
lawnmoverman, Спасибо за ориентир.....
sani4
Е2-Е4, Не доезжая немного Круглого, в лесу.
chipolino
jigit, Рома, в который раз ты со своей командой вызываешь мое уважение. Вообще то щуку я ооочень редко ем, а вот доча, теща, жена ее любят smile
MYT71
Цитата jigit ()
После работы смотался за жерехом.

Да, напротив этого леса он бывает ! biggrin
Vadimochka
Вчера после работы Чаусское шоссе-д.Малиновка (рудея) глухо angry
jigit
После работы смотался за жерехом. Сегодня все по классике-Тиро-Кастмастер-жерех 4 кг.


akvanavt
Цитата jigit ()
Прикрепления: 5471224.jpg(104Kb) · 5425403.jpg(67Kb)

Как рыба не видит синей плетёнки ? Я ничего не понимаю wacko Я покрасил леску ёдом wacko