Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 9

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 06/13/2014 - 00:46 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
ШаньШуй
Обращение в чате:
08:16:18 - sasha_mog - 03 апреля 2010г на фатинском заливе ловил на спиненг. блесна кастмастер 15000р первый заброс и сразу глухой зацеп. минут 20 дёргал вутянул чьюто сеть. на ней 2 драча 3 резинки щука окунь лещь плотва судока небыло ни аднаво но была 1 непонятная рыбина на 850г похожая на осетра принес быстро его домой посадил в таз по фоткам с нэта это оказался СТЕРЛЯТЬ через час отпустил назад в залив Скажыте откуда он в днепре,?

_____________

Добавлено в 12.10

10:57:39 - Sergo - Саша, а ты ловил за заливе со стороны домов или Днепра? На перешеек сейчас реально подойти?
11:00:44 - Sergo - Насчёт стерляди интересная инфа! Эти осетровые рыбы заходили на нерест из Чёрного моря вверх по Днепру, после строительства плотин такая движуха прекратилась, к сожалению!
11:02:06 - Sergo - Значит из Киевского вдхр. приплыла или из рыбхоза удрала, где из разводят...
11:27:26 - sasha_mog - со стораны моста реально толька в резиновых сопогах. со стораны домов все переплывают на лодках а дольшы пешком
11:32:09 - sasha_mog - я уже узнал откуда стерлядь у нас в смоленске выпустили 500 мальков
ANGEY78

Quote (ШаньШуй)
1 непонятная рыбина на 850г похожая на осетра принес быстро его домой посадил в таз по фоткам с нэта это оказался СТЕРЛЯТЬ

Про стерлять в Днепре за последние месяцы слышу 2-й раз, первый осенью расказывал друг, что при нем мужики в Мостке вытянули сетку и там была стерлядка на килограмм, даже фотку показал да я тогда не сильно поверил.
Может ктото её поблизости разводил и поэтому в днепр она каким-то образом прорвалась?
Drakon
из чата: 11:32:09 - sasha_mog - я уже узнал откуда стерлядь у нас в смоленске выпустили 500 мальков.
Очень интересно. А кто выпустил, с какой целью, случайно не знаешь? А она вообще краснокнижная? Кто владеет инфой-поделитесь.
Домовой
А я думал шутки всё...оказалось нет. Друг говорил, что пойдёт заценивать 2!!!! стерляди, словленные его знакомым на Фатинской затоке. Чем ловил не знаю. Я его попросил фотик с собой взять, но вестей пока нету.
Bivalex
Так, общение по поводу инициативы властей - дальше тут...
З.Ы. Без объявы не успевал переносить smile ...
Sergo
Трагедия в Могилёве
http://www.mycity.by/content/view/14082/11/

Будьте осторожны на дорогах...
Leschatnik
Раскрыто двойное убийство в Могилеве - МВД

Сотрудники милиции во взаимодействии с прокурорскими работниками раскрыли убийство двух женщин, расчлененные тела которых были обнаружены в Могилеве 23 и 31 марта, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу заместитель начальника управления информации и общественных связей министерства внутренних дел Беларуси Виктор Новиков.

"По подозрению в совершении убийства двух женщин оперативниками уголовного розыска задержан сорокалетний могилевчанин, в квартире которого и произошло убийство", - сообщил В.Новиков.

"Позже, для сокрытия преступления, злоумышленник расчленил трупы", - отметил собеседник агентства.

"Основная версия, которая рассматривалась при проведении розыскных мероприятий, подтвердилась - причиной преступления стало совместное распитие спиртного и последовавшая за этим ссора между жертвами и их убийцей", - подчеркнул представитель МВД.

"Жертвами злодеяния стали две подруги, которые вели асоциальный образ жизни. После установления личности одной из них - злоупотреблявшей спиртным 35-летней неработавшей могилевчанки, стало известно, что она пропала 13 марта. Вместе с ней исчезла и подруга, 40-летняя жительница этого же города. Расчлененные останки обеих женщин были обнаружены в районе улицы Фатина с разницей в восемь дней", - напомнил В.Новиков.

"Задержанный нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. В квартире, в которой он проживал один, коммунальные службы за неуплату отключили электричество и газ. При всем этом его отличал замкнутый образ жизни, соседям беспокойства не доставлял, и никаких жалоб в милицию на него не поступало", - подчеркнул В.Новиков.

"Сегодня можно с уверенностью сказать, что распространяемые ранее слухи о "фатинском маньяке" и серийности убийств не имеют под собой никаких оснований", - сказал представитель МВД.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело за убийство, совершенное с особой жестокостью.

"МВД выражает благодарность за помощь жителям Могилева, всем тем, кто не поддался панике и оказывал содействие в изобличении убийцы", - сказал В.Новиков.

Он подчеркнул, что "в составе оперативно-следственной группы, которая раскрыла данное преступление, были сотрудники уголовного розыска МВД и УВД Могилевской области и областной прокуратуры. В Могилев, когда были обнаружены расчлененные трупы, выехал первый заместитель министра внутренних дел - начальник криминальной милиции МВД Олег Пекарский".
Азу
да.... вот вам и "маньяк". просто алкаш спившийся.
ANGEY78
Главное что бы не оказалось как в Витебске.
AS

Quote (ANGEY78)
Главное что бы не оказалось как в Витебске.

-это точно....
С Ув... biggrin
fantom666
Меньше знаешь, крепче спишь. biggrin
Drakon
Quote (ГОР@)
вкратце

Михасевич, Чикатило, .............
Bivalex

Quote (Drakon)
Чикатило

Этот вроде откуда-то из-под южных регионов причем не нашей республики...
А про витебского душителя почему-то все оказывается удаленным... Но масштаб тот же... Насколько я помню... Документальный фильм про него когда-то в кинотеатрах показывали с грифом - детям до 18 лет...
Drakon
Quote (Bivalex)
Этот вроде откуда-то из-под южных регионов причем не нашей республики...

Я знаю. Вставил чтоб понятнее было. Фамилия более известная. Коллега попросил вкратце. Куда уж короче.
ValeryS
Я сегодня видел этого маньяка. Не высокого роста, нормального телосложения, волосы светлые, рыжеватые. Что-то есть в лице от палача из фильма где казнили Миледи. (3 мушкетёра и Д.)
Спившийся? Нет. Не катит он на спившегося.
Дай бог, что б это был он. А не повесили раскрытие на какого-ниб бродягу.
maxymus
Вот-вот. Те же мысли возникли, что просто нашли 'козла отпущения' для успокоения взволнованной общественности.
Bivalex
А в связи с продолжающимся извержением вулкана в Исладнии и медленно дрейфующим над Европой облаком вулканического пепла - сегодня с 11 часов на неопределенный срок закрыто воздушное пространство Республики Беларусь... Причем запрет касается всех воздушных судов, в том числе и кукурузников smile ... И речь идет не о часах, а о сутках...
З.Ы. Дождались, сравнялись с Европой хотя бы в таком smile sad ...
ANGEY78
Quote (Bivalex)
З.Ы. Дождались, сравнялись с Европой хотя бы в таком

Не я недавно был Германии, так по количеству немецких авто по моим ощущениям мы их обогнали. surprised biggrin
chipolino
Quote (maxymus)
Вот-вот. Те же мысли возникли, что просто нашли 'козла отпущения' для успокоения взволнованной общественности.

Время покажет butcher
KosmoLew
Quote (ValeryS)
Спившийся? Нет. Не катит он на спившегося.
Наверное в СИЗО уже давно? Успел протрезветь и принять человеческий облик.
Leschatnik
smile
Bivalex
Quote (Sergo)
Не знаю как долго будет тестироваться эта связь, но сегодня РАБОТАЕТ, и это радует!

У нас оттестирована и внедрена... Одно но - при нахождении в сети 3Г периодически пропадает возможность совершать обычные звонки, выходить в интернет через обычный вап, отправлять смс... Тупо - словно нет сети... Причем на экране телефона ты этого не видишь - там все палочки\черточки\рисочки в порядке... Когда в такой момент звонят тебе - идет вызов, но у тебя на телефоне ничего не отображается...
Данная фишка появлялась не только у меня, но практически у всех сотрудников, имеющих доступ к 3Г... Причем в совершенно разное и непредсказуемое время, т.е. два телефона могут находиться рядом и один из них впадает в коматозное состояние... Вот такие вот впечатления, посему послал я нафиг Велком с их 3Г (хорошее дело Г не назовут biggrin , они на кольцевой обычную связь наладить толком не могут) и в принудительном порядке перевел телефон на работу только в GSM... Пока что не жалею...
Ugeen
Но ведь указано, что пока еще тестится дриджи. Поэтому вполне возможны всякие косяки. Как ты там говорил? "Каждый выбирает для себя...."? smile
Видеозвонки - штука прикольная, но при такой стоимости от нее пока только "вау!"-эффект.
Для длительных видеозвонков Скайп форева.
И еще: не говорите своим женщинам про видеозвонки, иначе отмазки про совещание больше не прокатят! wink
dmzdanko
Пробовал, качество видео 3-, звук тормозит. На Лайф качество видеозвонка на порядок лучше. Ни какой рекламы, мнение обывателя. Хотя думаю тестирование приведет к лучшему результату.
Ugeen
Видимо,покрытие триджи у Велкома еще не лучшее. У меня с Серго в "белом доме" звонок прошел замечательно. Аналогично звонок брату, который в тот момент был на ул.Космонавтов. А вот на Чапаевке даже значок 3G с экрана периодически пропадает и с видео перебои. Надо ждать smile
Тюлень
фуфел для мажоров этот ваш триджик)
Sergo
Quote (Тюлень)
фуфел для мажоров этот ваш триджик)

Это говорит несчастный обладатель тела без 3G! biggrin cool

Quote (Bivalex)
при нахождении в сети 3Г периодически пропадает возможность совершать обычные звонки, выходить в интернет через обычный вап, отправлять смс... Тупо - словно нет сети

Ну я этого не замечал, да и не наработана ещё статистика у нас. Поживём - увидим...

Quote (dmzdanko)
Пробовал, качество видео 3-, звук тормозит. На Лайф качество видеозвонка на порядок лучше.

Можно поиграть с настройками качества видео: сглаживание, резкость, обычное.
А Лайф получил лицензию на 3G гораздо раньше остальных операторов, успел хорошо оттестировать и настроить. Велком к концу года их догонит и перегонит!

А вообще я не рекламирую 3G, просто появилась удобная фича, можно видеть собеседника во время разговора - почему не использовать....
Тюлень

Quote
Это говорит несчастный обладатель тела без 3G!

))) чаще когда разговариваю по телефону не хочу что бы кто-то мне в глаза смотрел)))). Ну а в качестве выхода в нет- конечно клёва)
chipolino
Тюлень, Чето не грузится, у меня кокер, хотелось бы посмотреть на понтециальных соперников
Sergej
Quote (Bivalex)
7212806.jpg
- Хорошо!
chipolino
Bivalex, А фотки конечно класс... Хоть я и не разбираюсь в фотографии, а сколько Мр у тебя в телефоне? и это фотки в движухе или нет?
Sergo
Drozd81
Принимай папаша поздравления! band

Сам это проходил 10 лет назад... smile
andrey1972
Drozd81,
Мои поздравления!!!!!!!!! clap clap clap
Растите здоровенькими и,конечно же,послушненькими!!!!!!!!!!!!
biggrin
lawnmoverman
Drozd81,
поздравляю!!!!!!!!!!
наверное сегодня самый счастливый человек)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
марик
мои поздравления!!!!!!!! ростите большими и здоровенькими!!!!!!!!! у меня тоже неделю назад дочь родилась 3740 и 54см Кира назвал!!!!!!!
Doctor-73
марик, Drozd81, Папам и мамам мои поздвавления, девочкам бантов ярких, конфет сладких и здоровья богатырского.
fantom666
марик, Drozd81, Мои поздравления счастливым папашам band yahoo hands