Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 42

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 06/10/2014 - 12:37 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Саня
по окончании запрета, по этой лицензии можно пользоваться пауком или телевизором, не более 1шт. на лицензию.
sanych
Цитата Slava_2166 ()
В БООРе продаются лицензии на ловлю щуки и судака во время запрета!

Цитата Саня ()
по окончании запрета, по этой лицензии можно пользоваться пауком или телевизором, не более 1шт. на лицензию.

с 1 апреля!
Slava_2166
Andrius, потому,что гладиолусы!

Добавлено (01.04.2016, 17:32:33)
---------------------------------------------
sanych, с Новым годом!
Andrius

Цитата Slava_2166 ()
Andrius, потому,что гладиолусы!

Вообще-то...надо много золота, поэтому я бы не сильно удивился cool
man_1
Умный поплавок покажет, где рыба и цела ли наживка
Глазастый поплавок
tortik
Цитата man_1 ()
"Умный" поплавок покажет, где рыба и цела ли наживка
Глазастый поплавок

Вот же ж хрень)))
but
!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Обращаюсь с предостережением - на берегу Днепра завелась падаль. Прошлой ночью в Лядо у нас украли 2 подсака с длинными рукоятками, 3 фидерных удилища с катушками, садок, 2 коробки со снастями, весы, во втором садке забрали рыбу. Никогда ранее и не думал что-то на ночь прятать в машину. Не хочу описывать, что я думаю об этих... Их жизнь уже наказала, раз они такие. Теперь даже не знаю как с ночевкой на рыбалку ехать, если снасти худо бедно можно в машину сложить, то рыбу с садком... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Андрей30
нужно было заявление в милицию писать, пусть ищут..
Tikhon
Может кто поможет!
Сегодня ночью из общего коридора в квартире у меня украли рыболовную спортивную платформу. Соседка не закрыла дверь и вот увы.
Вещь довольно специфическая, редкая. На всю область у нас есть платформ 10-15, таких точно штуки 2-3. Платформа не новая, 5 лет успешного полета. Жалко очень, многое пережила, в том числе и чемпионаты мира. Называется TRAPER concours, выглядит так, только без колес


Очень прошу, если кто на рыбалке, или еще где увидит такую, не сочтите за труд, наберите, пожалуйста мой номер +375296275971.

P.S. Заявление в милицию написал
Andjey
Сочувствую. Надеюсь, найдётся/вернётся со временем...
Похоже, рецессия крепчает, кризис в головах свирепствует, и кризис везде вокруг не загорами... Будьте осторожны! Берегите себя!
Valera
Tikhon, Надо ещё фоткать лица, раз таких платформ мало
a1leh
Зачем лица? Быдло просто сперло потому как плохо лежало)) Найти шансов 0. Копи на новый.
Roman_777
Костя сочувствую, если нужна будет платформа на соревнования могу отдолжить свою, у меня такая же + есть весь обвес и колеса
VINT
Был бы дом в Комунальнике - были бы камеры... А так ЖЭУ... Совок...
Через пару дней в магазин принесут... На реализацию...
but
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Будьте осторожны! Берегите себя!

Зачем лица? Быдло просто сперло потому как плохо лежало))

a1leh, просто на самом деле быдлеет народ. Уже давно ничего такого не было слышно, а тут на свое шкуре ощутил и вот у Tikhon, произошло... Это не только печально, но и тревожно. Скоро опять начнут на колодки машины ставить, чтобы колеса сп...украсть.
Sergo
Сегодня ночью из общего коридора в квартире у меня украли рыболовную спортивную платформу. Соседка не закрыла дверь и вот увы.

Жаль конечно, и входная железная дверь с кодовым замком ведь не остановила грабителей. Значит кто-то из подъезда мог умыкнуть. Кстати в этом месяце мы в жировках уже оплатили установку видеокамер в подъездах и снаружи, но видно установить их ещё не успели, эх... sad
тима
http://42.tut.by/515501 Во что вылавливают уже cry cry cry cry cry cry
тима
http://news.tut.by/society/515848.html готовимся на олимпиаду
iron
Интересное видео
https://www.youtube.com/watch?v=huCX2to1c-o
man_1
В Могилевской области начали строить мост через реку Сож. Он решит давнюю проблему — свяжет две разделенные рекой части Славгородского района и значительно сократит путь до соседнего райцентра Краснополье.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/517467.html
Саня


Когда рассказали не поверил, а проверил, деиствительно Ленин живее всех живых)
dizl
Саня, Это инопланетяне сделали,от которых и произошли 85% белорусов))))
dolkin
Саня, Где-то в России тоже есть, не помню где. А Дизл правду сказал. Скоро у нас что-то похожее с твоим ником будет.
semenovsan
Американский родственник Валика Козыря (Kozyr) выиграл президентские выборы в США!

Trump - Козырь (с английского) biggrin biggrin biggrin


Саня
dolkin, у нас если будет, то с большим количеством букв чем в моём нике)
dolkin
Саня, Ага, и клюшка рядом.
VINT
https://www.abw.by/news/193475/
vermaht
Ну понеслась biggrin
dizl
Зарыбление через задницу!Посмотрите обязательно видео , где начальник Мозырской районной инспекции говорит ,что стерлядь это рыба семейства лососевых)))На закупку малька ушло 100000000(сто миллионов) неденоминированых рублей...
И палками глушили и сачками ловили
Angler
Не могу не поделится этой фотографией. Повеселил меня хозяин данного мостка:

Рудея напротив новых дач рядом со страусиной фермой.
student
Цитата Angler ()
Рудея напротив новых дач
такой же возле лагерей,ток забор поболей.
Cerrg
Да уж... Самовольный захват участка воды. Ограничение права других людей пользоваться водными ресурсами. Наверное, статья в кодексе какая-нибудь имеется. И служба, наверное, имеется специальная, для того, чтобы пресекать такие нарушения...
Jeca
может проще это сооружение приехать и разобрать?
VINT
А по лицу от хозяина?)
Реально только с инспекцией. А это ей надо?
ВасяПупкин
Цитата Angler ()
Не могу не поделится этой фотографией. Повеселил меня хозяин данного мостка:

Тоже самое есть и в Чечевичах.
Jeca
Хозяина, чего?

Добавлено (06.06.2017, 22:36:03)
---------------------------------------------
Если сильно захотеть, то можно это и убрать!!!
AlexDen

Цитата VINT ()
Реально только с инспекцией. А это ей надо?

Ей это не надо,так,как не входит в их компетенцию.
Есть такая организация-прокуратура называется,которая дает правовую оценку любым действиям в том числе и физических лиц.
Хотите убрать-обратитесь с заявлением в прокуратуру.
штирлиц
Цитата Angler ()
Прикрепления: 8826494.jpg(106Kb)

Вот такие фото нужно относить сразу в рыбнадзор и прочее. Я не считаю это стукачеством. Или пусть уберёт ворота. Или пусть выкопает себе реку....Правительство Беларуси уже отменило аренду реки Припять , осознав ошибку , и отдала её бору , по факту так сказать....

Добавлено (11.06.2017, 12:25:13)
---------------------------------------------
У нас в Быхове многие военные повыкупали дома в д. Чечевичи. Говорят Быховский райисполком не воюет с этими хапунами берега. Это вызывает недоумение или даже подозрение в " отстегивание денег " за невидение кадастровой службы захвата берега . Ведь есть закон о охранной линии берега 5 метров или даже 30 метров. Тут бы нам юриста найти.

Добавлено (11.06.2017, 12:32:45)
---------------------------------------------
Около дома мэра в Быхове торговец салом купил два дома и отстроил дворец , огородившись огромным забором. На берегу он зацементировал ступенки входящие в Днепр. НО ограды нет. Такое я допускаю , хотя как то неприятно ловить с этих ступенек. Как будто рубль должен.
Катюша

Цитата Angler ()
Не могу не поделится этой фотографией. Повеселил меня хозяин данного мостка:

хозяин-оригинал)там перелезть можно, без проблем))
Smoker
А я лично фотку видел как 0.5 кк щючька выпрыгныла из воды гдето метра на пролтора (Или летать пыталась учиться или за ней ктото злой гнался) cool

Добавлено (09.04.2008, 18:56:00)
---------------------------------------------

Quote (ZMEY)
ТОП 10 САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ РЫБ

гы....на украине на море видел рубу ..так вот если перевести название на русский то получиться (Большая ....иська) Честно там ее все так называли
Азу
А что в витебске? А то я не знаю.