Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 4

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 06/12/2014 - 21:37 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Архитектор
Quote (wasek-ribak)
А я-б пошел инспектором

А меня звали лет 10 назад.. Я отказался.. Уж больно жалованье маленькое было. sad А сейчас на Березине инспектора на таких красивых моторочках с красивинькими кардами на фуражках... Эх... Но сейчас не зовут. В БООР уже третий год взносов не плачу, контакт потерян...

А как представлю... Я в новой моторке, на мне форменна фуражка с какардой... И я мчусь по реке весь такой красивый на борьбу с браками... Эх...

smile smile smile smile smile
Еж
В одной руке огурец саленый, в другой - стакан с прозрачной жидкостью, рядом - блондинка с длинными ногами( они страсть как любят на моторках катаццо) biggrin
Архитектор
А Вам бы всё смеяццо... Не пьющие мы... Не положено нам инспекторам выпимши на моторках ездить... И посторонние на борту ни положино... Хошь и блондинка с ногами, а хошь и без ног - сё адно ниположено! А вот огурец, не запрещено, кушай ежели проголодался, хоть свежий, хоть солёный.. Но только если не закусываешь... Потому, как нам инспекотан выпимши не положено быть... Конешно можно и выпимши, но это если не на заданиии...

Вот так тяжело нам, инспекторам...

smile smile smile smile smile
Bivalex
11 января самая "вежливая" дата в году - отмечается Всемирный день "спасибо".

Сегодня можно и нужно говорить всем "спасибо". Само слово "спасибо" произошло от сокращения фразы "Спаси бог". Этой фразой на Руси издревле выражали благодарность. Впервые слово "спасибо" зафиксировано в 1586 году, в словаре-разговорнике, изданном в Париже.

Мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей выражаем между делом, как бы походя, не задумываясь о смысле. А между тем, существует мнение, что слова благодарности обладают магическими свойствами, но произносить их нельзя, когда человек находится в раздражении. Психологи считают, что слова благодарности - это знаки внимания, они являются устными "поглаживаниями" и способны согреть своей теплотой.

ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Архитектор
Спасибо тебе, Саша, за спасибо!

И просто, по человечески — огромное СПАСИБО!
Еж
ВСЕМ, ВСЕМ, ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ЕЖИНОЕ СПАСИБО!!!
ZMEY
От рептилий тож - СПАСИБ
Sergo
Огромное всем и Сашу отдельно РЫБАЦКОЕ СПАСИБО!!!
Sergo
Кстати всем напоминаю, что завтра, 12 января 2008 года, 70 лет со дня образования Могилёвской области!

УРА, господа рыболовы, у нас есть проверенная родная территория для хорошей рыбалки!!!
ZMEY
Видел на Главпочтампе рекламу нашего сайта - признавайтесь чья инициатива.
Sergo

Quote (ZMEY)
Видел на Главпочтампе рекламу нашего сайта - признавайтесь чья инициатива.

Ничего удивительного, я много где видел эту рекламу - сами же Багряне распространяли в своё время, ты лучше меня должен это помнить... smile
Тюлень
УРА ТАВАРИЩИ !!!!!!!
ZMEY
Скоро будем сеном запасаться на зиму, чтобы ездить на рыбалку
топливо из соломы Доступно только для пользователей-http://news.tut.by/auto/101297.html
SerGиК
Уважаемые владельцы моб. телефонов Самсунг!!! Если вы бережете себя и свои нервы, то ни в коем случае не вводите в свой телефон следующую комбинацию censored
Bivalex
Серега, увижу - .............. biggrin biggrin biggrin Теперь руки будут чесаться, блин...
ZMEY
Quote (SerGиК)
Уважаемые владельцы моб. телефонов Самсунг!!! Если вы бережете себя и свои нервы, то ни в коем случае не вводите в свой телефон следующую комбинацию censored

Ты, что не мог сказать что это сброс?
И как мне теперь востановить телефонную книгу?
Это не смешно
angry angry angry
Sergo
Quote (SerGиК)
Уважаемые владельцы моб. телефонов Самсунг!!! Если вы бережете себя и свои нервы, то ни в коем случае не вводите в свой телефон следующую комбинацию censored

Да-а-а приколист! Полный сброс EEPROM - мофону полный Full Reset! smile
Архитектор

Quote (ZMEY)
Это не смешно

А ведь предупреждали...

Quote (SerGиК)
Уважаемые владельцы моб. телефонов Самсунг!!! Если вы бережете себя и свои нервы, то ни в коем случае не вводите в свой телефон следующую комбинацию censored .

Руський авось в действии smile :) smile
Sergo

Quote (ZMEY)
Ты, что не мог сказать что это сброс?

Сочувствую, не успел раньше написать... sad
Bivalex
Quote (ZMEY)
Ты, что не мог сказать что это сброс?

lol lol lol
З.Ы. Простите, не удержался... Ну вот и все, Серега... А ведь жизнь только начиналась...
Sergo
Quote (Архитектор)
Руський авось в действии

Ну вообще-то правильно - не уверен, не нажимай...

Quote (ZMEY)
И как мне теперь востановить телефонную книгу?

А на компе копии тел. книги не осталось? Я свой хотя бы раз в месяц синхронизирую - уже 3 раза перепрошивал, научен горьким опытом...

Quote (Bivalex)
Ну вот и все, Серега... А ведь жизнь только начиналась

Цвёрда трымауся юнак на дапросе... smile
SerGиК
Я вас пытался предупредить, что этого не надо делать!!!!!!!! Нет, вем же интересно, а что же будет. Было ясно написано:...
Quote (SerGиК)
ни в коем случае не вводите
... Сочуствую всем! Сори, что не написал о последствиях. wink
Andre10
похожие асюсения были и умня.... когда моя суженая полазила в моем телефоне..... surprised
собрался позвонить а там фига ...... sad
ну прада потом вздохнул с облегчением и "нож спрятал"... biggrin
(она тел.книгу включила на симку)
ZMEY
Quote (SerGиК)
Сори, что не написал о последствиях.

Поздно извеняться, 2 года записывал контакты и всё потеряно (мягко выражаясь), "СПАСИБО" ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
angry angry angry
Тюлень
Мужики проблемма: вообщем у меня на районе, существует локальная сеть.Ну людей неособо много , ну и как везде есть свои "барыги-хулиганы" и вот этаким нехорошим людям в кайф было обрезать мне сию локалку. Подскажите пож-та можно ,как-нибудь их наказать по закону? Почему спросил - просто сеть проведена самовольно и жаловаться в ЖЭУ опасно т.к. могут порезать всю сеть - но вот эта инфа не провернена поэтому и хочу спросить у знающих людей.

З.Ы. просто запарил этот вопрос, я уже в сети непервый кому так сделали нехорошо, бонально бить рожи не хочу т.к. толку мало.

2З.Ы. добавлю Сеть за общие еньги, сеть мне даёт инет , файлами обмениваюсь и т.д. а обрезали провод идущий в квартиру.
saa

Quote (Архитектор)
+1 000.
Поздравляю! Успехов и лёгких сессий!

Присоединяюсь. Большое дело. Но, Ян, запомни: если учеба мешает рыбалке.... Вообщем, желаю, что б удачно все совмещалось
Bivalex
Доступно только для пользователейСомы... -http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=16575001 Судя по всему - Чернобыльские...
З.Ы. А-ду-реть!!!
ZMEY
ТОП 10 САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ РЫБ Доступно только для пользователей-http://fishki.net/comment.php?id=31182
SerGиК
biggrin Доступно только для пользователейSerGиК поработил мир -url=http://thepr.ru/cert-sergiK441438.html
Sergo
Топ 16 самых концептуальных телефонов Доступно только для пользователей-http://cyberstyle-news.nnm.ru/top_16_samyh_konceptualnyh_telefonov_1!
Тюлень
ага , а по желанию можно будет встроить телефон любого размера:) в любой уголок тела smile . Потом на телефон отвечать не надо будет , будем силой мысли разговаривать
wasek-ribak
Уже читали про случай Доступно только для пользователейс ГАИ -http://hondaclub.by/forum/showthread.php?p=181449#post181437 wacko
а вот чем все это закончилось:

ГАИ Беларуси принесло официальные извинения пострадавшим в ДТП 2 марта
13 марта 2008 Общество
Начальник УГАИ МВД Беларуси Александр Менделев принес официальные извинения всем пострадавшим в ДТП на трассе Микашевичи-Минск 2 марта 2008 года.

"От себя лично и от своих сотрудников извиняюсь перед людьми, безвинно пострадавшими в ДТП 2 марта", - заявил он на брифинге в четверг в Минске.
Министр внутренних дел объявил строгий выговор начальнику ГАИ Александру Менделеву за непрофессиональные действия сотрудников Госавтоинспекции в ДТП 2 марта на трассе Минск-Микашевичи.
ZMEY
Вот это прикол, никогда бы не подумал, что в нашей "демократической" стране дойдет до такого wacko
Архитектор
Во как... uhm
vladlen

Quote (wasek-ribak)
Начальник УГАИ МВД Беларуси Александр Менделев принес официальные извинения всем пострадавшим в ДТП на трассе Микашевичи-Минск 2 марта 2008 года.
и уже предявили страховщики УГАИ МВД Беларуси иск на 40 тыс евро biggrin
Bivalex
Не поделили место лова!
43-летний мужчина из Наровли ударил ножом другого рыбака.
Как сообщил начальники предварительного расследования Наровлянского РОВД, ночью во время рыбной ловли у рыбаков возник спор по поводу удачного для рыболовства места. В результате житель Наровли нанес несколько ударов ножом 59-летнему жителю деревни Рудня Михайловская. Пострадавший с проникающим ранением внутренних органов доставлен в районную больницу. Возбуждено уголовное дело по статье 147 УК - умышленное причинение тяжких телесных повреждение...

Из сообщений БелаПАН. Оригинал статьи опубликован в газете "Вечерний Минск".