Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 30

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 06/11/2014 - 20:05 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
ШаньШуй
Скрытые возможности Skype:

При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при набирании текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.
При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.
Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько «секретных».
Вот они:(smoking) или (ci) — курящий смайл
(bug) — жук
(poolparty) — вечеринка в бассейне
(bandit) — бандит
(drunk) — пьяный смайл
(headbang) — бьётся головой об стену
(mooning) — Демонстрация ягодиц
(rock) — рок
(finger) — показывает cредний палец
(toivo) — мальчик с собакой
(fubar) — тычет пальцем
(swear) — ругается матом
(flag:«2 буквы государства»), например флаг России — (flag:ru)
(skype) — значок скайпа.
В чате при написании /admin выявляются все возможные команды.
teoretik
Cormoran, Да, было дело, так наш экс чемпион отпустил целую стаю (если считать
с наследством) судаков. biggrin
Домовой
Как думаете, такое реально????

sergey69
Цитата (Домовой)
Как думаете, такое реально????

Саша, а чего тут не реального? У нас позавчера было +10; вчера -7, снег и ветер; сегодня -11, тот же ветер, но без снега. А в общем по области объявили "штормовое предупреждение"!!! wink
Саня
wasek-ribak, приехали, закормились, в одном месте 4м, во втором около 3-х. Там где поглубже ни одной рыбины, на 3-х метрах 15 стандартных Рудеевских подлещиков. Практически все споймано с 10-ти до 12-ти часов, после обеда совсем обрезало. Я ловил на стоячку, друг ведьмой мормышил, результат практически одинаковый.

Интересно, кто название зимним снастям дает, черти, ведьмы, деманы, сплошная нечисть biggrin
zin-000
Ездил вчера на соревнования (мормышка) в ЧЕЧЕВИЧИ(Колбово).Участников 20 рыбаков(все увлечённые зимники)от своей фирмы.Разбились на сектора,и выделили1,5часа ловли-после этого, взвешивание.За день до соревнований около часа "получал инструкции"у Константина(в рыболовном)-за что огромное спасибо.ИТОГ-1-место-320гр,2-260гр.3-250гр,и моё 4место240гр.Много раз себе задавал вопрос(это моя победа или моё поражение?)т.к 2й год как "встал"на лёд.(но ,ответ так и не получил) После чего до 15часов ловили для души.Кто ушёл за подлешиком-вернулись по нулям.А мы у берега-по 1.5кг-не крупный окунь. biggrin
Alex0612
zin-000, как по мне так это очень даже хороший результат!
Димофей
Цитата (zin-000)
4место240гр

из 20 участников-оченнь достойно .Мои поздравления clap specool
zin-000
Димофей, Спасибо.У тебя с Василием подглядывал и много чего взял на заметку(на тех соревнованиях) biggrin
wasek-ribak
zin-000, отличный результат, поздравляю!!!
zin-000
wasek-ribak, Спасибо Василий-твоя школа.
zin-000
Сегодня проснулся(вышел из спячки) Фёдор Михалыч -медведь в зоосаде-значит скоро весна. biggrin
Tikhon
zin-000, очень достойно, поздравляю!
До призов не хватило совсем чуть-чуть, на уровне погрешности весов.
В следующий раз обязательно повезет, в рыболовном спорте так оно часто бывает smile
zin-000
Спасибо Константин-всё сделал так как ты мне прописал,(КОЛИЧЕСТВО РЫБЫ У ВСЕХ ПОЧТИ ОДИНАКОВО,НО ВЕС) его величество-удача.Честно-я рад результату.
андрон
Вот здесь явно с весом перебор
Cerrg
МЧС спасло восемь рыбаков с льдины на Западной Двине 9 марта 2013, 13:30
В пятницу, 8 марта, возле деревни Тюльки Полоцкого района Витебской области восемь 11 рыбаков ловили рыбу на льду на Западной Двине, когда лед на реке начал раскалываться и льдина размером 100 на 70 метров с рыбаками оторвалась от берега и поплыла.
Самостоятельно на берег смогли выбраться лишь трое рыбаков. Об этом сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям.
Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили на льдине на расстоянии 50 метров от берега (глубина реки в этом месте достигает семи метров) восемь человек.
Сотрудники МЧС с использованием лодки и спасательных жилетов поочередно доставили рыбаков на берег.
Пострадавших нет. От госпитализации все отказались.
semenovsan
Вот тебе и на. Смотрю сейчас ЛАД, а там Саня Домовой на басу металл режет!

Теперь рассмотрел - авка новая именно оттуда. guitar
hollywood
сколько же стоило им это такси? biggrin
zin-000
hollywood, "Дед МАЗАЙ"-как правило работает за спасибо-ну а там-"КАК КАРТА ЛЯЖЕТ" biggrin
Sergo
Кто планирует в субботу 16 марта ехать в Минск на рыболовную выставку на авто?
Готов составить компанию, бензин вскладчину...
gav77
hollywood, главный вопрос: где припарковаться?
hollywood
это не вопрос.Десять лет тамже на строительных выставках. tongue
gav77
Sergo, там в субботу не протолкнуться будет.
hollywood
покури завтра план и потом расскажешь! biggrin biggrin biggrin
gav77
hollywood, я от Комаровки ехать буду, по ул. Куйбышева. Там не доезжая до Т-образного перекрестка справа где-то оперный театр. Вот вроде около него есть парковочные места.
hollywood
Я обычно бросаю на Троицком.Пройти 200 метров.
Sergo
Цитата (gav77)
там в субботу не протолкнуться будет

А что делать, если раньше работа не позволяет...
gav77
Sergo, тоже, что и в случае, если работа мешает рыбалке... biggrin
Cerrg
Карта снежного покрова. Запад
СНГ и Прибалтика. [Map of snow.
Belarus, Ukraine, western Russia
and the Baltic States].
Фактические данные за 16.03.2013 г.
06 часов $IMAGE1$
DrHELLp
Зимой такого снегопада не было, а тут на тебе 15 марта.
Саня
Поза-позапрошлый Новый Год напоминает biggrin
ANGEY78
Похоже, что эту просьбу ГАИ восприняли только комунальщики. sad На Гришина не одна машина не пачистила дорогу. wacko
ViT--
ANGEY78, Я предполагаю что не только на Гришина!!! smile smile admin
dolkin
Весь Могилев- сплошная пробка. А потом как поплывет.... Днепр упадет только в августе biggrin
Саня
вспомнился недавний призыв biggrin

Цитата
"Срочно помогите! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрём его быстрее.
P.S.: Жёлтый снег не жрите."

wasek-ribak
поздравляю всех водителей, которые умудрились сегодня благополучно добраться до дома. wacko
KARYAGA
Цитата (wasek-ribak)
поздравляю всех водителей, которые умудрились сегодня благополучно добраться до дома.

Меня это поздравление не коснулось жаль.. На работу приехал с утра, а с работы даже не дернулся. В начале лета заберу. smile
barmalei
С 8-го хотел через город, но чувствую засада, я всегда чувствую biggrin . Стартонул через кольцо Шкловское, а там две фуры ножницами, кто буксует, кто плотно уже в снегу. Короче два с половиной часа и я дома. Благодаря снегу завтра выходной, а так хотелось поработать. biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak
Цитата (KARYAGA)
а с работы даже не дернулся.
wacko
весна аднака))) Сам весь день за рулём. Дважды пришлось расчехлять лопату, а к вечеру и давать уазику на пиуко за потягушки wacko
wasek-ribak
Цитата (barmalei)
Благодаря снегу завтра выходной, а так хотелось поработать.

Та же беда, но только завтро , вместо работы ну оччень хотелось на рыбалку. А тут - вон оно как.... wacko cry sad
Петрович
Я сегодня с Каменного Лога до Могилева angry >( angry >( angry >(
Вот такой экстрим нам не нужен! Все белым бело, машинки по обочинам (от помощи отказывались), дорожников-ноль, песок-ноль, на кольцевой в Минске -одни stupid/попробую фотки скинуть(ни чего не видно -снег)
Seva(3
Город плотно останавливается..С вокзала 8-ки не отходят.С лавсана троллейбусы стоят.На Симонова наблюдаю вереницы машин по обочине.Стоят где забуксовали.автобусы поперёк дороги стали и не тронуться.Маршрутка приехала на остановку,а дальше не поехала...Люди стоят на остановке грустные,им на Гребенево пешком идти по заносам..Во дворе машины блокировали выезд,копают здоровой лопатой но пока без особого успеха.Во дворе дальше блондинка откапывает машину детской лопаткой,надеется поехать.Глупая,дальше по дороге пройти не возможно,не то что проехать.
А жене с центра с работы добираться sad И я за ней не приеду.На сугробе ехать не смогу.
Петрович
Минск-Могилев
Andrius
Цитата (Петрович)
Минск-Могилев

Зато трасса вроде почище будет, чем у нас по городу biggrin Фух, машину с разгона в сугроб загнал возле дома, не знаю теперь, когда откопать получится wacko
Seva(3
Ну чего,даже кусочек асфальта видно smile в городе сейчас такого не встретить.Мое авто в сугроб само превращается.Даже если откопаю,не смогу со двора выехать.Снега по колено,а местами и по фаберже. biggrin .
wasek-ribak
знакомый звоил из Калинкович кажется. Лупит ливень wacko
Петрович
Хорошая резина ( как у меня biggrin ),позволяет на вэне лазить по сугробам. Вокруг дома муравьи с лопатами(вид с 10 эт), пойду и я поработаю на благо соседей и себя angry
Flash
Цитата (Seva(3)
А жене с центра с работы добираться И я за ней не приеду.На сугробе ехать не смогу.

Только что марш-бросок от строительного технаря до лавсановской больницы!!!!!!!
Seva(3
Нормально.В начале года прошелся с Техноприбора до Симонова.Начал в 0030.Пришел в районе трех.Не успел на последний автобус понимаеш...
Так то я,а то девушка...
semenovsan
Доехал сам от ж.д.вокзала до Буйнич. По всему городу хаос, стояли даже машины, которые должны чистить. Подозревая засаду на горке возле Быховского рынка, объезжал через пл.Ленина - пр-т Мира - Космонавтов. На мосту возле Желатинового фура чуть не завалилась вниз, задний мост уже висел. Но как-то вышкребся чувак. Всюду вдоль дороги стоят брошенные машины, люди от Буйнич до Зеленого луга топают пёхом прямо по трассе. Машину пришлось поставить возле светофора, ибо съезды с Бобруйской в деревню отсутствуют. wacko
ANGEY78
Да у меня тоже сегодня не сильно хорошо передвигается получалось. sad И это даже без четырёхколёсного друга. От кольца техноприбора до вокзала пешком. Затем правда случилось чудо и с вокзала до троллейбусного парка на маршрутке. А затем со школы до дома с дочкой на плечах по бездорожью ещё 1.5 км - нагулялся!!!!!!!!! wacko wacko wacko
Andrius
Цитата (ANGEY78)
А затем со школы до дома с дочкой на плечах по бездорожью ещё 1.5 км - нагулялся!!!!!!!!!

Тренируйтесь до открытия сезона, там мы не такие марш-броски совершаем biggrin