Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 29

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 06/04/2014 - 22:07 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
VINT

Саня
Домовой, тебя за язык никто не тянул, где забрать мой отцеп и чебураторы? biggrin

VINT,
Quote
Скоро и в Могилеве будет такая....

интересно где и как скоро?
dek-73
Quote (VINT)
Скоро и в Могилеве будет такая....


насчёт скоро это ты погорячился biggrin biggrin biggrin наши проектировщики это дятлы .упогаловые, ниодного проекта нормального, все через .опу, пока постороят 10000000000 коректировок biggrin biggrin biggrin biggrin
Саня
dek-73, не сказал бы что такие дятлы. Наши нормативные документы читал? На каждое изменение по 10 изменений. Раньше по электрике было одно ПУЭ для всех, а теперь и пуэ и ТКП и хрен знает что, а изменений к ним ещё больше wacko
А проект может и 10 лет лежать, пока его с полки достанут, вот только уже года через 2 он никому нафик ненужен, так как уже на 50 процентов не будет соответствовать действующим требованиям.
Сергей_ОК
Quote (dek-73)
наши проектировщики это дятлы .упогаловые, ниодного проекта нормального

Что бы такое говорить надо крылья за плечами носить. Или быть воплощением идеала - не есть, не пить и в туалет не ходить.
Саня, человеку надо объяснять не нормы проектирования, а нормы поведения и общения.
Саня
Олегыч, сегодня от ун. продовольствия в пятёрке ехал ну очень похожий человек изображённый на твоей аватарке smile
aleks1972
В субботу на спин одна единственная поклевка-резина в хлам и кончик спина в хлам.Не пойму,за что она так растерзала.Вот тебе и на sad
Сергей_ОК
Quote (Олегыч)
Олегыч, сегодня от ун. продовольствия в пятёрке ехал ну очень похожий человек изображённый на твоей аватарке

Спалился... Да это был я, первый раз в троллейбусе за пару месяцев. Сегодня надо было в командировку в Горки съездить с авторским надзором, поэтому был без авто.
Кстати, Саня, человека с шайбой в голове я не видел biggrin

Quote (aleks1972)
В субботу на спин одна единственная поклевка-резина в хлам и кончик спина в хлам.Не пойму,за что она так растерзала.Вот тебе и на

aleks1972, может сом?
fadetoblack
Quote (dek-73)
насчёт скоро это ты погорячился наши проектировщики это дятлы .упогаловые, ниодного проекта нормального, все через .опу, пока постороят 10000000000 коректировок

Это они под наших ацких страителельйе проект подганьяют. Патаму как у них все специалисты уехали в Масква бабло зарабатывать. А остались одни профи вод под них и делают корректировки, потому как они знают как всё можно сделать лучше. Нация улучшателей мля.....
VINT
Самая грязная река на планете
Эта река, которая называется Китарум и находится на востоке острова Ява в Индонезии, является самой грязной в мире и занимает "первое место" в списке самых экологически неблагоприятных регионов гидросистемы планеты.






Sergunya
Quote (VINT)
Самая грязная река на планете

wacko Фу, я представляю как там воняет biggrin
vermaht
Ну, такими темпами как сейчас и Днепру не долго осталось... sad
JohnSilver
Rambler сообщает:
Китайский рыбак выручил состояние, продав всего лишь одну рыбу. Морской обитатель, именуемый «бахабой», ушел с аукциона за 473 тысячи долларов. На эти деньги теперь рыбак намерен купить новую лодку. Счастливчику досталась бахаба — рыба, которая находится на грани исчезновения. За свой плавательный пузырь она ценится в традиционной китайской медицине. Ценный экземпляр мгновенно ушел с аукциона.

wacko wacko wacko
Саня
Последнюю бабаху сожрали.
man_1
В России "Ну, погоди" запрещали, уже сняли запрет
hjvfyxer159
Слышал, что в России запретили мультики "Ну погоди" за пропаганду насилия "Карлсон" за педофилию, "Простоквашино" за пропаганду беспризорности малолетних, "Ёжик в тумане" за пропаганду наркомании.
Ну и ну.
В сети "Ну погоди" идёт как запрещённый.
MAER
Quote (hjvfyxer159)
В сети "Ну погоди" идёт как запрещённый.

Вроде «Ну погоди» отнесли к «18+» (волк там постоянно курит – это не детская забава).
О полном запрете не слышал. Очевидно только «18+» оставят.
Apach
Quote (hjvfyxer159)
Слышал, что в России запретили мультики...

Ну допустим не в России, а на Украине smile и не запретили, а собираются smile
ViT--
Apach, Дима в России то же самое творится!!! wacko
Cerrg
Andrius, на выходных погода, вроде, получше прогнозируется smile Только вот, дороги к заветным местам будут оставлять желать лучшего...
Andrius
Люди, как на выходных будем рыбачить с такой погодой? wacko wacko wacko
Valera
Придётся ТРАКТОР нанять biggrin
VINT
Наша белоруская девочка....
Действующая чемпионка мира по тайскому боксу....




VINT
Феррари есть, мозгов не надо....


chipolino
Quote (Valera1973)
Наша белоруская девочка.... Действующая чемпионка мира по тайскому боксу....
Фуфел, или реклама... Такие не становятся чемпионами мира.
Вот я знаком с реальной молодой и красивой 5-тикратной чемпионкой мира и европы по муай-тай tongue
Наум
Apach, Мама,правда,что дядя Вано 10 тыс. рубл. в спортлото выиграл?
-Правда,сынок! только не дядя Вано,а дядя Гога.
И не 10 тыс. рубл., а 100 рублей, и не в спортлото ,а в карты,
И не выиграл, а проиграл... biggrin
Саня
а вот я знаю одного Колю, у которого дочь чемпионка Беларуси и чегото-там в Европе. Так он говорил, что пока маленькая была еще терпимо, а как подросла, так под градусом реально домой страшно стало приходить. Любит она его поучить)))))
Филимон
Тогда донесу до сведения, вот здесь наша Могилевская девочка, чемпионка мира!

На фото в центре






Valera
Хватит меня стращать , у меня брат боксёр!!!!!! ah biggrin
man_1
Тарасенко с Алесей. Респектую этой девчонке! Ну и тренеру, конечно!
hollywood
Завтра еду на выставку.Есть два места,телефон в личке. smile
KARYAGA
Quote (chipolino)
Фуфел, или реклама... Такие не становятся чемпионами мира.

Ни разу ни фуфел Вась. Видел её по телеку на днях. Соперницу отшлепала до злез и мило улыбаясь в камеру пояс хапнула. Симпатичная... ноо... стрёмная... smile
zin-000
Хочу расказать интересную историю которая случилась у меня на рыбалке этим летом.И так-ловил на кормушки а рядом(в метрах пяти)выставил щуковку-обычная полудонка на карасика.Поклёвка(звонок),вижу как щука забирает заблоговременно стравленую для неё леску,отановка-подсекаю-есть.Веду метра 3 и....обидный сход.Выматываю и....на моём покусаном карасе висит блесна-вертушка(чёрный лепесток в крапинку с цифрой 3)Такой вот подарок от Днепра. biggrin
dolkin
Скоро и у нас?
http://42.tut.by/450683
Андрей
Вот так ловят рыбу на Припяти...больше слов нет....
vitor
Андрей, Я так понял фотку из однокласников вытянул. Да, автору кстати не сладко пришлось smile . Бедняга даже сказал мол я не я.
Андрей
Quote (vitor)
Я так понял фотку из однокласников вытянул

Именно оттуда..там на странице была,люди класс жмут что классного не пойму....
kuzmich571
Нахрена их столько...
dizel-pv
Съездили бы в Чернобыль - их можно руками ловить, как уток на хлеб biggrin чтоб потом хрен светился от этой рыбы )
ViT--
Наверно отпустили подрастать!!!! wink
Cormoran
Парни, те кто участвовал в зимнем хищнике, так вы оказывается неплохо отловились biggrin biggrin biggrin на соревах. Некоторые по несколько судаков поймали biggrin biggrin :D(Такую инфу слышал вчера в автобусе, чуть с ящика не свалился) .А на финише чё не предъявили? Не хотели в уху чистить? biggrin biggrin biggrin