Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 25

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 06/04/2014 - 12:16 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
ANGEY78
Quote (MAER)
- тогда мне должны провести эту точку. А вдруг война - а я не знаю.

Ответ, был лаконичный до ужаса - платите, wacko приедем и сделаем.
hjvfyxer159
Quote (Zhurov)
Я ж не человек в глазах власти, а ипэшник и спекулянт.

В этом весь вопрос. Я отсужу , но обойдётся дороже. Так зачем очко рвать.
Есть один нюанс. Если есть что терять, одно. А если нечего - дерись.
Меня пытались за землю вставить. Отбился. А дальше наслать не куда. Обломилось. Наймит и на сдельщине.
Zhurov
hjvfyxer159, Вам, уважаемый, проще. Мне приходится ругаться с властью только на собственной кухне. Ну, иногда вот на сайте могу чего ляпнуть. Стыдно даже как-то. Впрочем, не все так плохо. Да, здравствует основная и направляющая...
hjvfyxer159
Quote (Zhurov)
Вам, уважаемый, проще.

Об чём базар. в том и сэнс, что тех, кто может, прессуют, чтоб не мог.
А с властью на собственной кухне - норма. Вот если вне - проблема. Сочуствую.
semenovsan
Про радиоточку. Как и во всяком другом договоре об оказании услуг, и в этом случае есть пункт в котором оговорено, что неоплата в течение ... кажется трех месяцев влечет приостановку оказания услуг. Если оплатите - услуги возобновляются. Если не оплатите - пойдет пеня на задолженность. Пеня серьезная, примерно 0,1% в день. biggrin

Если точки у вас нет, то вы ее демонтировали. Сами. biggrin И восстанавливать за так никто ее не будет. А значит она у вас есть. Точно есть, не спорьте. biggrin

У меня в Буйничах исчезли столбы проводной связи. Сами. biggrin При визите в контору (раньше была возле Белтелекома на Орджоникидзе) предложил им их восстановить cool
Сказали что нужно писать заявление на восстановление столбов, т.к. инфы об их отсутствии в конторе нет. Да у вас Основные Фонды скоммуниздили, говорю. Может в органы сообщить? surprised
Короче по обоюдному согласию написал заявление об ликвидации точки и отказе от услуги. Попросили точку ликвидировать самому biggrin И обещали приехать проверить выполнение. Тогда я спросил у них про их права на посещение моего скромного жилища и они окончательно расстроились.
Уже давно не оплачиваю, не пристают.
С предприятиями все сложнее. Руки выкрутят в любую сторону - и на проводное, и на подводное biggrin
hjvfyxer159
Quote (Zhurov)
Стыдно даже как-то.
за что? Вы при чём. Матросов уже застрелен.
MAER
Quote (semenovsan)
Если точки у вас нет, то вы ее демонтировали. Сами. И восстанавливать за так никто ее не будет. А значит она у вас есть. Точно есть, не спорьте.

Хату по обмену менял. Договора с радио не заключал, видимо старый хозяин все бумаги подписывал. Радиоточка предписывается по ГО (оповещение населения) – поэтому не просто. Но, юридически и я прав – есть проект – светим стену – кабеля нет…

Quote (AlexDen)
налево под горку(магазинчик овощной вроде на углу),сворачиваем направо

СПАСИБО!!! Думаю сумею избавиться от оплаты этой.
AlexDen
Quote (MAER)
А где эта контора находится?

Если ехать по К Маркса(с Орджаникидзе,вдоль Городской больницы ,мимо УВД) до упора,выезд на Пионерскую налево под горку(магазинчик овощной вроде на углу),сворачиваем направо. С левой стороны одноэтажное здание. Оно и есть-чудо контора biggrin
a1leh
Чуть не так. Направо. Мимо жилой 9-ти этажки. Упор в ворота. Если открыто вовнутрь заезжаем. упираемся в АБК - это в приемную. Правее - к Заливке. Он объяснит как и что. Имя и отчество увы забыл...
predator
Ну и дров вы тут наломали,страх,а закон правильный,я бы вообще лов на время нереста запретил,в старые времена так и было,и всех устраивало! smile
FOX
Раньше во время нереста замолкали колокола. smile
predator
Quote (andri1984)
Раньше во время нереста замолкали колокола

Да братуха, согласен,новедь как все поменялось,народ большего хочет,не сдерживается sad sad sad
sergey69
Quote (Drakon)
Дебил одним словом.

И добавить то нечего. wacko fool
Orl_OFF
О времена, о нравы...............
vitor
А знает ли этот до...еб историю. Ему не 3-и года светит, а клеймо не человека.
vova
На ул Островского где раньше был Меготоп в подвале открылся рыб магазин"Рыболовный рай",наверное вторая точка smile Рыб магазина в панораме!!!
Nosferat2008
да
VINT
Quote
На ул Островского где раньше был Меготоп в подвале открылся рыб магазин"Рыболовный рай",наверное вторая точка Рыб магазина в панораме!!!


С таким ассортиментом и ценами им бы и одного хватило....
wolfangel666
Quote (VINT)
С таким ассортиментом и ценами им бы и одного хватило....

Со временем раскрутятся,и ассортемет вырастет!
fantom666
Quote (wolfangel666)
Со временем раскрутятся,и ассортемет вырастет!

Если будут продолжать делать упор на Китай и Гребенево, никуда они не раскрутятся, тем более с такими ценами wink
JohnSilver
Quote (fantom666)
никуда они не раскрутятся

Как знать. smile Если до сих пор не пролетели, то наверное своего покупателя они нашли. smile
man_1
КГБ Белоруссии сообщило о взрыве в Гомеле
Доступно только для пользователейtop.rbc.ru/incidents/22/04/2012/647506.shtml
Андрей30
Вот так взрыв), китайцы с питардами баловались biggrin
Наум
В Охоте и рыбалке видел сюжет,как окунь схватил одну вертушку,а затем,уже пойманный,схватил и вторую. С уклеёй произошло тоже самое! Поплавки были в 40 см. друг от друга.
sergey69
Quote (Наум)
С уклеёй произошло тоже самое!

Жадность однако!Большому куску рот радуется! biggrin
Andrius
Quote (fantom666)
Если будут продолжать делать упор на Китай и Гребенево

Китай-понятно-видел, а Гребенево-это такой прикол? biggrin
fantom666
Quote (Andrius)
а Гребенево-это такой прикол?

Ну, можно сказать и так smile
man_1
Оп-па!
В Беларуси будут штрафовать за спутниковые антенны
Доступно только для пользователейnews.mail.ru/inworld/belorussia/economics/8733259/?frommail=1

Хотя, чего оп-па? У меня Zala)))
ANGEY78
Quote (man_1)
Оп-па! В Беларуси будут штрафовать за спутниковые антенны

Ну это уже витало в воздухе давно. wacko
Zhurov
И чо теперь, снимать?
zin-000
Наум, Шикарно.Вот это и называется -драив. biggrin cool biggrin
ANGEY78
Quote (Zhurov)
И чо теперь, снимать?

Игорь, так это в Могилёве, да и мотивируют они неэстетическим видом домов. А про все остальное типа мы не вкурсе. wink
Zhurov
Ну, Жень, успокоил. А то я уже за монтировкой полез. biggrin
man_1
Quote (Zhurov)
А то я уже за монтировкой полез

от работников ЖКХ отбиваться?
sergey69
Quote (ANGEY78)
и мотивируют они неэстетическим видом домов.

Мы это уже прошли smile Пошумели-попугали...и ещё больше налепили biggrin .Сейчас,правда,уже кабельное провели,но смотреть всёравно нечего--одни "ужастики"
zin-000
Zhurov, Не спеши. Вся европа на спутниках сидит.Женя-это пройденый этап-остекление балконов.
Zhurov
sergey69, Не, чего. Еще по biggrin рнуха, музыка. Жаль ничего из этого не люблю. Уже! А еще жена молодая! Другой раз хоть отбивайся под эту самую музыку. biggrin
ANGEY78
Quote (sergey69)
Мы это уже прошли Пошумели-попугали...и ещё больше налепили

У нас с этим сложнее, мы как-никак в очень "правовом" государстве живём. Нам об этом каждый день по телевизору сообщают, а те каналы которые говорили другое уже по кабельному не транслируются, мол финансово не договорились. А обладатели "тарелок" их (каналы) не те - смотрят, а там наш народ сильно смущают разными неправдами и паклёпами, так что снять их нужно, для спокойствия наших граждан. И снимут будте уверены. sad А по нашим каналам крутят такое, что кажется сплошное вступление к "Наша Раша" - мы живём в самой лучшей стране, а остальные страны нам завидуют!
P.S. Простите сумбурно и косноязычно, да только накипело. surprised angry