Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 24

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 06/04/2014 - 08:52 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Диментий
С Вами. Только так.
MYT71
Quote (Drakon)
ДЕЛАТЬ БУДУ

Витя,все нормально,запрет работает четко,на входах толпы нет,как в прошлые годы,единицы появляются изредка ,и то не на долго! Ледок растает,поплаваем,почистим от сетей.
teoretik
Drakon, Витя не бери к сердцу. Наше дело правильное. Нормальные люди это
понимают.
Сегодня в Могилевских новостях говорили о работе инспекции. Показали сети, лодки
щучку в кило, которая обошлась браку больше 1мил.руб...
Так что всё прекрасно, нерест продолжается,рыба охраняется. Удачи всем.
VINT
Quote
Сегодня в Могилевских новостях говорили о работе инспекции. Показали сети, лодки
щучку в кило, которая обошлась браку больше 1мил.руб...


А сколько их осталось за кадром?
Наше дело их число уменьшить.
Все будем для этого делать.
А на мой взгляд - очередной этап ОДО" КАРАСЬ"...
Хотя может это Дракон и Ко фирму открыли....
Apach
Quote (VINT)
Хотя может это Дракон и Ко фирму открыли....


lol lol lol Опять спалили lol lol lol
but
wacko Со среды, 11 апреля, в среднем на 5% увеличатся розничные цены на автомобильное топливо. Эту информацию TUT.BY подтвердили на одной из минских автозаправок.

Бензин АИ-92 будет стоить 6300 рублей (ранее - 6000), АИ-95 - 6800 (6450), Нормаль-80 - 6050 (5680), дизельное топливо - 6950 (6600).

P.S. Скоро кататься на дизельном авто будет роскошью...
Safon
А следом цены на все поднимуться,начнут с проезда!!!и т.д!!!Куда катимся surprised
vitor
but, Ну что могу сказать, все на велики biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Берём пример с меня. biggrin biggrin biggrin
but
Quote (vitor)
but, Ну что могу сказать, все на велики

biggrin Сам уже подумываю "аиста" с дачи забрать, а то пылиться там без дела, а состяние отличное. broken
vitor
but, Кстати цены на вело транспорт считаю божескими , за 500 у.е. можно взять достойного коня.
lawnmoverman
Quote (vitor)
за 500 у.е. можно взять достойного коня.

продаю машину и покупаю 4 велика biggrin себе пару, разных, горник и дорожный вариант, ну и малому с мамой по велику!!!!
FOX
Quote (Safon)
Куда катимся

В angry пропасть.

Добавлено (10.04.2012, 23:29:03)
---------------------------------------------
На велосипеде,по нашим дорогам angry если можно это вообще назвать дорогами,и без вело дорожек специально обозначенных,я думаю много не наездишся.Чревато последствиями
but

Quote (andri1984)
если можно это вообще назвать дорогами

Вчера видел как на димитрова гаишники измеряли размеры выбоины на дороге - видать влетел кто-то некисло.
semenovsan
Наверное кто-то совершил наезд на выбоину, переходящую дорогу, и скрылся с места преступления.
Shadow
Так и машина там стояла, по моему от нее и меряли.
Саня
А напишут что машина выбила выбоину, заставят заплатить штраф, и еще дорожникам возместить повреждение дорожного покрытия.
ViT--
Ну так не зря же городу дали деньги на благоустройство!!!Вот надо плитку обновить возле "белого дома",дорожки,фонтан собираются строить,аллею возле "машинки"!!!Ведь это первая необходимость!!!!А по возможности и мелкий ямочный ремонт!!!!Усё па чэснаму!!!
vermaht
Quote (Саня)
и еще дорожникам возместить повреждение дорожного покрытия

Дорогами в городе занимаются не дорожники, а специальная шайка ДМП (дорожно-мостовое предприятие), относятся к горисполкому - этакие коммунхозы с асфальтом biggrin
An10282
Шайка не шайка? Им наверное денег не дают на асфальт. Я тоже в комуналке работаю и знаю как нас финансируют. А все дерут со всех сторон.
ViT--
An10282, Просто финансы не доходят до кассы!!!!Оседают где то в карманах!!!! angry
dizel-pv
Бабло от регистрации авто и тп дерут, а до коммунальников не доходит, впрочем как и газ, который наше государство нам перепродает, и еще делает вид что мы должны ему cool
Еще фишка - каждый раз в квитке по квартплате есть пункт за кап ремонт, умножить его на кол-во квартир и на 12 мес в год и на кол-во лет, сколько этот ремонт не делают, минус 5-к лампочек и свет в подъезде. Вопрос - где остальное бабло. И сколько можно купить нормальной краски на один подъезд, чтоб стены перекрасить (сделают 2 рабочих за один день, т.е. работа не дорогая). Куда бабло деваете, уважаемые? cool biggrin
Zhurov
dizel-pv, Хотите добавлю: Я, пока еще, живу в частном доме, с обособленным отоплением и изолированной канализацией. Но каждый зимний месяц плачу за ОТОПЛЕНИЕ! Отопление чего и кем? Суммы скромные, видимо, расчет на то, что из-за них ругаться не пойду. Ну, если есть коммунальщики - объясните. Если вопрос к ним, а может к тепловой энергетике?
dizel-pv
Zhurov, первый раз слышу про частный дом и оплату за отопление, wacko какая-то фигня. А дом в собственности или гос?
Zhurov
dizel-pv, В собственности, уважаемый, конкретно в моей.
dizel-pv
Не я б сходил и спросил, не может быть такое, батареи же свои, котел тож, прихода тепла нет, за что платить?
Zhurov
dizel-pv, Да, Бог им судья. будем считать, что это им на пиво в похмелье. А я другой раз, многих выручаю, не жалко. Если в меру, конечно. А эти по пятерочке стригут в месяц, так что ходить, себе дороже. Тем более в Горках.
An10282
Просто не правильно расходуют бюджет города. Много денег тратят впустую.
Apach
Zhurov,
Quote (Zhurov)
Я, пока еще, живу в частном доме, с обособленным отоплением и изолированной канализацией. Но каждый зимний месяц плачу за ОТОПЛЕНИЕ!

Игорь, я тоже в собственном доме живу и ни про какую оплату за отопление ни разу не слышал smile Разводка это грубая, причем противозаконная smile
Zhurov
Спасибо, Дима. Только мне все-равно ругаться нельзя. Я ж не человек в глазах власти, а ипэшник и спекулянт. Пойду жаловаться, у меня, к примеру, проверят что-нибудь. Али пожарники чего горючего найдут.
colombo
Работал я в ДМП ( Дорожно-мостовое предприятие). Там ничего нет, кроме обязанностей. Денег нет, соляры нет, зарплаты нет, и желания работать нет. Городская администрация планы дает, а финансирования нет. И всё время хуже и хуже, потому, что все меньше где в долг дают... Набрались. Зато директор как новый приходит, так сразу новый джип. Где-то с годик назат купили Митцубиши Оутландер, и пришел на него водитель работать- племяник директора. Через пару недель машинка востановлению не подлежит. Племянничек уволился, и все тихо. Потом нового купили, такого же. Теперь директор сам рулил. Через пару месяцев опять в хлам машина. Директор ушел, и где машина неизвестно.
dizel-pv
взятка в 5 рублей - это шикарно biggrin
Drakon
Новости Могилёва
Затушить вечный огонь по-пионерски попытался пьяный хулиган

Потушить вечный огонь мемориала «Борцам за Советскую власть», расположенный на Советской площади в Могилёве, попытался 20-летний мужчина, житель деревни Романовичи Могилёвского района. Молодой человек гулял по городу навеселе и, когда ему понадобилось справить нужду, не нашёл для этого более подходящего места.

Хулиганская выходка привлекла внимание прохожих, они сообщили о случившемся в милицию. Прибывшие к месту происшествия патрульные милиционеры задержали правонарушителя. Ленинский районным отделом Следственного комитета города Могилёва в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 339 часть 1 УК РБ – хулиганство. Молодому человеку, находящемуся сейчас под подпиской о невыезде, светит три года лишения свободы.


У меня нет слов. Дебил одним словом.
Sergunya
А вот у меня проблы со свидетельством о рождении. В фамилии вместо "Ё" написано "Е" (СтукачЁв и СтукачЕв). Так я в ЗАГСе написал заявление оставить мне фамилию с буквой "Ё" и поменять свидетельство. Пришли документы - всё хорошо, но теперь я, оказывается, за две долбаные точки должен заплатить 150 000. Делают деньги на пустом месте!!! Во как.
JohnSilver
Quote (Apach)
Разводка это грубая, причем противозаконная

А еще, наверное, почти все платим за "Радио-оповещение" - 1000 б.р. smile Хотя радиоточками пользуются единицы. smile И отказаться проблематично. Я узнавал - ответили, что радиоточка должна быть на случай ядерной войны. smile Или что-то типо этого. smile
AlexDen
Quote (JohnSilver)
И отказаться проблематично.

Уже года три не плачу biggrin
Нужно было убить время в центре. Вспомнил про эту чудо контору,ну и зашел.Очень уж они не хотели принимать заявление,то же лапшу всякую пытались повесить.
Р.С. Закон об обращении граждан № 300 Вам в помощь smile
Apach
Quote (JohnSilver)
А еще, наверное, почти все платим за "Радио-оповещение"

А вот и нет smile Сказал - мне проводное радио не нужно, есть FM, а так как договора нет, то и платить соответственно не буду. В ответ, а мы вам тогда провода обрежем. А я - да всегда пожалуйста smile В общем через год сам провода отрезал biggrin
zin-000
Zhurov, То, что в волчьей стае нужно выть по волчьи-понятно(район),так зашли щенка-пусть пронюхает.
ANGEY78
Quote (JohnSilver)
А еще, наверное, почти все платим за "Радио-оповещение" - 1000 б.р. Хотя радиоточками пользуются единицы. И отказаться проблематично. Я узнавал - ответили, что радиоточка должна быть на случай ядерной войны. Или что-то типо этого.

Верно Рома, у нас такая бойда на работе произошла, и как не крутились, но за точки платить приходится, а есть они или нет - поцентру. biggrin
MAER
Quote (AlexDen)
Вспомнил про эту чудо контору,ну и зашел.

А где эта контора находится?
15 лет без радиовещания живу – искал току, так и не нашёл. А теперь подумал – за эти деньги в год 1-н (!!!) твистерок можно купить.

Quote (ANGEY78)
а есть они или нет - поцентру

- тогда мне должны провести эту точку. А вдруг война - а я не знаю.

Quote (Apach)
а так как договора нет, то и платить соответственно не буду.

Я так и не знаю, есть ли этот договор, у меня нет на руках его. Но если услуга не предоставляется (нет товара) - тогда деньги они вправе брать?