Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 23

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 06/03/2014 - 22:36 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
Safon
wolfangel666, прочитал ваши намерения, получаеться, вы настроены решительно?а случайно вы сотрудник природоохранных ведомств?уж больно переписка ваша серьезная biggrin biggrin biggrin
vitor
Apach, Ай Дима что мы мелочимся, киданём и провод с высоковольтки, гулять дык гулять biggrin biggrin biggrin
Apach
vitor, Не Витя, так не пойдет. Так и себе колокола отбить можем biggrin Лучше уж по старинушке biggrin Безопасность превыше всего biggrin
Cerrg
Да, мужики, почитал тут... обвинения ... морду бить... Подтекст был такой, что руками честных рыболовов был инициирован и подписан приговор нерестящему судаку, да и другой рыбе. Все довольны и рыболовы и браконьеры с сетями, и инспекция. Одни, что судак зайдёт, отнерестится и икру спасёт; вторые, что этих назойливых спиннингистов и драчей не будет, которые так и норовят зацепиться за выставленные ночью сети; третьи, что контролировать легче - нарушители дневные на виду будут... Неизвестно, где убудет, а где прибудет...Обвинений с моей стороны ни в чей адрес не было, в том числе и к Вите - мне тоже хотелось бы, чтобы рыбы в водоёмах больше было... А так: меньше рыбаков - проще браконьерам.
vitor
Cerrg, Так Добровольную Дружину не оменили biggrin biggrin biggrin . Какие проблемы. Двигайся , помогай, звони. biggrin biggrin biggrin Не надо мужики придумывать, а удочкой на пример с одним крючьком лови себе сколько хочешь biggrin biggrin biggrin . И наблюдай.
Cerrg
Quote (vitor)
а удочкой на пример с одним крючьком лови себе сколько хочешь . И наблюдай.

Тогда я на живца лучше smile , а на спиннинг вот такие клевали... sad
vitor
Cerrg, biggrin biggrin biggrin Хорошие biggrin biggrin biggrin
Safon
Quote (Cerrg)
а на спиннинг вот такие клевали

Ну и крокодилы surprised surprised surprised
dizel-pv
Cerrg, аппараты biggrin
FOX
Quote (Cerrg)
а на спиннинг вот такие клевали.
Да достойные экземпляры surprised
semenovsan
Ахтунг!!!
Господин Диета на сайте!!! biggrin :D biggrin
Подсвечен красиво, как ВИП блин.
barmalei
Ни чё себе, тут недавно было жарко wacko , а история опять прежняя, появился свежак и начал, да вы никто, да вы нигде, а я самый крутой, у меня бригада, поднял людям давление, а через неделю перестанет здесь появляться и все забудут как его звали biggrin biggrin biggrin . Старая история smile
vitor
по диете:admin: admin :admin: admin :admin: admin :admin: admin :admin: admin :admin: admin :admin: admin :admin: death :death: death :death: death :death: death :death: priest :priest: priest :priest: priest
vitor
barmalei, Да Дима, такие они Бэтманы biggrin biggrin biggrin
Apach
Quote (semenovsan)
Ахтунг!!! Господин Диета на сайте!!! biggrin Подсвечен красиво, как ВИП блин.

И вовсе не как ВИП smile У Диеты цвет какой-то не здоровый синий biggrin
barmalei
Чё это за диета такая? Я не в теме uhm
vitor
Apach, Просто сало не любит с бульбай и луком biggrin biggrin biggrin вот и синий
Safon
раскажите?)
Apach
Quote (barmalei)
Чё это за диета такая? Я не в теме

Да есть тут один анорексичный пользователь biggrin То на похудении заморочен, то на Диете biggrin
semenovsan
Quote (barmalei)
Чё это за диета такая?


Безрыбная lol lol lol

Quote (Apach)
не здоровый синий


этих нужно разноцветными малевать biggrin
barmalei
Один хрен не понимаю я ваших приколов wacko wacko wacko wacko wacko
Safon
даа,профиль у него не ахти biggrin biggrin biggrin
Drakon
Quote (Cerrg)
. А так: меньше рыбаков - проще браконьерам.


Серега, я не врубаюсь, ЧЕМ ИМ ПРОЩЕ? ЧЕМ? Извини, но я с тобой не согласен. Чем жестче контроль, тем сложнее совершать правонарушения. Это аксиома. А контроль есть и приличный. Да еще мы подмогнем...........

Если позволишь, я слегка перефразирую твою фразу : " БОЛЬШЕ ЧЕСТНЫХ РЫБАКОВ - СЛОЖНЕЕ БРАКОНЬЕРАМ".

Quote (Cerrg)
Обвинений с моей стороны ни в чей адрес не было,


Обвинений не было. Намеки были. Все таки ответь мне, от кого ты "слышал", то что "слышал"? Или это твои мысли вслух?
отец
Quote (Cerrg)
проще браконьерам.

Я здесь ни кого не хочу обидеть но высказываю свое мнение,ребята Вас просто исмпользовали в тёмнаю
Quote (Apach)
Женьку ANGEY78 позовем, Витька vitor с Виталиком VINT. Юру MYT71, у него машина есть, да и хватит ему придуриваться да судаков отпускать. Рому Джигита тоже возьмем. Он в судаках толк знает. Гродненских парней Дима nikson_82 приобщит. В общем оттянемся по полной О! И Василича тоже позовем. Он там рядом живет. И Серго. У него весы до 4

Дима а остальные кто?
fantom666
Ну вы мужики даете, за два часа столько нафигячили, читать устал biggrin
Витя, послушай Петра "Нежнее Виктор, нежнее" в смысле не бери до головы, сам же писал не кормите ТРОЛЕЙ. Ты же должен понимать, ни одно доброе дело не остается безнаказанным smile
Cerrg
Quote (Drakon)
Все таки ответь мне, от кого ты "слышал", то что "слышал"? Или это твои мысли вслух?

Выше говорилось, что сами хвастались, остальное В ЛС
Drakon
Quote (отец)
Я здесь ни кого не хочу обидеть но высказываю свое мнение,ребята Вас просто исмпользовали в тёмнаю


Саня. Я тебя умоляю....... biggrin Кто кого использовал? Идея запрета на спиннинг на затоках озвучивалась давно и много. В том числе и здесь на сайте. Андрей АС давно говорил про это, Дима Капитан. ........ Всех точно сейчас не назову. Рома Судак с компанией - авторы письма с просьбой ввести запрет на ловлю судака. Помнишь про такой? Не помогло. Как лупили по весне, так и продолжали лупить. И на входе и на гнездах. И на Фатина и на Технике. Я понимаю, ты честный, судака не ловишь в мае, но любишь щучку погонять на Кирова. Ну потерпи ты два месяца, полови в другом месте, но только не выдумывай про то что "использовали в темную". ......
Вот тебе факты:
(коротко) Нарастающий с каждым годом пресс на судака на нерестилищах. Возмущение неравнодушных. Письмо в защиту судака (первое). Запрет на судака. Продолжающийся пресс. Возмущение неравнодушных. Поливание дерьмом инспекции, которая "ни хрена не делает". Обсуждение этих проблем на сайте. Живая встреча двух .......... ( назовите как хотите). Меня и бывшего старшего инспектора Могилевской инспекции Андрея Романчука (hjvfyxer159). Причем, я его вспомнил, а он меня нет smile Ну это не важно. Текст письма. Размещение на трех Могилевских сайтах. Обсуждение. Еще ТРИ ВСТРЕЧИ ВЖИВУЮ, УЖЕ ВСЕМЕРОМ.1 Корректировка текста. 2Корректировка текста. Сбор подписей. Подключение к этой проблеме славного города Гродно. Отправка письма. Ожидание ответа. Получение.............

Все выложил. Подчистую. Ничего не утаил. ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ,КТО И КОГО ИСПОЛЬЗОВАЛ ВСЛЕПУЮ ?????????????????????? Бред какой то......

Все. ДОСТАЛО. ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. ВАШЕ ПРАВО. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. ДЕЛАТЬ БУДУ.
отец
Quote (Drakon)
Все. ДОСТАЛО. ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. ВАШЕ ПРАВО. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. ДЕЛАТЬ БУДУ.

Чем смогу помогу beer