Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 19

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 06/03/2014 - 19:53 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
ViT--
fantom666,
Quote (fantom666)
хвастался что на днях "поймал" одного на 12кг второго чуть меньше, одного за голову второго за хребет

Надо было его за ухо этим якорьком!!!! angry angry angry angry
Cerrg
fantom666, Паша, что-то я сомневаюсь, что такого тройником возьмешь - там реально броня cool
fantom666
Cerrg, Сергей видел бы ты, те тройники, он еще говорил что в нете фотки есть, только я не спрашивал на каком ресурсе. Тройник потоньше гарпуна будет, значит пробьет броню легче.
jigit
Quote (fantom666)
Тройник потоньше гарпуна будет, значит пробьет броню легче.

Даа,сразу видно......опыт.
Cerrg
jigit, Роман, я выложил эти фото не для того, чтобы в очередной раз подымать дисскуссию о подводных охотниках, а для того, чтобы показать, что в наших реках и водоемах есть крупная рыба cool И ее можно найти и поймать разрешенными законом способами cool Ты скажи еще, что если бы он их не подстрелил, ты бы их спиннингом поймал biggrin
jigit
Cerrg, Я не считаю убийство гарпуном,разренным видом ИМХО.Рыбу увидели,но она уже не ЕСТЬ,а БЫЛА,почувствуйте пазницу....Еще раз повторю слова,не мои,а одного грамот ного российского эксперта-,,Во всех Цивилизованных странах,за охоту в пресных водоемах,следует уголовная ответственность............((
fantom666
Quote (jigit)
Даа,сразу видно......опыт.

Рома, ну куда мне до твоего опыта smile
MYT71
jigit, Рома,главное слово "Цивилизованных".
jigit
MYT71, Да,как не грустно ,но ты прав...
MYT71
В 90-е ,пару лет жил в Польше и на рыбалку ходил,за отсутствие линейки в рюкзаке-штраф! У всех рыболовов соответствующие документы с оплатой!
Cerrg
jigit, Роман, значит, если бы карп в море плавал, то его можно стрелять smile , а по поводу ,,увидел - и рыбы нету'' не согласен. Во-первых, ее не так то легко увидеть, кум последнего с третьей поездки взял - два раза оттуда вообще без рыбы приезжал. А во-вторых, опять-таки, есть НОРМЫ ВЫЛОВА, которые должен соблюдать каждый, а они для всех одинаковы...
fantom666
Cerrg, Думаю Рома имел ввиду, что нет той рыбы, фотку которой ты выложил, чтобы все увидели, что она есть smile
Cerrg
fantom666, Павел, что ты имел ввиду? smile
слон
извините что встреваю - но как мне показалось jigit, пропагандирует СЛОВИЛ-ОТПУСТИ - чего нельзя сделать после удачного выстрела cry
Zhurov
Этот год очень часто на берегу Полящицкого озера можно было видеть две палатки моих знакомых из "Большого карпового" клуба. Так вот у них были трофеи и в 18кг. А съели за все время только одного на 4кг. Остальных сказали поймают еще раз в следующем году. Ну, так к чему это я? Да так, соседи по даче в нерест с ружья тоже не слабых карпов стреляют. В этом году догнал их, но ружье сбросили, не доказать. Сейчас купил камеру с ультразумом, пусть попробуют в следующем.
Cerrg
Zhurov, так если постоянно их отпускать, то они своей смертью помрут smile ,или озеро спустят и вычерпают cool
Zhurov
Cerrg, Для того, скажем, что бы браков доставить в инспекцию или милицию нужны неоспоримые доказательства. В противном случае можешь сам оказаться, например, в суде в очень неловком положении. То же и с повестками в инспекцию. А если, скажем, у брака дядя в исполкоме, то положишь ксиву на стол и пинком под одно интересное место. Так-то вот, брат.
Cerrg
Zhurov, я имел ввиду карпов smile ,ну а по поводу браков я с тобой согласен, если какой-нибудь дядя или друг занимает не низшую должность где нибудь в верхах, то с такими тяжело бороться cool
fantom666
Cerrg
Сергей, сообщение подправил smile
Другими словами, про выловленную рыбу можно сказать, что она была, а есть ли еще такая, кто знает, может эта последняя была smile
Cerrg
fantom666, Павел по разговору местных, там еще десятка полтора таких осталось, ну и мелочи хватает. Ну а мое мнение - рано или поздно такую рыбу надо изымать из водоема, как говорится: дай дорогу молодым smile
слон
Quote (Cerrg)
Ну а мое мнение

вот оно мнение подвоха biggrin
fantom666
Cerrg, ну вот, меня Рома выше в "драчи" записал, а тебя теперь в подвохи biggrin
Смотри на Днепре не ныряй, а то цепляну на драч biggrin
слон
fantom666, он мне на фэсте сам рассказывал - что иногда ныряет...
Valera
Quote (Zhurov)
Так вот у них были трофеи и в 18кг.

При мне, они не они, не знаю, был выпущин карп в Палящицах на 16кг . Я метров со 150-и наблюдал это действо . Рыбаки , месные затылки с восхищением чесали и у виска крутили. Не понятно им такое ,они шнурка на 100гр, домой волокут довольные.
fantom666
слон, понятно. По мне, пока не начинают браконьерить, пусть ныряют.
Cerrg
fantom666, Павел, ну, в принципе, я не отрицаю, что сам иногда люблю поплавать, больше для удовольствия, но сейчас лень как-то, на берегу как-то больше удовольствия получаю, в этом году раза три нырял. Не хотел писать про это на сайте, зная предвзятое отношение некоторых товарищей.Тупо выбиванием рыбы я никогда не занимался, трофеи мои поскромнее будут smile И вобще, подводная охота больше работа, чем отдых. Постоянные подныривания, поиск рыбы, осторожность, борьба с течением - на Соже по три кг лишнего веса за день сбрасывал smile
подсАк
Всё мечтаю понырять, но то ногу сломал, то неначем добираться до места, а вообще-очень красивое занятие время провождени.
слон
подсАк, солидарен - тож моя мечта - но в силу некоторых обстоятельств - наверное несбыточная sad
gav77
Я тут в предыдущем сообщении ссылочку на Доступно только для пользователейyoutube дал. Сегодня обнаружил, что она бесследно исчезла. И чем это можно объяснить?
JohnSilver
Quote (gav77)
она бесследно исчезла. И чем это можно объяснить?

Мистика. biggrin
semenovsan
интересная какая-то мистика. чел написал сообщение (с моей точки зрения абсолютно корректное), я оставил коммент, утром смотрю - сообщения нет, а мой коммент в пустоту уж очень нелепо смотрится. на заметку взял, но думал случайность. а это, оказывается, мистика.
gav77
Quote (JohnSilver)
Мистика. biggrin

Вот так всегда, вокруг все смехуёчки, а в результате такой мистики Единая Россия набирает голосов примерно в 2 раза больше, чем за нее реально проголосовали.
semenovsan
куда там ЕР до наших специалистов, дети малые
JohnSilver
Quote (gav77)
Вот так всегда, вокруг все смехуёчки, а в результате такой мистики Единая Россия набирает голосов примерно в 2 раза больше, чем за нее реально проголосовали.

Если это "камень в мой огород" - таки зря! smile Ничего не удалял, даже не знаю о каком сообщении разговор. smile А про Единую Россию - такое можно говорить, только если ты лично все голоса пересчитывал. smile
gav77
JohnSilver, я не имел ничего против тебя. Сообщение имело иную цель.
gav77
Quote (gav77)
А про Единую Россию - такое можно говорить, только если ты лично все голоса пересчитывал.

Доступно только для пользователейnabludatel.org/
Cerrg
И вот, в конце декабря неожиданно пришла зима... smile
Cz@r
Только надолго-ли ? А хотелось бы . . .
fadetoblack
Хотелось бы вот как зимой
wasek-ribak
А кому то начало зимы далеко не в радость. Будьте предельно внимательны. wacko

С ув.

Доступно только для пользователейabw.by/news/133374/
cry
Cz@r
Ну день выпадения первого снега всегда был ДНЕМ ЖЕСТЯНЩИКА . . .
Valera
В первый день обычно не приезжают
отец
Cerrg, Уже с понедельника +4 biggrin Я еще спиннинг не зачехлил smile
Домовой


все сегодня не жрём много smile
man_1
Из досье
похудение (26):
Способ доставки: ok
Чем я ловлю: ok
Телефон: ok
Страна: Гвинея-Бисау
Город: Москва
Подпись: SUBJ1
Домовой
может гербалайфа отклики...с давних то времён?? когда спамили всё подряд..
MAER
Quote (man_1)
Из досье похудение (26): Способ доставки: ok Чем я ловлю: ok Телефон: ok Страна: Гвинея-Бисау Город: Москва Подпись: SUBJ1

man_1 - за такое досье могут и закрыть (только куда?), а жалко, веселый парень!
Может другие варианты есть?
Cerrg
Мужики, да у него ДР каждые три дня! biggrin
ШаньШуй
удалила это праздное похудение. Каждые три дня - удаляю biggrin
Safon
Сегодня был на Проне в Славгороде,приехали к обеду,клев не ахти,приходилось бегать,клевала плотва,и окунь,умудрился даже открыть купальный сезон biggrin Места там красивые
Safon
Что то я не там написал((извините
zin-000
Контрразветка-работат. cool
Bivalex
Честностыренная загадка для любознательных и неленивых - полвечера уже убил, гуляюся biggrin ...

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем
Flash
Quote (Bivalex)
1. Берём калькулятор 2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.) 3. Умножаем на 80 4. Прибавляем 1 5. Умножаем на 250 6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона 7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз 8. Отнимаем 250 9. Делим на 2 10.Офигеваем

старая фишка
Вконтакте много такого подобного
Bivalex
А вот не бываю в контакте... Фишка согласен, старая, таких слишком дофига, но в этой пока закономерность не нашел... Ищу smile ...
Flash
Quote (Bivalex)
Ищу

удачи biggrin biggrin
есть ещё прикольнее
тебе даётся числа от 1 до 100
ты вибираешь(в уме) любое ,жмешь продолжить и тебе показывает это число .
если найду скину ссылку