Вы здесь

Вот тебе и на... - страница 15

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 06/24/2014 - 17:53 пользователем Bivalex
почти разговоры ни о чем
slavon
Quote (but)
"зайчики"-рублики сбросят свою зимнюю шкурку...

Это точно!
igo521
Quote (igo521)
хотелось бы вернуться к этой теме . эдак дней через 10, (см. график "роста курса " национальной валюты

Quote (but)
зайчики"-рублики сбросят свою зимнюю шкурку...

Я чувствую и 10 дней не потребуется.....
Bivalex
А вы таки видели, что сейчас на заправках творится? Аля конец 90-ых, аж завис от ностальгии smile ... А как посчитал, сколько можно наэкономить, если до подорожания сейчас заправиться - так и не знаю, плакать или смеяться... "Бешеная" экономия, но такой ажиотаж и панику создали, блин... Сигарет купить не дотолкаешься sad smile ...
slavon
Quote (Bivalex)
А вы таки видели, что сейчас на заправках творится? Аля конец 90-ых, аж завис от ностальгии

Не наевшись не налижешся, Долил немного, завтра пачка "на шарик" т.е ДАДОМ biggrin
chipolino
Куда катимся! Вообще подох.ели насчет топлива! Это заказуха Белнефтехима была по поводу, что у нас соляра такая дешевая, что ее вывозят тоннами. А не сравнивали они наши зарплаты с европейскими???
ЗЫ И это после того, как Батя договорился с Медвепутами о безпошлинном ввозе нефти (для собств. нужд) в РБ sad
slavon
Помоему в приграничье 100км на заправках мах -100л
chipolino
slavon, Вот это и была замануха... Мол, вывозят ее, родимую ("дешевую") от нас, надо ценники поднять!
slavon
chipolino, Может ты и прав huh Может кто и поднялся , но только не мы ; ДАЛЕКОВАТО cool
alex_il
Quote (chipolino)
ЗЫ И это после того, как Батя договорился с Медвепутами о безпошлинном ввозе нефти (для собств. нужд) в РБ sad

У меня батя был один и тот помер 7 лет назад, а тот про кого говоришь, не договорился, а не раз "нагнулся" на его жаргоне за эту нефть - вот цены и растут sad Накачали денег в экономику чтоб з/п поднять к "выборам" - вот и траблы с валютой. Мой самый осторожный прогноз - до лета девальвируют зайцев процентов так на 20...
igo521
Quote (slavon)
Помоему в приграничье 100км на заправках мах -100л

они эту хрень ввели, и через 4 часа отменили wacko
igo521
alex_il, однозначно!!!!!! и товливо еще на 5% вырастет, а "грины догонят до 4000, как того и требует МВФ, вы ж посмотрите официальный курс сдвинулся вверх, после стольких товтаний на месте, а вот от него и будут скакать 10% , 15% и т.д. так называемой "вилки" "коридора" и т.д. а на самом деле это денаминация. В этом году надо начинать долги отдавать, а их больше чем "залатога запасу" cry . Одно интересно, кого в этот раз выберут стрелочником
atroxa
Парни я ощущаю,что первого апреля(день смеха)вся страна" обхохочется ". До встречи 1 апреля! laugh
Drakon
Quote (igo521)
Одно интересно, кого в этот раз выберут стрелочником

А уже по барабану. Самое обидное, что знали, догадывались , во всяком случае, что рано или поздно, а долги отдавать придется. И бакс попрет, долго не удержишь. На что надеялись?????????????????????????????????????????????????

Ну и хорошо. Все лучше, чем как было. Тишь, да гладь.
igo521

Quote (Drakon)
На что надеялись?????????????????????????????????????????????????

на очередное кидалово biggrin biggrin biggrin
VINT
Quote
А уже по барабану. Самое обидное, что знали, догадывались , во всяком случае, что рано или поздно, а долги отдавать придется. И бакс попрет, долго не удержишь. На что надеялись?????????????????????????????????????????????????

Согласен...
Такая же точка зрения...
Не будем даже и вспоминать беларуских поэтов...
Drakon
Доступно только для пользователей.regnum.ru/news/polit/1388993.html
Домовой
Очень печально... Но самое интересное, что большинство населения(в основном пенсионеры) всё ещё живут иллюзиями, идущими с синих экранов БТ и ОНТ
Оболонь-Pringles
Домовой,

Quote (Домовой)
Очень печально... Но самое интересное, что большинство населения(в основном пенсионеры) всё ещё живут иллюзиями, идущими с синих экранов БТ и ОНТ

я давно видел фильм Юрия Хащевацкого называется "Площа", там про этих самых бабушек говориться. Там есть фраза -"Электорат слушает радио" фильм хороший
белый
а не боитесь 39-го года??????
Еж
Quote (белый)
а не боитесь 39-го года??????

а ты? cool а бояться не надоело?
пы.сы. у тебя история хромает... годами ошибся... cool
белый
ставить в пример другие даты не улыбается.....
...надоело как и всем здравомыслящим людям.....а толку с того.....
Саня
А что взять с нищеи страны, зато машин на душу населения наверно больше чем у немцев smile
Оболонь-Pringles
Quote (Саня)
А что взять с нищеи страны, зато машин на душу населения наверно больше чем у немцев

Бу га га biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно
Vovanus56
Две проблемы всёравно непобедимы: как похудеть и где припарковаться.... biggrin
yurik
вы про пенсионеров говорите что они верят что по телику трундят а сами по обменниками днями дежурят
slavon
Постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 29 марта 2011 года № 834 «Об изменении сроков запрета на вылов уклеи обыкновенной в 2011 году» установлены сроки запрета на вылов уклейки – с 1 апреля по 20 июня 2011 года.
ANGEY78
Постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 29 марта 2011 года № 834 «Об изменении сроков запрета на вылов уклеи обыкновенной в 2011 году» установлены сроки запрета на вылов уклейки – с 1 апреля по 20 июня 2011 года.
Да-да и вас с первым апреля. biggrin
Дмитрий
Quote (slavon)
За что куплено, за то, и продано

Господа не нужно ругаться, а то вдруг и я пошутить захочу biggrin
slavon
Quote (Дмитрий)
Господа не нужно ругаться, а то вдруг и я пошутить захочу

поздно уже 2.04.2011г. biggrin
slavon
Quote (KosmoLew)
Думайте о чем 1-го апреля шутите, ап то и не долго в апалу попать!!!
За что куплено, за то, и продано

KosmoLew
Quote (slavon)
Постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 29 марта 2011 года № 834 «Об изменении сроков запрета на вылов уклеи обыкновенной в 2011 году» установлены сроки запрета на вылов уклейки – с 1 апреля по 20 июня 2011 года.
Думайте о чем 1-го апреля шутите, ап то и не долго в апалу попать!!!
Дмитрий
Quote (slavon)
поздно уже 2.04.2011г.

Шутить никогда не поздно biggrin но иногда бывает вредно для здоровья, если не умеешь быстро бегать biggrin
slavon
Дмитрий,
jigit
Кто-нибудь сможет объяснить ситуацию-вступил в силу запрет на ловлю судака в границах от водокачки,вопрос-так почему там и вчера и сегодня стоит толпа человек 20,а то и поболее и ловит судака(именно ловит,а не просто бросает спин),где реакция органов,или подписи,кот. были собраны в защиту клыкастого просто блеф.А может я чего то не понимаю,разъясните,кто может.
Андрей30
надо как то бороться....(((
Еж
может инспектора банально не успевают везде? ведь сейчас не только судачий, но и общий запрет... работы наверное валом... надо было звоночек телефонный сделать - думаю, отреагировали бы... cool
Дмитрий
Ага, как на Фатине smile звонок и через двадцать минут ни кого нет biggrin а через сорок опяяять angry
but
Quote (jigit)
вопрос-так почему там и вчера и сегодня стоит толпа человек 20,а то и поболее и ловит судака(именно ловит,а не просто бросает спин)

А с чего вы взяли, что они судака ловят??????? Был я вчера там с фидером с 14.00 до 16.00 (напротив техноприборовской затоки сидел), 20-ти человек по-крайней мере на этой стороне не было, от водокачки до входа во вторую кировскую затоку - человек 7-8 не более, чтобы кто-то что-то поймал вообще не видел, на щуку запрета уже нет... Так в чем проблема??? Понапрасну вызывать органы надзора только за подозрение и домыслы тоже не есть гут.
jigit
but,Читайте внимательнее,я написал ,что именно ловят судака,товарищ видел ,как при нем споймали двоих
ANGEY78
jigit, Рома так везде запрет и видно, что действительно не успевают. Вчера выезжая на рыбалку видел на фатинской затоке чеговек десять зимников, позванил. А потом на рудее тоже сидит, правда один, я звонить не стал, но стало обидно запрет, а многим просто наплевать. Моё мнение что давно в стране небыло показательных казней браконьеров, забыли блин, и боятся перестали. angry
Домовой
С запретом на щуку тоже маха дали. Могли бы и отнести запрет на недельки две. Знакомый пару дней назад хвастал, что в районе техноприбора он и мужики вокруг на живца по нескольку щук взяли с полными пузами икры. Размер около 2.5 кг..

Вот это обидно...
Kasolapii
Не 9 уже сезон по щуке открыл правда тогда еще запрет был, целеноправленно щуку конешно не ловил но так получилось, сделол фото и обратно в стихию. Но по ней уже было видно што она отнерестилась tongue tongue
AS

Quote (Kasolapii)
Но по ней уже было видно што она отнерестилась

На малых реках на 80% вся с икрой
С Ув... biggrin