Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 20

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 23:05 пользователем ШаньШуй

Apach
По результатам трех этапов ЧРБ по мормышке.
Colmic Ice Fishing - Чемпионы страны !!!
На втором месте - "Traper Belarus"
На третьем месте - "Фаворит".

В личке:
Вадим Якубович - абсолютный Чемпион ЧРБ по мормышке!
Иван Дзен - вице-чемпион!!!
Третий - Алексей Воличенко.

Искренне поздравляю Могилевскую фракцию с фееричным окончанием ЧРБ по мормышке 2016 года!

"COLMIC ICE FISHING" - Тихонов Константин, Хортов Юрий, Дзен Иван, Липский Николай, Розин Александр , Федюнин Александр, Якубович Вадим - лучшего дебюта для команды не придумать наверное! Молодцы парни! Искренние поздравления!!!

Angler, Ян, поздравляю со вторым местом в ЧРБ! Молодчага!


Лёха Юденков & Виталик Касабуцкий! Парни, вы достойно выступили в этом сезоне! Поздравляю!
dizl
semenovsan, gvozdev, Apach, Tikhon, Спасибо всем за поздравления!!!Было очень приятно ощущать весь сезон вашу поддержку!!!
semenovsan
Наши Саша Бурак (dizl) и Игорь Лазарчик (bass by) в составе команды FIN-COLMIC стали чемпионами РБ-2016 по фидеру! Юра Хортов (Гера) тоже в составе победителей, в качестве супертренера!

Кроме того У Саши серебро в личном зачёте!!! clap :clap: :clap:

gvozdev
Браво, ребята! Поздравляю!
Tikhon
Поздравляю команду FIN-COLMIC с красивой победой в чемпионате. Очень достойно и убедительно. Без сомнения, это большой успех и отличное достижение могилёвского рыболовного спорта. Отдельный респект Александру за серебро в личном зачете. Пример того, как надо добиваться поставленных целей. Надеюсь могилёвчане в составе сборной страны в следующем году отлично проявят себя и на международной арене. Парни - вы чемпионы!!!
Apach
FIN-COLMIC clap
Молодцы парни! Саня меж двух Якубовичей попал biggrin Прямо в серебро thumbup
semenovsan
Саня меж двух Якубовичей попал


Это один Якубович меж четырех Фин-Колмиков попал biggrin
Sergo
Следующие выхи 20-21 августа 2016 г. будут очень насыщенными в плане рыболовных соревнований:
- V марафон по спортивному лову рыбы фидером "ТАНДЕМ-COLMIC" (р.Днепр, г.Могилев)
- Соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодок и берега OPEN SPINNING CUP - GORKI 2016 (озеро в деревне Горы)
- III этап Чемпионата Республики Беларусь по спортивному лову рыбы поплавочной удочкой (Минская обл., Дубровское вдхр.)

А предыдущие/следущие выхи свободные.
Жаль, что многие спортсмены/судьи/зрители будут делать выбор в пользу одного из сорев, хотя интересно побывать на каждом из них.
Angler
Скоро будет отчет с прошедшего первого этапа ЧРБ по мормышке)) может еще и с кубка отчет сделаю, а то как то упустил это момент.
Было очень экстремально, и не обошлось без обморожений у некоторых спортсменов.
Таких плотных результатов я не видел. Все сражались достойно!
Отдельный респект победителям!
semenovsan
VINT, что скажешь?

Цитата semenovsan ()
Не согласен. И единички у двух Алексеев (это как минимум) не считаю слепым случаем.

Andjey
Результаты 1-го этапа чемпионата РБ 2017 года по лову рыбы со льда на мормышку

Командный зачёт:
1. "ФАВОРИТ" - 20 баллов, 4049 г
2. "COLMIC ICE FISHING" - 20 баллов, 3928 г
3. "Traper Belarus" - 21 балл, 3611 г

Личный зачёт:
1. Дьяченко Алексей - 2 балла, 2266 г.
3. Юденков Алексей - 2 балла, 1327 г.
3. Воличенко Алексей - 2 балла, 1064 г.

Мои поздравления победителям и призёрам!

Этап запомнился морозом до -25, пронизывающим ветром, отмороженными пальцами рук и ног (надеюсь, у всех всё заживёт без последствий), плохо заводящимися машинами. И это при ужасном клёве. Хотя на Чигиринке бывало и хуже. Не раз и не два этапы различных соревнований попадали то в аномальную жару с цветущей разноцветной плесенью водой, то в грозу с градом, то в сплошной практически горизонтальный дождь "с моря". А в прошлом году случился рекорд по уловам, в том же месте и в те же даты, что и нынешний этап. Вот такой непредсказуемый и даже, я бы сказал, коварный водоём. Зато люди душевные, приятный приём, девушки-ведущие, стишата в микрофон, шутки-прибаутки. А на "Кубках Дружбы", помнится, ещё и песни с танцами были.

Очень понравилась база в "Проточном", а также база "Поплавок" - радует, что водоём обрастает годной инфраструктурой.

Очень порадовала дисциплина спортсменов: не смотря на тяжелейшие погодные условия, никто не высказывал недовольства, наоброт, все старались шутить и поддерживать друг друга.

Огромное спасибо организаторам, особенно и персонально Саше Романову, Косте Тихонову и Диме Сыроквашко. Огромная благодарность ребятам, с которыми мы отсудили этот этап - Дмитриям Гелясову и Цумареву, Сергею Бураковскому.

Надеюсь, и Чигиринка далеко не в последний раз принимает Чемпионаты Республики Беларусь (кстати, в следующие выходные там блесна - это прикольно и любопытно), и дальше Чемпионат пойдёт по накатанной, только полегче и порыбнее.

Всем спасибо и до следующих встреч!
WolfRamm
Приветствую, рыболовы-спортсмены Могилевщины! 14-15 января на Чигиринском водохранилище будет проходить 1-й этап ЧРБ по зимней блесне. Две зарегистрировавшиеся команды пока не имеют судей, просили кинуть клич на Багре. Может, кто-нибудь имеет желание и возможность поучаствовать в данном соревновании в качестве судьи-контролера? Условия участия +375 29 32090шестнадцать Сергей или в л.с.
Tikhon
7-8 января, возле дамбы ГЭС Чигиринского водохранилища пройдет 1 этап чемпионата РБ по мормышке. Приглашаю желающих посмотреть на монстров мировой мормышки и поболеть за могилевских спортсменов.
MYT71
Цитата Tikhon ()
на монстров мировой мормышки

Глядя на градусник не поспоришь ! surprised Леха, держись ! smile
VINT
Результаты неоднозначные... Поймал бонуса и в призерах... Уловы в 400 гр. на первое в зоне... Да, этой зимой по рыбе совсем плохо...
Даже каляды перенесли из-за погоды) Слабеем)))
semenovsan
Цитата VINT ()
Результаты неоднозначные... Поймал бонуса и в призерах...


А чтобы да, так нет smile
Не согласен. И единички у двух Алексеев (это как минимум) не считаю слепым случаем.
Раскладки не знаю, но в такую погодку было одинаково тяжело и бонуса завалить, и по 10г до полкило надергать.

Не слабей там, Vint! До жидкой воды тяни как-нибудь, позмагаемся smile
VINT
Я и не слабею... Уже выхожу) Саня, ты же знаешь, мне все равно, грызть или пить)
VINT
Ты меня вчера не так понял, я ничего не имею против мастерства всех Алексеев. Просто теоретически любой спортсмен с такими весами может с одной рыбой попасть в призы... Слишком скромные уловы... Организаторам, возможно нужно более тщательно прорабатывать водоем, а не упираться тупо в дамбу... Тем более учитывая погодные условия...
Tikhon
Поясню - Бонусов не было, уловы состояли из мелкого окуня и единичной плотвы. А невелики они были из за аномальных морозов и предшествующего резкого слома погоды. Переносить же этап в связи с плотным графиком соревнований и подготовки сборной к чемпионату мира, который пройдет в феврале в Латвии, было нельзя. Перед проведением первого этапа организаторы провели пробные соревнования на Проточном, уловы не порадовали, место тоже. Учитывая плотность графика, доступность инфраструктуры, помощь властей, наличие медиека, близость доступных турбаз и еще много прочих нюансов было принято решение провести соревнования на дамбе. Пробные выезды показали наличие рыбы и ее активность. К сожалению, погода спутала карты.

P.S. Блин, всякие .... бред пишут, а ты потом еще и оправдываться должен, чтобы люди плохого не подумали. Хотя бы узнал сначала как и что было, а уже потом строчил. Завязывай, Виталя...
fadetoblack
Костя, не обращай внимание. На диване "под пивко" все по ящику бонусов набивают....

А если серьезно, то в такую погоду вполне себе уловы неплохие. Соревнования командные и в первую очередь и шансовое выступление одного спортсмена не дает гарантии победы.
Это и доказал этап. Победили сильнейшие!
Поздравляю!
Tikhon
Виталя, ну если тупость организаторов по твоему не оскорбление, то тогда да... Не лез бы ты со своим мнением куда не просят, а то бы и шел вообще бы подальше... проспался бы...
VINT
Костя, я никого не оскорблял. Только высказал свое мнение. Оправдываться и учить меня - это лишнее...
Tikhon
Олег, спасибо на добром слове. Просто реально зацепило. За последние три недели для подготовки и проведения соревнований лично я провел на льду одиннадцать дней. Последние четыре, в условиях адского холода, вместе с коллегами делал все, чтобы этап прошел гладко и продуктивно. Это было реально не просто. Все, и организаторы и спортсмены - молодцы, что в экстремальных условиях достойно прошли это испытание. Реально обидно читать потом такое... Ладно бы какой-то дилетант написал, тогда да, можно было бы не обращать внимание, но ведь этот человек когда-то тоже был рыболовом-спортсменом....
Sergo
Добавил фотографии с морозных рождественских соревнований
Чемпионат РБ по лову на мормышку 2017 г. - I этап, Чигиринка
MYT71
Молодцы! В такой морозень отыграли этап ! Всем спортсменам и оргкомитету рэспект ! Леха,- горжусь ! hands
Саня
Вот уж деиствительно фанаты своего дела, не каждый нос в такую погоду высунет на улицу, а тут целые соревнования.


Безумство храбрых - вот мудрость жизни!
Безумству храбрых поем мы песню!
dizl
Поздравляю победителей и призёров первого этапа Чемпионата Беларуси по мормышке!!!А так же всех тех,кто принимал участие,как спортсмен,организатор или судья!!!Парни- вы все настоящие Мужики!!!Не сдались и выстояли в таких адских условиях!!!
volodey
Восхищаюсь! Всеми! И призерам почет и уважение.
Angler
Отчет с первого этапа ЧРБ по ловле рыбы со льда на мормышку 2017
dizl
Angler, Ваня,ждём отчёта о втором этапе ЧБ по мормышке!!! biggrin
Angler
Цитата dizl ()
Angler, Ваня,ждём отчёта о втором этапе ЧБ по мормышке!!!

Все будет! Ждите)))
А пока вот кто еще не нашел протокольчик.

Ну и как обычно огромное спасибо организаторам и судьям за проделанную работу, а спортсменам - за борьбу!
Apach
Angler, Ян, поздравляю с двумя гигантскими мотылями!
Angler
Цитата Apach ()
Angler, Ян, поздравляю с двумя гигантскими мотылями!

Два по два мотыля)))

Кстати наконец дошла до меня корочка мастера спорта, спасибо всем кто способствовал скорейшему ее получению:

dizl
Цитата Angler ()
Кстати наконец дошла до меня корочка мастера спорта, спасибо всем кто способствовал скорейшему ее получению:

Поздравляю с заслуженным званием "Мастер спорта Республики Беларусь"!!!
Apach
Цитата Angler ()
"Мастер спорта Республики Беларусь"


clap clap clap
Angler
Мой отчет со второго этапа.

vad222vad
Круто.
Apach
Вести с Кубка Республики Беларусь по лову рыбы со льда на мормышку 2017.
Первый тур в кг. и местах.

Леха красавчег! Виталька молодца! Яну нужно пендюля волшебнога!
dizl
Цитата Apach ()
Леха красавчег! Виталька молодца! Яну нужно пендюля волшебнога!

Поддерживаю всё сказанное,кроме "пендюля"!!!)))Молодцы парни!!!
Angler
Цитата Apach ()
Яну нужно пендюля волшебнога!

Где ж ты был в субботу и воскресенье?))) пендюль был нужен как воздух)))