Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 19

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 22:12 пользователем ШаньШуй

Valera
Я вот смотрю на цифры, и думаю, а ХОНДА ДНЕПРУ продыхнуть так и не даёт biggrin biggrin biggrin добрая конкуренция, ещё в Горках заметил... biggrin biggrin biggrin
Drozdov
Поздравляю парни!!! В следующем году будем "помогать" вам с берега золото "добывать" для Могилевщины. smile
smirnov
Ну вот и подошёл к своему завершению "Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок в командном зачёте 2015".
Как обычно в конце каждого года подводят итоги, награждают победителей и призёров в разных номинациях.
В этом году наша команда "Днепр" заняла Высокое Третье место !



Можно с лёгкостью сказать что сезон удался ещё одна медаль пополнила нашу копилку. В следующем сезоне поедем уже за золотом smile hooray
semenovsan
Поздравляю команду! specool

P.S. За золотом следующего сезона нужно уже сейчас выезжать showoff
chipolino
НУ красавцы!!!
wasek-ribak
Цитата smirnov ()
наша команда "Днепр" заняла Высокое Третье место !

поздравляю, красавцы
smirnov
Спасибо Мужики за Поддержку !!!
Цитата Drozdov ()
В следующем году будем "помогать" вам с берега золото "добывать" для Могилевщины.

Виталя, НХНЧ smile fishing
lawnmoverman
Днепр мои поздравления, отлично поборолись.(жаль 3-го этапа не было, тройка призеров выглядела совсем иначе)!!!
jigit
http://pal.sport-express.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=28&TID=575&TITLE_SEO=575-otborochnye-sorevnovaniya-pal-2016&MID=49217&MUL_MODE=#message49217
Есть желающие попробовать свои силы?
MYT71
Цитата jigit ()
Есть желающие попробовать свои силы?

Думаю будет очередь, а точнее давка ! biggrin
Kozyr
Только что смотрел телеканал Могилев,очень приятно видеть наших ребят на в номинации ЧМ!!!Ещё раз поздравляю Вас ребята с победой!!!Все рыболовы Беларуси гордятся вами!!!
Valera
Посмотрел результаты.... нет слов... КРАСАВЦЫ !!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!НЕ ДАВАЙ СЛАБИНЫ!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Lenia
Вот это действительно - результат! Показали уровень. Круто ребята first
Vinograd
Молодцы ребята ,мои поздравления ЧМ ЭТО РЕАЛЬНО ДОСТИЖЕНИЕ!!!!
lawnmoverman
Леха молодчина, дальнейших побед на международных соревах..... Чел, я в тебя верю, если что, помогу чем смогу)))))))
semenovsan
Интересные и хорошие новости из Украины с ЧМ по мормышке.

Есть информация что у белорусов и личка и команда - ЗОЛОТЫЕ. Пока не официально.

А в команде двое Могилевчан - Дзен и Юденков. А что, а вдруг... biggrin

Болеем!!! first
semenovsan
Ой, извиняюсь, Костю забыл... Трое Могилевчан!!!
semenovsan
Взвешивание он-лайн

http://ice2016.fsfu.org.ua/ru/foto-y-vydeo
zin-000
Увидел взвешивание с зоны е ,похоже там наши вторые,кто видел всё=какой результат в других зонах
semenovsan
Беларусь вся в драгметаллах!!!
1 в команде
1 в личке Игнатович РБ
2 в личке Щорс РБ
3 в личке кажется Юденков Могилев!!! или 4 ???
zin-000
МОЛОДЦЫ= С ПОБЕДОЙ!!!
Apach
Красавцы! Золото в команде, золото и серебро в личке, походу бронза тоже наша!


Sergej
УРААААААА!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!!
mpa
Вот это выступление на ЧМ .МОЛОДЦЫ всех поздравляю с победой first first first wow
smirnov
Красавцы не то СЛОВО!!! Переживал блин хоть ты возьми да "накидайся" smile Но за нашу Родную сборную тяпну обязательно... smile
ВИВАТ ЧЕМПИОНАМ !!! first
tinkan
Молодцы, ДОСТОЙНО. ПОЗДРАВЛЯЮ
Apach
Потрогать в Могилеве 3 золотые медали можно будет :D

Предварительно

Предварительно
1. Беларусь
2. Литва
3. Украина

1. Павел Игнатович Беларусь
2, Юрий Щорс Беларусь
3. Aidas Sunta Литва
4. Алексей Юденков Беларусь
Kozyr
Браво ребята,молодцы,поздравляю Вас с победой!!!Желаю Вам успехов,удачи,достижений в ваших дальнейших участиях!!!
Vadim81
Поздравляю!!! Молодцы Ребята Так Держать!!! smile
zin-000
А как Лёше, идёт форма-КРАСАВА!!! До этого в РБ был только один-ЗМС по мормышке( ЩОРС)=сейчас в этом полку прибыло-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!МОЛОДЦЫ!!! first :first: first
volodey
Молодцы, какая красивая победа. Гордимся!
Andjey
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Потрясающий результат.

Парни, вы герои!!!

Доброй дороги домой! И ждём отчётов!

И, конечно, радует, что ТРИ золотые медали ЧЕМПИОНАТА МИРА едут в Могилёв!!!
smirnov
Заехали сегодня вечерком к Лёхе... Чемпиону...



Нет слов ... smile smile smile first fishing
gvozdev
Спасибо, ребята! Порадовали. Остается только "сделать" всех в остальных дисциплинах.
Sergey55
Молодцы ребята!!!
shneider
first hands hooray ok РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Angler
Спасибо всем кто за нас болел!

Ссылка на официальные результаты:
http://ice2016.fsfu.org.ua/ru/rezul-taty
Чуть позже будет подробный отчет.
MYT71

student
Нет слов одни эмоции,парни молодца.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! clap first
Alexey
Всем спасибо за поздравления! Мы все очень старались! first booze
ПАН
Ребята просто молодцы !!! Красава !!!Леха Супер , результат второго дня просто ошеломил!!!!!
dizl
Angler, Гера,Иван,Юра,Костя - поздравляю с заслуженной победой в чемпионате!!!Виталик,Алексей-с победой в третьем этапе и серебром чемпионата!!!Этот сезон начался очень удачно для могилёвского рыболовного спорта!Надеюсь,что в этом году могилёвские спортсмены-рыболовы будут и дальше радовать нас своими успехами!!!
Angler
Как и обещал отчет с ЧМ:
http://bagor.net/news....23-2884
Гера
Команда Colmic Ice Fishing благодарит наших болельщиков из родного Могилёва за поддержку на ЧР и поздравления! Хочу отметить в нашей команде спортсмена, нашего земляка, Чемпиона Мира в командном зачёте этого года в Украине. Который с хорошим отрывом от преследователей в чемпионате РБ подтвердил своё попадание в сборную следующего сезона - Дзена Яна. Хочу ещё отметить нашего Могилевчанина Алексея Юденкова - также Чемпиона Мира в командном зачёте этого года в Украине. Виталия Касабуцкго - бронзового призера третьего этапа в личном зачёте ЧР и золото в командном зачёте третьего этапа. И конечно, хочу отметить Константина Тихонова в первую очередь! Благодаря ему рыболовный спорт начал семимильными шагами развиваться на Могилёвщине! Ну что хочу сказать! Могилевчане жгут напалмом!!! Ждите скоро Чемпионов Мира в ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ из наших земляков!!! Тьфу, на них! smile

Хортов Юрий. Команда Colmic Ice Fishing.
gvozdev
Вот это ДА!!! Поздравляю, ребята! Очень достойно завершили этот сезон.
zin-000
Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ! (честно, переполняет гордость за ваши успехи)=СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!
P/S-Как время летит-вспомнил как года 4-5 тому назад мы участвовали на соревнованиях на Чигиринке где участвовала сборная (спасибо Косте) Розин,Щёрс....-мы на них смотрели как на Эверест-а сейчас ,наши в одном ряду с ними (а точнее коллеги по сборной)-НХНЧ-ТАК ДЕРЖАТЬ-БОЛЕЕМ ЗА ВАС
Angler
Спасибо всем за поздравления. В ближайшее время выложу отчет, а в соответствующей теме уже сейчас выкладываю протоколы этапа и чемпионата:
http://bagor.net/forum/34-1030-160437-16-1457377553
Apach
Результаты 3-го этапа ЧРБ по мормышке.

Команды:
1 - Команда "Traper Belarus" - Алексей Воличенко, Алексей Юденков, Виталий Касабуцкий, Юрий Щорс (капитан), Тренер - Андрей Малыгин;

2 - "COLMIC ICE FISHING" - Тихонов Константин, Хортов Юрий, Дзен Иван, Липский Николай, Розин Александр , Федюнин Александр, Якубович Вадим.

3 - "ФАВОРИТ" - Дьяченко Алексей, Муравьёв Александр (К), Повидайко Сергей, Романов Александр, Шилов Валерий

Личка:
1 - Якубович Вадим
2 - Дзен Иван
3 - Виталий Касабуцкий

Могилевской фракции - respect
Apach
С БРИКа B)

Цитата
У меня есть информация намного интереснее!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
6-7 МАРТА СОСТОИТСЯ 2 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ ПО ЗИМНЕЙ БЛЕСНЕ.
Место проведения: Чигиринское водохранилище...


Цитата
Оргкомитет ЧРБ по мормышке принял следующее решение:
Отправили согласования на проведение 3-го этапа 05-07 марта в два райисполкома - Минский и Кировский.
Соответственно в Минский - проведение на акватории Заславского в-ща, в Кировский - Чигиринского
С учетом того, что фракция "блеснильщиков" тоже попытается в эти даты провести свой этап, рекомендую забронировать места проживания на Чигиринском в-ще на даты 05-07 марта 2016г.

Наш план таков - если позволит лед и будет согласования с Минским райисполкомом - проводим этап на ММ.
Если со льдом будет беда - тогда на Чигиринском.
Если получится - то 3 этап -ММ, Кубок - Чигиринское. Причем Кубок сразу на следующей неделе.


Чигиринка в рейтингах однако smile
Apach
3 этап ЧРБ по мормышке. День первый.
Могилевская фракция дала копоти smile Алексей Юденков, Виталий Касабуцкий, Дзен Иван взяли по единичке! yahoo
dizl
Цитата Apach ()
3 этап ЧРБ по мормышке. День первый.
Могилевская фракция дала копоти Алексей Юденков, Виталий Касабуцкий, Дзен Иван взяли по единичке!

Молодцы парни!!!Отдельный респект Касабуцкому Виталику!Завтра будет заруба за первое место!Между Трапером и Колмиком всего два очка!Пусть победит сильнейший!
Andjey
>> Чигиринка в рейтингах однако

Потому что там лёд есть.