Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 17

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 21:29 пользователем ШаньШуй

Vitaliy
спасибо Сергей. как то я не заметил раньше(((
Sergo
Общие результаты Клубного чемпионат мира по поплавку в Словакии

Поздравляю команду Беларуси с высоким 7-м местом! specool
Vitaliy
МОЛОДЦЫ!!! hands hands hands hands hands
Andjey
Отличный результат! Действительно, молодцы!
Dima2931
Первые по масштабности соревнования в Гомельской области по лову рыбы спиннингом с лодки. Подобрано отличное проточное озеро с красивым видом как под, так и над водой. Постоянные обитатели: сом, судак, щука, окунь. Так же озеро славится своими трофеями. То есть поймать рыбу более пяти килограмм вполне реально. Для палаточного городка выбрано место с шикарным видом, отличным пляжем, где можно будет, как отдохнуть, так и беспрепятственно спустить на воду лодку. Организаторы с большим опытом в проведении спортивных мероприятиях и заявившиеся спонсоры, сделают все возможное, что бы данное мероприятие запало в душу участникам на долгие годы.
Приглашаем в гости на наш FFF-2015.
Подробнее здесь: http://gf-club.net/forum/viewtopic.php?f=3&t=907&p=14978#p14978
Apach
Цитата jigit,
Наверное это полная авантюра- до конца было не понятно, удастся ли решить все навалившееся проблемы, удастся ли найти во время нужные запчасти к мотору, но мы решились...Едем, пусть и со сломанным мотором,ремонтировать будем в Энгельсе.....Пусть в лучшем случае у нас будет всего три дня на тренировку.... Пусть наверняка мы не покажем достойного результата...но ..это ПАЛ.....и этим всё сказано....Завтра вечером выезжаем.


И это было 27-го июля.

До спортивной составляющей 2-го этапа турнира Pro Anglers League 2015 осталось всего ничего. 4-5 августа в г. Энгельс на базе отдыха "Ассамблея" на берегу р. Волги состоится PAL.
Судя по всему ProSpin добрались до места назначения и все же починили мотор.

Завершились все официальные тренировки. Надеюсь, наши парни смогли найти свои точки и свою рыбу







Завтра в 06.00. старт 1-го тура. Финиш в 14.00. Наши стартуют 18-ми.




Apach
Ну и с церемонии открытия smile



Для драйва - PAL 2015. Фильм первый.
Slava_2166
Был я в позапрошлом году в Энгельсе! Далеко и дорога от Саратова через Палласовку ужасная! Не лень же! smile
zin-000
Рад за наших коллег=держим кулаки.Да там просто побывать и пообщаться....дорогово стоит. НХНЧ.
Belarus18
http://pal.sport-express.ru/journal/dnevnik-vtorogo-etapa-turnira-pro-anglers-league-2015/
Vinograd
Я не совсем понимаю эту турнирную таблицу ,но судя по всему после первого тура наши ничего не поймали,согласно таблице три команды из 33 с нулем в том числе и Рома с Игорем. sad
a1leh
Виноград ты сейчас как Нексус говоришь и пишешь? Чему рад,
Apach
Цитата
14:45. Гости из Беларуси Кухаренко-Греков не приносят с собой ничего.


Спорт есть спорт. Кто сказал, что на PAL будет просто. Наверняка у парней было слишком мало времени, что бы понять водоем, и слишком много забот. Главное, сейчас им не раскисать, собрать волю в кулак, спокойно проанализировать ситуацию и ... завтра с ясной головой на второй этап. Будем надеяться, что завтра удача улыбнется им.

Фото с первого тура.








smirnov
Болеем за наших !!! Ноль это тоже результат ! Второй тур впереди smile fishing
Vinograd
Цитата a1leh ()
Виноград ты сейчас как Нексус говоришь и пишешь? Чему рад,

Олег я по этой таблице вообще подумал что наши не участвовали,потому и нули.
zin-000
Vinograd, Саня, о каких "нулях" ты говориш-ты смотриш Пал-и видиш там себя( и выбрось,если сказать дипломотично, "непонятки" из головы=все мысли =матерьяльны-прийдёт и обязательно прийдёт и твой .....
Valera
Ну какие там новости от наших, таблицы таблицами, но поймать должны были что-то
Apach
Второй тур - Кухаренко - Греков - 6706 гр.
Парни все же собрались и смогли достаточно неплохо отловиться во втором туре. Результат очень даже отличный на фоне остальных экипажей. Жаль, в первом туре не сраслось.
Если бы в первом туре отловились на 5800 гр. - были бы в 10-ке. Ну а пока 23-е из 32-х экипажей. Тоже вполне не плохой результат.
Спорт, есть спорт.

Легкой дороги ProSpin
Valera
Favorite-Fishing-Fest 2015 (FFF2015)Гомель приглашает....
Первые по масштабности соревнования в Гомельской области по лову рыбы спиннингом с лодки. Подобрано отличное проточное озеро с красивым видом как под, так и над водой. Постоянные обитатели: сом, судак, щука, окунь. Так же озеро славится своими трофеями. То есть поймать рыбу более пяти килограмм вполне реально. Для палаточного городка выбрано место с шикарным видом, отличным пляжем, где можно будет, как отдохнуть, так и беспрепятственно спустить на воду лодку. Организаторы с большим опытом в проведении спортивных мероприятиях и заявившиеся спонсоры, сделают все возможное, что бы данное мероприятие запало в душу участникам на долгие годы.
Приглашаем в гости на наш FFF-2015.
http://gf-club.net/forum/viewtopic.php?f=3&p=14978#p14978
Снова болеем за наших
1. Команда: "220 V" Могилёв.
1)Виноградов Александр(K) -судья ,спортсмен
2)Валера Рыбак- спортсмен,судья.
3)Денисевич Александр- cудья ,спортсмен.
Rage
Смотрели водоем в гугле-км на полтора, как святое примерно. карьер проточный. выход на русло запрещен-неинтересно. мы будем выше 10км, может зайдем пообщаться. Вода прозрачная, днем тяжело будет что-то поймать достойное. Сож с характером.)
Vinograd
Цитата Valera ()
Снова болеем за наших 1. Команда: "220 V" Могилёв.

Валера если не наберётся хотя бы 10-12 команд мы вряд ли поедем.Как то соревноваться при наличии 5 команд совсем скучно.
Valera
Цитата Vinograd ()
при наличии 5 команд совсем скучно.

Тогда зови их в Горки biggrin biggrin biggrin
Apach
О чем задумался, Ромка? smile




smirnov
А вот о чём : "Скорей бы на Open Spinning Cup-Gorki" поехать. :):):)
Печально конечно но что сделаешь... Всё ровно МОЛОДЦЫ!!! Будет и на нашей улице праздник! Обязательно smile
jigit
22 часа ,,прекрасных" российских дорог и мы дома...Наверное чуть позже приведу мысли в порядок и черкану пару строк. А пока...вкратце-Как приготовились к турниру, так и выступили....Три не полных тренировочных дня-это ничем кроме авантюры не назовешь.....
a1leh
Рома на ТАКИХ просторах и таких условиях шансы у вас были действительно минимальные. Но .... Вы же боролись smile
TSV
Чего минимальные, в 2014 г. вроде бы сложилось все не плохо, не хватило пару недель тренировок как у эминитых экипажей Пала и инфы от местного населения и егерей базы.
a1leh
TSV ты за 3 тренировочных дня 700 км на винте представляешь? Трезво оценивай. Время выхода - точки - приманки- и т. д. Это на две недели минимум.... И желательно пару команд поддержки
TSV
a1leh, я думаю что Наш экипаж по снастям был экипирован не хуже других. И по мастерству они дадут прикурить не одному экипажи России, так что если поездка состоялась, то все было в их силах. С уважением.
a1leh
Для обработки информации тоже нужно время. Его - не было... Там реально все было на желании и амбициях. Трезво никто не оценивал. Только стремление...
Apach
Цитата TSV ()
я думаю что Наш экипаж по снастям был экипирован не хуже других. И по мастерству они дадут прикурить не одному экипажи России,


Цитата a1leh ()
за 3 тренировочных дня 700 км на винте представляешь?

Тут я согласен с Олегом полностью. Нисколько не сомневаюсь в умении ProSpin ловить рыбу. И не про экипировку речь, там все ок. Просто слишком большая акватория, и слишком мало времени на ее изучение. Стас, попробуй для начала пару лет в местных соревнованиях поучаствовать, потом помножь все на 1000 и получишь PAL smile
jigit
http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/nash-pal-engels-2015/
Apach
Цитата Apach ()
http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/nash-pal-engels-2015/

Чегойто прав не хватает для прочтения, Ромыч sad
jigit
Дим, не знаю. Попробуй скопировать и в поисковик забить. У меня получилось. Либо просто найди на сайт ПАЛ, выбери все блоги и найди меня там.
Zhurov
jigit, Роман, у меня тоже ничего не получилось. Может активную ссылку?
jigit
http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/ ну может так . Зайдите на сайт там все есть, если не получится. У меня все видно.
Vinograd
Цитата jigit ()
айдите на сайт там все есть, если не получится. У меня все видно.

Рома ничего там не видно ,все блоги отлично читаются ,а твой не открывается ,типа мало прав и нужно отправить тебе заявку.