Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 13

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 02/10/2015 - 21:07 пользователем ШаньШуй

Tahoe
гламурные жилетки у вас biggrin
a1leh
Ждем коментариев и может быть описания действа!
Apach
Цитата Tahoe ()
гламурные жилетки у вас

Егор, если честно, то ржали мы долго с себя в них biggrin
semenovsan
Считаю нужным отметить отличное выступление дебютанта ЧР по мормышке А.Юденкова (Alexey). На третьем этапе оба тура серьезно напрягал и сборников, и признанных мастеров. Мизерные проигрыши конкурентам (11г и 54г в первом туре) это показывают.
И в итоге Алексей замыкает десятку сильнейших спортсменов по результатам чемпионата!
clap clap clap
Tikhon
semenovsan, действительно Алексею удался просто отличный дебют. Молодец! Надеюсь, что его спортивная карьера продолжиться дальше и столь же успешно.
К сожалению, остальная команда, а вернее ее более возрастная часть, не смогла поддержать успех Леши и выступила посредственно.
Водолей
Да, согласен, из вашего молодого Юденкова Алексея может вырасти очень хороший спортсмен. Еще после первого этапа в Смолевичах обратил нап него внимание. Пока в этом году ему было трудно войти в спортивный ритм, выработать автоматизм в некоторых обычных действиях, предусмотренных правилами (не забыть выполнять действия только с флажком, не сверлиться ближе 5 метров, не оставлять контейнер без флажка, ...) и еще ряд "не", которые опытный спортсмен выполняет на автомате, а Алексей вынужден был совершать ошибки и не мог максимально концентрироваться именно на ловле, ведь у него в Смолевичах желтая карточка появилась в активе, а если точнее, то в пассиве и он не мог позволить себе повторно еще одну получить на следующих этапах - иначе дисквалификация. Это сильно всегда выбивает из колеи, но Юденков выстоял, выдержал и закалился, на последнем этапе уже ни ошибок, ни расконцентрированности - вот и результат. Желаю ему успехов и удачи.
Ну и Ян Дзен очень хорошо отловился на Вилейском вдхр., первый тур за трешку, второй под трешку - это уровень лучших спортсменов-сборников. И ведь тоже молодой,, так что костяк хорошей и перспективной команды у могилевчан из молодых и перспективных спортсменов есть, а, следовательно, есть и хорошее спортивное будущее у команды, за которую будут пальцы крестиком держать очень многие из посетителей вашего форума.
zin-000
АЛЕКСЕЙ-МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-НОВЫХ ВЕРШИН-НОВЫХ ПОБЕД!
Angler
если я правильно помню Леше должны первый разряд по итогам чемпионата.
Мои поздравления!
Bivalex
Дебют конечно сверхвпечатляет... Традиционно правда болел за Яна, жаль что он свой уровень хотя бы примерно показал только на последнем этапе... Ян, буду мониторить пока не увижу тебя в составе сборной, тем более ты на это уже полтора года как способен!
zin-000
Bivalex, Лёша-это -особый случай,вот как бы на него обратили внимание в сборной во время-Александр, если есть возможность -подскажите кому следует.
Гера
zin-000, Уже обратили
Цитата Водолей ()
Да, согласен, из вашего молодого Юденкова Алексея может вырасти очень хороший спортсмен. Еще после первого этапа в Смолевичах обратил нап него внимание.


Лёша, давай решай свои проблемы и в бой в следующем сезоне. Видишь, как общественность переживает и болеет. А то мы с Яном всётаки сделаем тебе тёмную! smile
SVIST-SA
Здоровья и Удачи,ни пуха-ни пера!!! dwarf
Apach
deangelis, admin bash butcher biggrin
Apach
5-6 апреля в Болгарии проводится Trout Union Cup 2014!



В турнире участвуют команды из 14 стран, в том числе и наши форелятники, в числе которых небезизвестный всем Евгений Седаков, который deangelis smile


Будем наедятся, что все получиться !!!
a1leh
Болею за Негодяя smile Субботу и воскресенье буду его ругать smile
deangelis
Ругайте ругайте и посильнее!!! biggrin
chipolino
Женя, НХНЧ!!!
JohnSilver
Цитата Apach ()
5-6 апреля в Болгарии проводится Trout Union Cup 2014!

Как прошло?
fadetoblack
Цитата JohnSilver ()
Как прошло?

Чуда не произошло. Опыт ребята получили, причём занятое место заставляет сильнее работать над ошибками и т.д. Команды все были сильные, своего рода офиц тренировка перед ЧМ.
Apach
Действительно, к сожалению, наша команда выступила не так, как нам всем хотелось sad На то они и соревнования, что бы победили сильнейшие. Видать наши что-то упустили, выступили ведь достаточно ровно.

Через месяц там же уже ЧМ. Будем наедятся на лучшее smile

В сети нарыл нормальные протоколы.
a1leh
Хотелось бы услышать мнение участника. Кроме мнения еще желательны и рассуждения в слух. Анализ ситуации так сказать. Это было бы по спортивному. Женя хотелось бы услышать реального участника. Не думаю что там все плохо. Может банально времени перестроиться не хватило?
Apach
Олег, думаю услышим, ну или прочитаем smile Вот отойдут, опрянут после дороги и ...
Кстати, прошлый Trout Union Cup был осенью, этот - середина весны. Река явно разная. Да и к тому же не форелевая страна. На окунишках особо не потренируешься ведь smile
Подождем smile
dizl
31 мая-1 июня на Зельвенском во-ще прошли соревнования по спортивному фидеру"Кубок Гродно 2014" в которых дебютировала могилёвская команда "Hardcore feeder team".По итогу двух туров мы заняли пятое командное место.Состав команды и прочая информация в итоговом протоколе.
semenovsan
Хардкоровцы, в протоколе как минимум два косяка!!!

1. В первом туре в секторе А3 ловили одновременно И.Косарь и А.Ширко smile

2. Этот же Косарь, подкупив судейский корпус стал вторым в зоне (1 тур), поймав на 10г меньше чем А.Бурак (dizl). 3240 против 3250!!!

Властью, данной мне арифметикой biggrin , отнимаю 1балл у Саши в пользу Игоря и поднимаю его с 11 на 9 место в личке. Неплохо, кэп!!!
Команду объявляю занявшей 5 место не по большему весу, а чисто по баллам. cool

Молодцы что поучаствовали, надеюсь пристрелялись.
nikson_82
Цитата semenovsan ()
Молодцы что поучаствовали, надеюсь пристрелялись.

И промокли в воскресенье наверное до костей! Моего присутствия на пол часа, больше не хватило!
Angler
Цитата semenovsan ()
Этот же Косарь, подкупив судейский корпус стал вторым в зоне (1 тур), поймав на 10г меньше чем А.Бурак (dizl). 3240 против 3250!!!

Косарь поймал 3420 (перепутали видимо цифры при наборе протокола.
Angler
Цитата semenovsan ()
В первом туре в секторе А3 ловили одновременно И.Косарь и А.Ширко

Ширко ловил в А5
semenovsan
Ясно, спишем на опечатки.
dizl
Цитата Angler ()
Косарь поймал 3420 (перепутали видимо цифры при наборе протокола.

Да,помню ,что проиграл ему 170 гр(это примерно 3-4 местных подлещиков biggrin ).
semenovsan
Саша, а бонусов совсем не было?
fadetoblack
Очередной 34-й чемпионат мира по поплавочной среди лучших клубов проходит на р.Сава с 02 по 08 июня.

Состав команды уже известен:

1. Закржевский Олег
2. Семенюк Андрей
3. Косолобов Петр
4. Хортов Юрий на форуме Гера
5. Йонас Яблонскис.

Болеем за команду и представителя Могилёва.
dizl
semenovsan, В каждом туре у меня по одному 300 граммовому подлещику.Самая крупная рыба,пойманная за два дня-подлещ 800 грамм с хвостиком.
Apach
Как то пропустил sad
"Hardcore feeder team" вполне, вполне, вполне ... smile
dizl, Саша, очень даже хороший личный результат thumbup

Цитата fadetoblack ()
Очередной 34-й чемпионат мира по поплавочной среди лучших клубов проходит на р.Сава с 02 по 08 июня


Юрины тренировочные smile


dizl
Apach, Дима,спасибо от всей команды!
Apach
В эти выходные на Зельве стартует первый этап ЧРБ 2014 по фидеру.
Там тоже есть наши smile

- Команда "Colmic Belarus" - Волков Александр, Костечко Михаил, Лазарчик Игорь, Пивоваров Александр, Волкова Снежанна, Сидляревич Юрий.

- Команда "EBISU FEEDER TEAM" - Моисеев Я.Е., Какошко Е.А., Таптухин В. В., Матюшков И.Н., Огородников В.В.

- Команда "HARD CORE FEEDER TEAM" - Бурак Александр, Дудкин Виталий,
Кабушев Вадим, Паращенко Сергей, Тихонов Константин, Семенов Александр, Дзен Иван.

Болеем за НАШИХ! band