Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 10

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано ср, 02/25/2015 - 19:01 пользователем ШаньШуй

Tikhon
Фильм о прошедшем поплавочном чемпионате мира в Варшаве:
//www.youtube.com/watch?v=RGxyZlDV6Go
jigit
Россия чемпион мира по ловле Басса 2013. ЧМ проходил в Испании. Ребята взяли золото в команде и золото,серебро,бронзу в личке-короче порвали всех.....и это при том,что басса в России НЕТ. Молодцы. ИМХО-очередной раз убеждаюсь,что финансирование в рыболовном спорте решает многое....
hollywood
а я говорил,что басса в России,как и в Белоруссии нет! biggrin
VINT
Наша сборная почти вся в ЮАР на ЧМ-2013 по фидеру...
Болеем за наших!!!
semenovsan
Очень интересные по моему мнению записки о предстоящем ЧМ из ЮАР от нашего сборника Макса Липиева. thumbup

http://matchangler.by/wp/za-neskolko-mesyatsev-do-chm-v-yuar/

http://matchangler.by/wp/za-tri-mesyatsa-do-chm-v-yuar/

Пожалуй подобного мне не хватило от наших сборников-спиннингистов из С.Ирландии

А в ЮАР поклевывает помаленьку biggrin


Sergo
Цитата semenovsan ()
А в ЮАР поклевывает помаленьку

Красавцы! Будем болеть за наших!
MYT71
semenovsan, Семенов,чего тебе мало??? Видео делал,коменты всех заснял, рыбу тоже!!! Хищника ловить-это не сорного карпа,где можно всех до кучи собрать. У нас зон и секторов нет, а жопа в мыле,в поиске, поэтому меньше всего думается о том чего тебе не ХВАТИТ!!!!
semenovsan
Юра, отвечаю на твой гневный вопрос.
О том, чего мне не хватило, я написал в комменте к Роминому отчету.
Я понимаю, что ты очень старался и в цейтноте делал что мог.
Как получилось, так получилось.
Но получилась всего лишь овсянка, сэр! Голод утолила, животики согрела.
Не в обиду, но фидеристы выдадут с ЧМ "праздничный стол на сто персон".
Я в этом уверен, а их начало подтверждает тенденцию. Им времени хватит.
В этой сборной, пожалуй, только один Мороз не писатель.
Можешь спорить, а можешь принять как есть. И просто почитывать на досуге.

А про сорного карпа так скажу. Не призываю тебя идти против твоего естества.
Не достойна тебя эта канальная каналья, или просто ловить не умеешь - не суть.
Но не упрощай. В ЮАР сейчас конец весны. К выходным какая-то рыба может решиться на нерест, у какой-то грянет жор, кто-то скатится в прохладные ямки...
А как грозы вдарят, и водоем станет желтым? Ты рыбу хоть искать можешь, а им придется её заманивать к себе не смотря ни на что. Работы - вагон и тележка, и жопы у них будут в мыле не меньше ваших. И чисто по физухе карпа с сомом вываживать против привычных плотвы-густеры не легко поди. Не в элитности рыбы дело.
Вы тоже не парусника-марлина-тунца по морям гоняли. И не форельку по горной речке.
И не тайменя. А щуку, просто щуку.

deangelis
Вы оба и правы и неправы.

1. По лодкам ехала команда в очень упрощенном составе, без "агитбригады" и писателей - фотографов и видеосъемки, без помощников и даже тренер-капитан он же играющий спортсмен. всего 6 человек из них 6 тренируются и 4 потом ловят. Иногда после дня ловли нет сил приманки на завтра собрать, не то, что живописать все и со съемкой.
Все 3 экипажа прибыли на место под самое самое и тренировались-отбирались в основной состав. Не было возможности и отдельных людей для съемки и написания отчетов, ни времени ни возможностей. Я очень благодарен Юрию, что он снимал видео и выкладывал нам, потому как другие в это время спали без рук и без ног и без рог... biggrin

2. Фидеристы поехали за неделю, с поддержкой Москанеллы и тренером - ее сотрудником. Соответственно и специфика береговой ловли и вся бригада сделают из поездки репортаж - конфетку вкусную и в красивой обертке. И в таком качестве, что будем ее смотреть в приложении к РсН.

П.С. Пока по лодкам мы не сможем добиться поездок расширенным составом и с хорошей спонсорской поддержкой, репортажи будут делать единицы и то, если у них будут силы на это. Когда это будет? не уверен что скоро. И когда мы будем делать репортажи - на нас пристально обратят внимание спонсоры... Такой вот замкнутый круг.

П.С. на П.С. Желание ваше понимаю, самому хотелось инф с ЧМ по лодкам, потому еще раз респект Юрию, за то, что хоть что-то делал.
semenovsan
Евгений, во всём с тобой согласен.
И написал лишь то, что мне чего-то не хватило из Ирландии.
Это констатация факта, а не упрек. Просто Юра принял близко к сердцу.
И, как обычно, стал грубить.

А в чём Я неправ?
sasha1137
semenovsan, Чего упрекаешь человека? Эти соревнования,как я понял,федерации рыболовного спорта не нужны, Предъяви упреки этой федерации. Чего во время соревнований даже состава команды не было на их сайте,никакой информации не было. Похоже на чемпионат отправились энтузиасты и делали все что смогли,и видео,и комментарии и,не поверишь,ещё и участвовали. СПАСИБО этим энтузиастам.
У нас в стране все знают как должно быть, покритиковать многие умеют,а вот что-то сделать,так желающих мало.
Цитата semenovsan ()
Но получилась всего лишь овсянка, сэр! Голод утолила, животики согрела.
На следующий ЧМ могу поехать за спонсорские деньги semenovsan, буду вести репортажи лично он-лайн для утоления голода semenovsan, По английски говорю,если ещё граммов200 водки,то и за переводчика могу. Подумай на досуге, semenovsan, biggrin
MYT71
Парни,не ссорьтесь ! Отчеты дело важное, но пока не о чем отчитываться. Чемпионат РБ по спиннингу пока слабоват,поэтому нет к нам внимания, хоть на Мире мы выглядели достойно . Ездили, частично, за свои, репортера в команде не было. На 4 -е не надеялись, так получилось ! smile Надеюсь, что спиннинг в Беларуси будет замечен, в связи с неплохим результатом, а ЧРБ 2014 планируется немного отличный от 2013г. Хочется больше участников, работа ведется! Семенов- bye Я в Польше, а тут такое вкусное разливное - beer
AlexMPivovarov
Сборная команда Республики Беларусь по фидеру с это время находится в ЮАР на Чемпионате мира.
Предстоит сложная тренировочная неделя по подбору прикормок, тактик и всевозможных "ключиков" к местным карпам и сомам.
Болеем за наших и в субботу и воскресенье держим за них кулаки.

Фото Александра Евмененко (Sana)
Tikhon
Хочется пожелать нашим парням ни хвоста! Будем болеть за фидеристов и с нетерпением ждать от них любую информацию. Уже одно то, что добрались аж до самой южной африки заслуживает всяческого уважения (перед спиннингистами тоже снимаю шляпу за Ирландию). Нужно понимать, что рыболовный спорт у нас в стране делает только первые шаги, поэтому любые упреки и требования здесь неуместны.
deangelis
За процессом в Фидерном чемпионате мира слежу, очень надеюсь на хорошее выступление. Отдельно и особо болею за фидерюг-форелятников из форелевой команды Розина и Якубовича Вадима.
Был бы Пивоваров, за него бы болел, но надеюсь это вопрос времени.
Flint
Некоторые новости второго дня тренировок
My WebPage
Bivalex
А мандраж, млин, словно сам завтра стартую... Никогда такого не было... Ну и хрен с ним что не наша рыбалка, тем весомее достижения...
VINT
День первый....

Не закидывается фото....
Ссылка:http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=24820&page=22
VINT
А: Морозов - 4,737 - 16;
В: Якубович А. - 7,679 - 14;
С: Липиев М. - 18,058 - 11;
D: Розин А. - 7,404 -16;
Е: Якубович В. - 11,387 -14.

Команда: 71- 16 место
dizl
Результат первого дня конечно не радует.Будем надеяться ,что удача и мастерство наших спортсменов поможет им завтра покинуть последнюю строчку в таблице.НХНЧ
VINT
Цитата
Результат первого дня конечно не радует.Будем надеяться ,что удача и мастерство наших спортсменов поможет им завтра покинуть последнюю строчку в таблице.НХНЧ



AlexMPivovarov
Продолжаем держать кулаки и надеяться на выправление это не простой ситуации.
deangelis
да уж... крайне неожиданный результат, обидно очень.
Bivalex
Судя по отзывам братьев-славян и не только - такой результат белорусов сегодня стал неожиданностью для всех. После тренировок ходили в некотором подобии фаворитов. Вот завтра и покажут. Однозначно.
Lenia
Неожиданно. Видать на тренировке все выловили. smile Продолжаем болеть!
Sergo
Цитата Bivalex ()
такой результат белорусов сегодня стал неожиданностью для всех. После тренировок ходили в некотором подобии фаворитов.

Тренер нашей сборной Алексей Фадеев признал вину за провал наших в 1-й день:
Цитата
Ужас.. Катастрофа... У меня слов нет..
Как я повелся... Я имею ввиду ну зачем я задиповал нашу рабочую прикормку двумя видами аром.
Вся проблема в том что я видоизменил прикормку , так как Матиоли сказал нельзя дипы и ликвиды а только спреи. По этому мы взяли рабочие дипы и засрали ими корм.
Завтра будем ловить на то что работало на тренировках.
Вся вина за провальное последнее место лежит на мне.

Вот я этого не понимаю - зачем тогда было тренироваться 5 дней чтобы все наработки по прикормке на старте полностью проигнорировать? Если Фадеев такой опытный, каким себя считает, зачем совершать такие ошибки? И почему наши спортсмены не возмутились против изменения проверенной прикормки?
VINT
Вадик порвал зону... Упертый - замечено это за ним...
Вроде вышкреблись на 15 место.
Росиия - 10, Украина - 12.
VINT













Sergo
Цитата VINT ()
Вадик порвал зону... Упертый - замечено это за ним...

Вадим Якубович молодец, лучший из Белорусов, в итоге занял 35 место в мире!


Lenia
К сожалению серьезная ошибка перечеркнула все надежды. Эксперементируют обычно на тренировке, а тут наоборот - обидно. sad
semenovsan
Да, понятно что была допущена серьезная ошибка. Так бывает.
Тем более на фоне невнятных судейско-организаторских перескоках.
Но на данный момент мне больше интересно как Вадим Якубович порвал свою зону при одинаковых со всеми остальными исходных. Так не бывает...наверное.
Остается ждать отчетов и комментариев.
А что до тренера, так других кандидатур и не было вроде, чего теперь гнать.
MYT71
semenovsan, Семенов,так как лучше с отчетом -15,или без -4,а??????? biggrin Посмотри на мой вид после второго дня,на кого я похож ,выложился полностью,минус 4кг. Что по фидеру обсуждать?????? Красивые фото на тренинге??? Дальше не буду,несет меня........
semenovsan
Юра, лучше 1-ми и с кинофильмом.
Посмотрим на фидерную сборную, Морозов может и все 40 скинул.
А обсуждать ещё долго будут, только инфу сбросят - и начнется.

Юра, не распыляйся на фидер - готовься к ЧРБ.
И, если вновь попадешь на ЧМ - рви всех!
И смс пришли - "я чемпион". Я рассказы о Темзе сам для себя сочиню.
MYT71
Цитата semenovsan ()
готовься к ЧРБ.

Усегда гатоу!!!! Если еду,то только РВАТЬ, иначе нет СМЫСЛА ехать ! На МИРЕ, отмазки типа "не та прикормка или приманка" не принимаются. И если обкакались, то не надо искать ОТГОВОРОК! Это никому не интересно ! БРИК ЗАЖУЖЖАЛ,а смысла нет, на второй день только один человек плюнул на тренера, а если бы плюнули ВСЕ........... Тренер должен быть играющим,сам тренироваться и ЛОВИТЬ! Я заявил команду на Зим. Блесну,ЧРБ-БОЛЕЙ!!! biggrin А по спиннингу будем пытаться отобраться на МИР,и если карта ляжет будем дальше РВАТЬ !!!! yahoo