Вы здесь

Место встречи изменить нельзя...снова Горы

Аватар пользователя konorez
Опубликовано пн, 10/09/2017 - 14:40 пользователем konorez
И снова здравствуйте ! друзья и товарищи, по одному общему , и на мой взгляд, интереснейшему увлечению, под названием рыбалка, соперничать с которой может только охота…, но и охота должна считаться в первую очередь с рыбалкой, так как ловить рыбу, все время ОХОТА! smile И с этим иногда бывает трудно, что-то поделать……..
Немного лирики.., простите.. вот сижу и думаю, в ветку добавить мою сегодняшнюю вылазку ? аль отчет какой-нибудь забабахать…неее …сделаю отчет!
Вы наверное скажите: « Да задолбал он своими отчетами и окунями в последнее время…оно то наверное и так, но учитывая посещаемость, отзывчивость на этом довольно-таки не молодом сайте, ..можно сказать, что мой очередной отчет не принесет ни какого вреда.., абсолютно..
..короче не куда…, опять Горы.., Да! Да! Именно они, сказать что я полюбил это «море» ну наверное это ничего не сказать. Не знаю почему, но я в этом году стал изменять с этим, на мой взгляд, замечательным местом, другому.., не менее красивому и душевному месту, под названием речка Сож. Но это не значит, что я разлюбил эту реку и пейзажи в который она (Сож) так органично вписывается. Нет конечно! Но…..
Горы..Горы..Горы…что там может «трогать» до глубины души, такого озабоченного рыбака, как я , озеро, как озеро, но глубины, а в особенности рельеф этого «моря» оставляет много загадок на каждую последующую рыбалку, интересных точек вагон.., да и пожалуй сама атмосфера этих мест ненавязчивая.., что ещё нужно говорить..
Рыба.. ,а что рыба !? она сегодня ловилась, как и обычно, для меня лично!.., конечно, учитывая все возможные погодные факторы этого времени года, а как без этого ? .. Правда, была у меня информация по поводу «нехочухи» в клеве окуня сегодня и «вчера» , но я смог её опровергнуть, причем довольно-таки убедительно. Сильный ветер правда не давал развернуть голову в его сторону, приходилось сидеть спиной к нему, но и это не помешало мне сразиться с «пиратами», «матросами», полосатыми», как хотите называйте, этих рыбёшек с колючками, одержать для СЕБЯ! маленькую победу над ними !! СИВОНЯ !!!
Ни хвоста, ни чешуи!







Angler (Ян)
- Отчеты пиши. Все будут только за!
gvozdev (Владимир)
- Читаю с удовольствием и радуюсь, что появился на сайте азартный и интересный рыболов, да к тому же и умеющий со своеобразной стилевой изюминкой рассказать о рыбалке. Писать стильно умели некоторые из "старой гвардии" нашего сайта, но к сожалению все они ушли "в тень" по разным причинам.
konorez (Алексей)
- Ну.., как говорится, Владимир Иванович, свято место пусто не бывает smile , значит будем по возможности восстанавливать рейтинг этого сайта в глазах гостей и постоянных
пользователей. Думаю, и Вы также будет радовать нас своими рыболовными успехами, излагая их в новых отчетах, а там гляди все и потихоньку образуется smile
Mexanik (Виктор Валентинович)
- Спасибо за отчет. Все ловят рыбу, но не каждый напишет, даже в сообщениях.
Рейтинг сайта нужно действительно восстанавливать.
student (сергей)
- Отчет на высоте,впрочем как всегда.Читал все твои отчеты,все красочно и информативно.Спасибо за отчет!
скан (сергей николаевич)
- Не поверишь,ради твоих отчетов даже зарегился на форуме(сам из орши) ,вкусный текст ,приправленный свеженькими фотками !Как сам порыбачил! Давай- лови и пиши!
Micha (Михаил)
- Ловят то все, но не все те, кто ловят, с рыбой домой приезжают, причем реальное большинство может только похвастаться выездом, но не рыбой. Я, кстати, принадлежу к числу выезжающих, поэтому писать собственно говоря не о чем , почти всегда. А то, что ловлю стыдно коту домашнему привозить. Когда есть, что показать, чего не выложить в народ, иначе, зачем тогда здесь регистрироваться !?? smile
Adriano (Андрей)
- )))))))) Хороши "пираты"....