Вы здесь

Какая боль, какая боль : Могилев – Горы 5:0

Аватар пользователя konorez
Опубликовано чт, 09/28/2017 - 22:48 пользователем konorez
Побывали сегодня в Горах., ну что сказать.., промежутки между рыбалками осенью становятся все больше и больше. И это не только потому, что нормальной устойчивой погоды нет уже некоторое время ( ветра дуют сумасшедшие), неделю атмосферное давление, каждый день, по 2-3мм ползет медленно, но уверенно вверх, так и еще всякие там «вирусы» будь они не ладны, начинают ходить и заходить в гости ко всем куму не попадя. А к нам они , если уж заходят, так на долго…пять человек нас, как-никак, трое детей и мы «старики»:) …болели одним словом…
..теперь про рыбалку…приехали с утреца, как обычно: надулись, собрались, отплыли и разбрелись в поисках рыбацкого счастья. Оно у всех наверное разное, это счастье «рыбацкое», но в целом наверное только то , что уже планируешь, собираешься и едешь на рыбалку, это и есть уже не передаваемые ощущения. Я уже не говорю про поклевки и тем более про борьбу(если повезет) с каким-нибудь очередным трофеем на конце снасти. А мы-то в душе этого момента ждем с надеждой, каждый выезд на водоемы.
В общем, планы были у нас оторваться по окуню, щука.., как прилов! Да-да прилов, мы её ловить не собирались вообще. Но все вышло немного по-другому. Окунь хоть и не сказать, что бастовал, но и не «жрал», как это обычно бывает в это время. Будем грешить на высокое растущее!!давление, ну да ладно. Че ныть то !?? Рыбы-то мы все равно наловили . Добавлю лишь, что окунь брал в разных точках по 2-3 головы после обстрела всего периметра и ТИШИНА. Опять приходилось сниматься и двигаться искать «активного полосатого». Но в этой трудовой, реально трудовой рыбалке, есть и плюсы. Мы для себя еще открыли пару-тройку новых интересных точек. Со щукой конечно )))
Вот, как-то так ,Ребята, мы сегодня оттопырились в Горах, если так можно выразиться smile
«Ни хвоста ни чешуи»