Вы здесь

2013-04

Отчет о рыбалке: Рыбалка в Чичевичах

Опубликовано вт, 04/30/2013 - 22:46 пользователем MrPaTaP
Сегодня ночью не спалось вот я и решил махнуть на рыбалку.Думал куда бы поехать на Рудею или Чичевичи.Выбор пал в Чичевичи на фидер.В 4.00 выехал по дороге пока ехал чуть не раздавил ёбжика, но зато словил задним правым крылом то ли летучую мышь то ли так какуюто летучую живность,но удар был хороший две полосы тока осталось.Приехал пока собрал фидер замешал прикормку тут и рассветлело.Ловил до 11.00 примерно.Вот и результат.

Отчёт о рыбалке: 29 апреля 2013 р Макрянка , приток Днепра.

Опубликовано вт, 04/30/2013 - 02:10 пользователем wintester
В васкресение сабирался и пашёл дождь. Вот в панедельник не выдержал и матанул рядам на Макрянку в районне жд маста. Сначала закинул силикон и паискал интересные места.Через полчаса я его зацепил за верхушку вербы , дёрнул и у меня остался грузило джиг вместа рыбки. Перешёл в другое место и подцепил воблер 9 грамм мифин. С умным видам облавливал все притоки и карчи.Кстати на разливе видел всплески.Неужели щука ещё трётся ? Кароче всё надоело и я повесил китайский воблер голавастик 20 грамм и начал тупа бамбить реку. Кончилась канешна зацепам на том берегу.

Отчет о рыбалке: В поисках рыбацкого счастья. Часть 3. р. Бася

Опубликовано вс, 04/28/2013 - 21:05 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы, охотники и просто любители активного отдыха. $CUT$
Этот отчет о рыбалке мне хотелось бы начать с повествования. Еще в субботу мне поступило предложение поискать Рыбацкое счастье с поплавочной удочкой в бассейне р. Друть. С вечера закупили мне личинок опарыша и предварительно договорились на встречу утром в воскресенье 28.04.2013. Но сев вечером в любимое кресло и поразмыслив - где я, а где поплавочная удочка??? И окончательно решил для себя одно - спиннинг и только ОН.

Отчет о рыбалке: Первая весенняя рыбалка

Аватар пользователя fadetoblack
Опубликовано вс, 04/28/2013 - 18:06 пользователем fadetoblack
Утро.
Завтрак. Автобус. Дорога. 5 часов полудрёма. Под полотенцем. Кондиционер. Порбережье. Город. Причал. Лодка. Острова. Купание. Крем от загара. Немного сервезы. Снасти собраны.
Риф. Отмель. Первые забросы. Съедобка на отводном от айки.

Меняем места.

Отчет о рыбалке: Открытие карьера или Три литра уклеи.

Опубликовано вс, 04/28/2013 - 14:02 пользователем Pjatkov
Сегодняшняя рыбалка началась еще вчера... Сижу возле баньки, пивко потягиваю после жаркой парилки, листочки березовые с тела отклеиваю. Балдею, короче. И тут крик: " Саня, дай опарыша!!!" . Даже пивом поперхнулся. Друг, Серега решил вечерком на карьер смотаться уклею половить, руку набить (он рыбалкой только зимой занялся. а этот сезон открытой воды у него первый в рыбацкой жизни). "Ты ж рыбак, а значит и опарыш должен быть!" - доносилось из-за забора.. Вот так вот, оказывается у каждого рыбака должна быть опарышевая фабрика.

Отчет о рыбалке: Друть 27.04.13

Опубликовано вс, 04/28/2013 - 10:14 пользователем Serw
Наконец-то совпали в полной мере три несовместимые вещи: выходной, свободное время и нормальная погода. Размышлять над выбором места незачем, любому ясно что в эту пору - это Друть ! Решено пройтись по своим излюбленным местам в районе д. Мельник. Что можно ловить на Друти в эту пору ? Ну конечно в первую очередь легендарную уклею, вторым номером - плотва и следом подлещики со всякими густерками. Ставка сделана на уклею и плотву. Тщательные сборы, выезд, дорога. Прибыл на место около 12-00. На месте достаточно сильный ветер, но он не помеха.

Отчет о рыбалке: В поисках рыбацкого счастья. Часть 2. р. Вабич

Опубликовано чт, 04/25/2013 - 23:02 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы, охотники и просто случайные посетители нашего замечательного портала. Очень не хотелось повторяться, но хотелось поприветствовать максимальную аудиторию наших читателей. $CUT$
Во второй части нашего повествования я постараюсь вместе с Вами найти ответ на вопрос: "А что такое рыбацкое счастье???"
Итак начнем.... Утро 25 апреля 2013 года не предвещало вообще никакого выезда на рыбалку. Очень сильный, штормовой ветер, дожди по всей территории, ну какая сила может заставить оставить теплую кровать и окунуться в приключения.....

Отчет о рыбалке: В поисках рыбацкого счастья. Часть 1. р. Реста

Опубликовано вт, 04/23/2013 - 22:36 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы, охотники и просто случайные посетители нашего замечательного портала. $CUT$
С. Радзишевский в своих передачах (Трехречье, 10 дней в августе, Ярославские гуляния...) вместе со своей командой попытался найти ответ на вопрос: "А что такое рыбацкое счастье?"
Я позволю себе продлить его начинания и постараться на него ответить.
Второй день отпуска решил провести на замечательной речке Реста. Расстояние в 40 км от дома до выбранного заранее места пролетают почти незаметно. Выйдя из машины моему взгляду открывается полноводная река.

Отчет о рыбалке: Весенняя Чигиринка. Всегда по-новому

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано вс, 04/21/2013 - 20:27 пользователем AlexMPivovarov
Привет, всем! Вот и настало время открытой воды.
Всю неделю ломал голову, где открывать сезон ловли на фидер. Реки - сейчас это нереально, или нужно знать хорошее место с комфортным подходом, а я такого не знаю. Выбора большого небыло и я решил, уже традиционно, открывать сезон на разливе ниже сброса Чигиринской ГЭС. Рыбоков было очень много и судя по слонявшимся туда-сюда компаниям с удочками, рыбы на всех не хватало, как и свободных посадочных мест на берегу. По разговорам, брало, в прочем как всегда, вчера и на том берегу ,-) Поразил сброс воды с плотины.

Отчет о рыбалке: Правильное начало сезона?

Опубликовано сб, 04/20/2013 - 23:29 пользователем станиславк
На летнюю удочку этой весной я уже выбирался и раньше, но хвалится явно нечем (хоть что-то словил, кошка домой пустила). Надо сказать, что и субботняя рыбалка начиналась, ну, совсем не идеально. То что "благодаря" особенностям нынешней весны почти нигде не половишь, это коснулось почти всех (как и привычное ухудшение погоды на выходные). А вот то, что соработники и знакомые вторые или третьи выходные подряд, кто приболел, кто просто на рыбалку не ехал, это уже хуже. Единственное реальное место ловли у нас сейчас - это Зельвянка, выше или ниже водохранилища.

Страницы

Подписка на RSS - 2013-04