Вы здесь

Отчет о рыбалке: Сплав по Друти.

Опубликовано пн, 06/23/2008 - 14:57 пользователем alex_il
С четверга по субботу прошли очередной участок Друти. В прошлом году плыли от Тетерино, и в Белыничах сошли с маршрута из-за непогоды. Сейчас решили большое расстояние не плыть, а больше уделять внимания рыбалке, а потому наш маршрут был от впадения Вабич до д. Пильшичи. Места классные, особенно до Техтина, первую ночевку сделали возле д. Гута, вторую возле впадения р. Малыш. Щука на спиннинг молчала, но клевала отличная уклея - насолили пол ведра, из трофеев голавль на полкило и лещ около 1,5. Отлично провели время и в следующем году пойдем ниже до станции Друть.


П.С. Пишу кратко, потому как с утра навалял отчет, но при добавлении произошел глюк и все пропало, а опять все писать облом.
2garin (Игорь)
- Каков уровень воды в Друти?
Sergo (Сергей)
- Молодец, Александр, так держать! specool
А на что ловили белую рыбу - фидер, мах, матч?
с утра навалял отчет, но при добавлении произошел глюк и все пропало
Когда долго пишешь отчёт действительно возникает ошибка TimeOut - надо предварительно ВСЕГДА сохранять набранный текст в редакторе, а потом повторно добавить! Свой труд надо уважать - со временем приходит осознание этого факта...
alex_il (Александр)
- уровень летний, я брал с собой легкий мах и спин, ну а брат и тесть - обычные удочки, ловили на опарыша (я) и червя
AS (A.S)
- На первой фотке очень знакомое место! Чуть ниже впадания р.Малыш?Хотя по суше в 2а раза ближе....
А вообще КРУТО конечно!!!! thumbup
alex_il (Александр)
- На первом фото - точка старта, впадение Вабич, на второй - остров, таких попалось около пяти по дороге, на последней - место первой стоянки возле д. Гута, высокий песчаный берег, выше - резкий поворот, перед поворотом крутые берега с завалами - отличное место.