Вы здесь

Опрос: Природа. Как это было... - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано пн, 02/22/2016 - 23:07 пользователем ШаньШуй
Наши реки и озера в душе каждого рыболова.
ШаньШуй
Как много красивых фотографий о природе в нашем фотоальбоме ! Можно долго рассматривать, вспоминать и желать попасть туда, где автор вел свой фоторепортаж, и просто любоваться чарующей красотой наших рек и озер...

1. Сож_28.09.2009 Фото Apachs

2. Тетерино! Фото Michael

3. Старики Фото seregamog25

4. красивый Днепр Фото lawnmoverman

5. Ранние пташки Фото Гера

6. старик днепра-дубки Фото дима(местный)

7. Витебские озёра Фото Ёж

8. На Березине Фото man_1

9. Река Красная Фото lamar777

10. просто красиво 2 Фото Roman_777

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение фото, восхищение автором, поясняющие выбор той или иной фотографии при голосовании и т.д., и т.п.
Было открыто голосование весь год, и звучали призывы (мои) совсем недавно - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них (и о моих просьбах smile ). Была проделана чудесная работа по просмотру и трудная по выбору.
Некоторые фото не включены в опрос. Потому что они профи smile И для таких фото будет сюрприз в 2010 году на Багре.
И еще. Обратите внимание - как смотрятся названия фотографий.
Спасибо Всем! snap
Michael
Даже мою фотку включили сюда)) Спс rolleyes
AleksA
Я проголосовал за "Ранние пташки Фото Гера" - и тема раскрыта, и фото очень художественное. Молодец, Гера! На отдельных фото тоже интересные пейзажи, но режет глаз завал горизонта. Хотя, может быть это не технических огрех, а задумка автора.
Ugeen
из вышеприведенных - "На Березине". Горизонт завален :), но мощь белорусской реки передалась. +1
Genry
Понравились две : "Витебские озёра" и "Ранние пташки"... "пташки" больше тронули... туман больно красив biggrin
Еж
Березина обалденная! smile
Домовой
Красная река оч. уютная.... Сож красавец!!!!
fantom666
Днепр просто красиво да и роднее biggrin
ValeryS
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь...
***************************************
Ранние пташки
***************************************
Если без всякой публичности и жестов, просто так, искренне и самоотверженно любить этот миг - тогда и рождаются на свет Ранние пташки.
Да, уж. С удовольствием повесил бы себе на стену такую картину.
dmzdanko
Ранние пташки - и сразу все для себя вспоминаешь.
Sergo
Эх, "Ранние пташки" хороши! Вспоминаю себя тихим туманным утром на берегу красивого водоёма вдали от цивилизации...

Но Березина реально зацепила своей мощью и красотой - не удержался и проголосовал за неё!
fadetoblack
Ранние пташки +1 голос
AlexMPivovarov
А я за Сож!
При просмотре фотографий именно на этом месте дрогнуло моё рыбацкое сердце.
Andjey

Quote
Даже мою фотку включили сюда)) Спс

Даже проголосовал за неё. ;-) Очень хорошо сбалансированное фото, а главное - сразу хочется туда поехать! Но лето кончилось... Хотя и зимой там, наверное, хорошо...

Жаль, нельзя проголосовать за 2 фотографии. Очень понравились "ранние пташки".

И ещё, жаль, что в конкурсе принимают участие фотографии с откровенно заваленным горизонтом. Я понимаю, что конкурс более чем любительский, но всё же планку можно было бы держать чуть-чуть повыше. ИМХО. Не в обиду никому, просто пожелание на будущее. Надеюсь, светлое.

___________________________________

ШаньШуй

Андрей, вот когда придет это будущее в объявлении конкурсов 2010 года, тогда и будут пожелания от всех приниматься. А сейчас напомню еще раз: В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение фото, восхищение автором, поясняющие выбор той или иной фотографии при голосовании и т.д., и т.п.
Не в обиду сказано, а с наилучшими пожеланиями в предверии прощания с 2009 годом biggrin

--------------------------------------------------------------------------------
Andjey

Выражаю восхищение:
- фотографиями;
- авторами;
- организаторами конкурса.

Всем творческих успехов!

_____________________________________

ШаньШуй

Андрюша! Спасибо! lips
KARYAGA
Мне очень понравился пейзаж с р. "Красная"
Тисну за девятый. cool