Вы здесь

ЛУЧШИЙ отчет о рыбалке на сайте 2009 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/20/2016 - 11:48 пользователем ШаньШуй
Голосуем и выбираем!
ШаньШуй
А здесь отчеты, которые выделяются из каждой категории - те, о которых говорилось в начале года.
Все они разные, в каждом своя изюминка. Но что больше тронуло Вас smile ? Однако остаться должен только один.

Итак, лучший отчет по версии Могилевского Рыболова в уходящем 2009 году это:

1. Отчет о рыбалке: вдхр.Рудея. Щука."Наш ответ Чемберлену" smile Автор Ugeen

2. Отчёт о рыбалке: Как я кино на рыбалке хотел снять Автор Wasek-ribak

3. Отчет о рыбалке: Новый спиннинг. Major Craft Restive 732L 5-15 223 см Автор deangelis

4. Отчет о рыбалке: вдхр. Вяча. Матч. Плотва Автор Архитектор

В этом опросе можно голосовать за несколько отчетов - ведь реально трудно выбрать smile

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение отчетом, восхищение автором, поясняющие выбор того или иного отчета при голосовании и т.д., и т.п.
Не приветствуются посты из разряда - почему этот включили, а тот нет? Было открыто голосование весь год - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них. Администрация проделала большую работу по выбору. А выбирать - ох как сложно! Хороших отчетов много, поэтому и сформировалось пять дополнительных номинаций. С надеждой на понимание.
Еж
отдаю свой голос за отчет №4.
написано так, как будто сидишь рядом на стульчике и наблюдаешь... все понятно даже мне, хотя от ловли поплавком я далек... отсутствие фоток ничуть не испортило данное творение - огромный плюс автору!
Sergo
А меня впечатлила Рудеевская щука из 1-го отчёта!
Не каждый день попадаются такие трофеи, да ещё на правильную снасть! fishing
А чтобы побороть такого достойного соперника сломанным спиннингом это вообще МЕГАЗАЧЁТ! specool
Да ещё автор так интересно поделился своими эмоциями от этой рыбалки - респект и уважуха Евгению! respect
Apach
Отчет № 1. Больно уж размеры Чемберлена впечатлили, да и эпистолярий легко пошел smile
Домовой
А мне два отчёта нравятся... первый и второй...Но за Васька уже проголосовал, теперь Жене жолжное надо отдать)))
Саня
Отчет №1. Потому что это не отчет это триллер какойто, с удачным финалом biggrin
maxymus
Голосую за 4-ый отчет. Прочел на одном дыхании. И про стульчик Ёж верно подметил.
Victor
Отчёт №4. Супер. Другие авторы тоже интересные, но я больше люблю рыбалку на мирную рыбу.
ANGEY78
Мне очень понравились актер из второго отчета.
Игра великолепна, описание здорово, ну а фотки просто шедевр.
Сама идея снять процесс вываживания не нова, но это очень даже здорово!
Agim
Отчет №1. Впечатлил и описанием процесса и результатом. По фото отдельно respect .
Piotr
+1 за 4-ый.
21:30 - зашёл в итернет
21:31 - зашёл на багор
21:33 - посмотрел все темы
21:35 -проголосовал за Архитектора biggrin На Рудее такую большую (трофей)!
Fill
+1 №4 за плотву
man_1
Блин, сложно выбирать... Всех коллег с наступающим Новым Годом! Здоровья и ни хвоста в новом!!!
fadetoblack
Дал голос за 2-ой после долгих размышлений...
тима
№1 Настоящий триллер на воде gunsmilie
Гера
№ 2 мне понравился больше.
fantom666
+1 №1 Поздравляю отличый трофей hands отчет супер specool
Garus
№1 Для хорошей рыбы- отличный отчет!
Michael
№ 1 specool !