Вы здесь

Лучший технический отчет 2009 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано пн, 02/22/2016 - 19:38 пользователем ШаньШуй
Голосуем и выбираем!
ШаньШуй
В таком деле мелочей не бывает. Погода шепчет, природа красава - а нет техники, значит и надеяться не на что smile .

1. Рейтинг воблеров уходящего года Автор ЮРИКС

2. Буси-до. Путь рыбака. Тренировка с катаной smile Автор Ugeen

3. Отчер участника соревнований 17-18 октября на Гребном канале г.Заславль на Призы ОО БРИК Автор fadetoblack

4. Судак Автор a1leh

5. Одна, но крупная щука! Автор Сигидыр

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение отчетом, восхищение автором, поясняющие выбор того или иного отчета при голосовании и т.д., и т.п.
Не приветствуются посты из разряда - почему этот включили, а тот нет? Было открыто голосование весь год - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них. Администрация проделала большую работу по выбору. А выбирать - ох как сложно! Хороших отчетов много, поэтому и сформировалось пять дополнительных номинаций. С надеждой на понимание.
Sergo
Здесь я долго выбирал между отчётами № 1 и 3, уж больно оба хороши!
Но выбрал таки отчёт участника соревнований - Олег заслуженно занял почётное призовое место на престижных соревнованиях с очень сильным составом спортсменов, а это много стоит! first
И грамотно описал весь процесс оба дня - молодец! specool
Гера
Отчёт №3. Мне понравилось, как Олег подробно и интересно изложил, как протекали соревнования со своим участием. fishing thumbup
fadetoblack

Quote (Sergo)
Здесь я долго выбирал между отчётами № 1 и 3, уж больно оба хороши!
Но выбрал таки отчёт участника соревнований ...

Спасибо, Sergo. Я вообще очень рад, что отчёт номинирован.
тима
№1 cool
fantom666
№1-неплохой обзорчик first