Вы здесь

Прикормка VICTORY - страница 3

Опубликовано пн, 09/14/2015 - 20:13 пользователем АлексейБобруйск
Общение на тему прикормки VICTORY
amatar
Цитата АлексейБобруйск ()
Вот вопрос,почему в данный момент только вы выражаете своё недовольствие в адрес Виктори?Если заметить Москва тоже не сразу строилась,поэтому всему своё время!Ваше пожелание услышали!Если вас продукт не устраивает,это дело каждого!


А Вы подумайте.

Добавлено (07.07.2017, 09:49:55)
---------------------------------------------
Цитата Сергей_ОК ()
У меня от черной траперовской краски руки неделю отмываются. Но красит стойко, в отличии от крашеной VICTORY, которая очень быстро обесцвечивается.

Из любопытства:краска или прикормка?

Добавлено (07.07.2017, 10:02:02)
---------------------------------------------
Цитата АлексейБобруйск ()
От достоверных источников знаю!

А на два других вопроса почему не ответили? (если уж Вы близки к достоверным источникам)
Сергей_ОК
Цитата amatar ()
Из любопытства:краска или прикормка?

И краска, и прикормка черного цвета берется за мои руки очень хорошо. Может кожа такая...
amatar
Цитата Сергей_ОК ()
И краска, и прикормка черного цвета берется за мои руки очень хорошо. Может кожа такая...

Краска то понятно. А прикормка?Как так? Смотрел фильм Грабовскиса.когда он засыпал краску в ведро. Так он предупредил зрителей,что надо быть поначалу осторожным,можно вымазаться. Но успокоил телезрителей,сказав,что это только когда начинаешь мешать,на первой стадии замешивания. А потом свободно можно работать с прикормкой, руки не мажутся.
Дмитрий
ну шо я могу сказать о виктори... видимо скила у меня недостаточно) хорошо, что с трапером проблема решена biggrin
semenovsan
Что, и с Виктори не подружился? Что не получилось, рыбу не собрала?
VINT
Пятничный вечер начинается?)
Бегу за пивом...
Vitaliy
Довелось мне ловить почти на все Виктори! Так как одна из самых дешёвых в нашем магазине. Был один похожий случай как и у Димы. Засыпал фидер шоколад,а шоколада нет. Сначало думал перепутал с универсальной. Больше такие случаи не повторялись. Виктори лещ и плотва пахнут похоже, разница вроде в составной. А запах я не смог перебить бутылкой шоколада от трапера. На данный момент Виктори я пользуюсь чаще чем другими беларускими прикормкам. Нравится использовать её как базу для увеличения объема. Был у меня один неудачный случай с RS,больше не покупал её) ,так как за эти деньги я мог достать трапер. Хотя недавно на кубке Бобруйска использовал как базу в первый день.Пробовал Best, ужасная смесь. Вабик я ещё не пробовал. Ничего не скажу про него. Хочется попробовать Вабик Орех). По этому мой выбор падает пока на Виктори.
Дмитрий
semenovsan, можно я просто молча размещу фото бонусной рыбы взятой за 4 часа с точки трапера, а дальше промолчу....


АлексейБобруйск
Дима,а причем здесь вообще трапер,если ветка про другой продукт???
Дмитрий
АлексейБобруйск, я просто не могу позволить себе сказать что тем временем рядом стояля палка, и я кормил Виктори карп(да тот самый в котором дробленой кукурузы треть пакета) и им ни чего, кроме плотвичек и не самой крупной густеры, интересоваться не захотело... а то Саша засмеет... я старался... буду ждать новую линейку, которая будет заточена не только под спортсменов... а то как не ловлю то на замену трапера, то на виктори так только расстраиваюсь sad а потом Саша словно экстрасенс читает между строк и говорит:"Что опять?! "
Vitaliy
Дима, при любом раскладе на один фидер будет ловиться лучше чем на второй) при любой прикормке) рядом со вторым фидером наверное небыло подводного кустика)
Дмитрий
Vitaliy, может и так) я даже отчет по такому случаю набросал) можете чуть подробнее почитать о этой рыбалке если будет желание smile
atomikfilms
Ездил в Романовичи за карпом. Кормил Victory карась. Наживка каши.
Много ловил только я, где-то 13-15 кг. Точно сказать не могу, т.к. всех выпустил - платить за рыбу не хочу!!! Не употребляю озерную рыбу. В основном карась. Понял, что это Victory помог. Спасибо Косте Тихону, посоветовал.
VINT
Там и палец не плохо работает)