Вы здесь

Прикормка VICTORY - страница 1

Опубликовано пн, 09/14/2015 - 20:13 пользователем АлексейБобруйск
Общение на тему прикормки VICTORY
АлексейБобруйск
Уважаемые рыболовы!В этой теме обсуждаем тему прикормки VICTORY.Пишите свои отчёты,задавайте вопросы касаемо этого продукта!!!!
АлексейБобруйск
НА днях порыбалил на нашей реке Березина!Замешал VICTORY Лещ чёрный+фидер шоколад, здобрил VICTORY ваниль!Много очен мелочи,но всё же красавчика леща приговорил на 3050 гр.!!!
CartMartyn
Непонятно где экшн, как в Вабике))
Дмитрий
CartMartyn, ребята не делают столь громких заявлений как некоторые, а просто делают свою прикормку и продвигают ее в живую на водоемах и любительских соревнованиях показывая реальный результат. не всегда чем громче тем лучше. я лично пока до нее не добрался, но в планах попробовать ее в ближайшем будущем там где рыба точно есть т. к. 2 пачки, которые подарили на соревнованиях как утешительный приз все еще лежат.
хотя был один неудачный опыт, но скорее сам закосячил... поэтому пока рано делать выводы чуть-чуть нужно обождать) хотя бы две рыбалки. для минимальной статистики так сказать biggrin
АлексейБобруйск
Цитата CartMartyn ()
Непонятно где экшн, как в Вабике))

А зачем нам это????
Гера
Дмитрий, как Вы насчёт экшена здесь? Или Вы ангажирваны ею? Могу поставить 90 против 10, что у Вас рыба здесь будет лучше ловиться и руки совсем не красятся в чёрный цвет. lol
Дмитрий
Гера, меня купили с потрохами как же вы меня так быстро раскусили то cry скажу вам по секрету: я еще до того как начался наш спор писал, что подходом к продвижению продукции у мне виктори больше импонирует.
semenovsan
Дима, так историю с шоколадом расскажешь?
Дмитрий
semenovsan, может быть biggrin предыдущие выводы я делал после двух рыбалок и здесь подожду второй, но пока не все так хорошо как пишет Гера...
Гера
Саша, не расскажет. lol lol
semenovsan
по твоему сообщению про шоколад я понял что ты был недоволен еще до рыбалки. это так?
Гера
Дим, я про неё ничего "все так хорошо" не говорил. Не подписывай меня. lol
Дмитрий
semenovsan, да, все правильно вы поняли)
Гера, а как же 90% и 12кг вашей "замены траперу" если вдруг выпадет число 10? biggrin я себя прям звездой почувствовал после такого предложения lol
semenovsan
дима, а комментарий от спецов получил?
Гера
Дим, в этом месте можно чуть поподробней? "хотя был один неудачный опыт..."
Гера
Дим, да ты уже недели две как Звезда! holiday Я уже говорил, что Воличенко, наверное, ногти грызёт, что упустил такого эксперта. eat facepalm
VINT
С запахами заметными человеку, тут явно не жалели. За пару рыбалок рядом с викторианцами чуть аллергию не заработал, больше с ними не езжу. И печенья там вроде маловато. Зато печивочко есть.
Дмитрий
semenovsan, получил письменный и устный) поэтому сделаю все по книжке для начала т. к. мой блокнотик с кучей пометок на полях меня в этот раз подвел lol
Гера, вот жеж вам не терпится biggrin только после того как мне доставят обещанную "всю линейку по две пачки" lol а то мало ли... мне на рыбалку, а замены траперу нет (
but
Вам не кажется, что пора троллинг не только на водоемах ограничить? Хотя... Зато сайт отжился )))
Гера
Дим, цитирую тебя: "предыдущие выводы я делал после двух рыбалок и здесь подожду второй".
А ты не стесняйся, расскажи про первую, а потом про другую расскажешь. Не правильно так, а то понапридумывают чего от себя неправды всякой. gossip
VINT
Юра, с языка снял)
semenovsan
VINT, вот и я слышал, что прикормку с запахом шоколада никак не могли забить аромой РС-карамель. Сколько не лили, пахло шоколадом. Удивительно, но Дмитрий писал что шоколада в прикормке ему не досталось. Хотелось уточнить почему.
Дмитрий
semenovsan, я нашел способ убивания шоколада biggrin намертво lol прям под ноль lol :lol: lol
Гера
Дима!Дима!Дима!Дима!
Попросим Диму на Бис рассказаь про шоколад и первые Две!!! рыбалки! clap punk clap
А то что-то он застеснялся. meeting
semenovsan
Дима, чеснок? biggrin
Гера
Дим-а, тебя все просят. Нельзя так с аудиторией. Ты же тут. Все видят, что ты тут. Будь мужественнее. biggrin
Гера
Лёша, а сам Дима почему стесняется рассказать про это?
1. Как такой великий эксперт может добавлять горячую пшёнку в прикормку? lol И после такого подхода всех критиковать!? facepalm
2. И откуда, любопытно мне, ты знаешь все тонкости той очередной его неудачной рыбалки с Виктори?
3. Ты представитель Виктори и Дима друзья? beer
3. Почему наш "эксперт" сам не отвечает? Ты ему подсказываешь ответы?

Я считал его "экспертом", а оказывается казачок!? А он вообще возомнил о себе маленьким камушком.... "маленький камушек вылетевший из под колес...." crazy
Дима сделет в этом месте так tease

Как там пишут? Ржунимагу. Катаюсь под столом. hands
Дмитрий
Цитата semenovsan ()
Дима, чеснок?

неа, ни за что не угадаете biggrin но шоколад убивает намертво lol
Дмитрий
Цитата Гера ()
Нельзя так с аудиторией. Ты же тут. Все видят, что ты тут. Будь мужественнее.

курьер все еще не приехал biggrin
Дмитрий
semenovsan, хотя меня все еще терзают сомнения насчет неверной наклейки на упаковке... если не лень будет завтра зайду в магазин и коли звезды сойдутся и виктори фидер шоколад будет в наличии, то удостоверюсь в правильности или неправильности своих сомнений. все-равно нужно по правилам замешать и без самодеетельности biggrin
Дмитрий
кстати
Цитата Гера ()
Я уже говорил, что Воличенко, наверное, ногти грызёт, что упустил такого эксперта

обычные покупатели вам будут экспертами и графики продаж, я а так... маленький камушек вылетевший из под колес грузовика везущего трапер в лобовое стекло вашей чудесной джили)
АлексейБобруйск
Саша,что касается шоколада,Дима сам допустил ошибку при замешивании,в последствии чего прикормка закисла!
АлексейБобруйск
Дима,твоя проблема с потерей аромата шоколада в том,что не надо в прикормку добавлять горячую пшенку,пошла реакция брожения,от этого и получилось твоя кислинка!Именно этим ты и убил арому!!!!
АлексейБобруйск
Юра,просто когда он в ветке Vabik написал про этот нюанс,я ему позвонил и в течении разговора выяснилось,что он добавил горячую пшено,ссылаясь на то,что он трапер мешает таким образом и все нормально,а тут бац и кисло!!!!
Дмитрий
Гера,
Цитата Гера ()
. Как такой великий эксперт может добавлять горячую пшёнку в прикормку?

это вы мне как человек недалекий от спорта лучше расскажите для чего добавляют горячую воду при замешивании прикормки)
но вот вам на всякий случай очень интересная статья перечитав которую вы найдете ответ на свой вопрос:
http://traper.by/articles/groundbaits/kak-zameshaesh-tak-i-nalovish/
Цитата Гера ()
Почему наш "эксперт" сам не отвечает?

пока мне шесть по два курьер не привезет, я на вас в обиде и перекупить меня не получится biggrin
semenovsan
На мой взгляд версия с реакцией брожения несостоятельна. Брожение — процесс распада органических веществ (преимущественно углеводов) под действием ферментов, вырабатываемых микроорганизмами. Откуда микроорганизмы, да ещё такие специфические, которые вызывают такое стремительное брожение? В горячей пшенке их точно нет. В сухой прикормке - сомнительно. В плохо вымытом ведре - концентрация не та. Не верю я. Для себя буду считать что нестойкой к теплу оказалась арома. Ранее читал, что в РС одно время была проблема (нынче устаненная) со стойкостью аромы в прикормке полежавшей на солнце.
Дмитрий
Цитата АлексейБобруйск ()
выяснилось,что он добавил горячую пшено,ссылаясь на то,что он трапер мешает таким образом и все нормально,а тут бац и кисло!!!!

раз пошел разбор полетов то с чего вдруг свежая прикормка при добавлении горячего пшена, не кипятка прошу заметить, а горячего настолько, что прикормку можно замешивать рукой(я же шуруповертом пе мешаю) за час закисла?
АлексейБобруйск
Дима,задай этот вопрос биологам и химикам компании!!!!
АлексейБобруйск
Дима,задай этот вопрос биологам и химикам компании!!!!
amatar
-Пока замешивал, кормился, руки покрасились в чёрный, видно применяется какой-то нестойкий краситель.
Irvin:Это нормальное явление.
-Пока замешивал, кормился, руки покрасились в чёрный, видно применяется какой-то нестойкий краситель. Крошки, упа
Tikhon
Уважаемые рыболовы!
Большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY.
Это свидетельствует о том, что наша прикормка действительно заняла своё место среди узнаваемых отечественных брэндов.
Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании. Технологи поработают над стойкостью краски, главное чтобы это не сказалось на увеличении стоимости конечного продукта. В настоящее время эксперты кампании работают над расширением линейки прикормочных смесей и тестируют новые аттрактанты.
В завершении добавлю - убежден что, чем больше будет рабочих и недорогих прикормок, тем лучше для простых рыбаков. Большой выбор - это всегда хорошо!
amatar
Цитата Tikhon ()
Уважаемые рыболовы!
Большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY.
Это свидетельствует о том, что наша прикормка действительно заняла своё место среди узнаваемых отечественных брэндов.
Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании. Технологи поработают над стойкостью краски, главное чтобы это не сказалось на увеличении стоимости конечного продукта. В настоящее время эксперты кампании работают над расширением линейки прикормочных смесей и тестируют новые аттрактанты.
В завершении добавлю - убежден что, чем больше будет рабочих и недорогих прикормок, тем лучше для простых рыбаков. Большой выбор - это всегда хорошо!

Спасибо!
semenovsan
Цитата amatar ()
Кстати,немного удивлён. А из хотя бы любопытства? Вы,да не попробовали?


Не успел пока. Может быть позже.

Цитата amatar ()
Получается РС в финале!?


Прикормка действительно стабильнее двух конкурентов, как вы говорите без явных косяков.
Но и немного дороже, а спортивная серия и значительно (на 40%). Буду ждать спортивных серий от Виктори и Вабик.
Гера
Дим, это хорошо, что ты читаешь правильные статьи. Но на практике бывают такие случаи, когда на ЧБ по мормышке с вечера замешанный состав прокис на балконе при нулевой температуре за шесть часов. Или на Кубке Гомеля, когда при замесе прикормки даже при добавлении не горячей! воды температура состава резко поднялась до хорошо ощутимой и потом в холодильнике к утру скисла. Случаи без добавления зерновых. Такие случаи есть в практике. А зерновые после варки, особенно летом, желательно промывать. Если хочется добавить их с тем "супом" в котором варились, то желательно в фидере это делать пробками в кормушку.
И, Дим, не надо так обижаться как школьник. biggrin
Sanya6bIxoBcki
С мая ловлю только на прикормку Victory (Лещ черный, лещ красный, плотва коричневая). Больше всего мне понравилась работа прикормки, даже без течения она начинает быстро распадаться и пылить. Да и аромат очень стойкий. В основном ловил на Днепре в Холмах, ни разу без леща не уезжал, самый крупный 1.8 кг (еще при большой воде его поймал). Последний раз в Холмах ловил неделю назад, 3 кг мелочи + лещ на 1 кг за 4 часа.
Дмитрий
Гера, у нас диалог что-то не особо клеится, поэтому я не вижу смысла его продолжать, а как школьник или не школьник - называйте как хотите. к чему здесь истории о скисшей у вас в "самый ответственный момент" прикокормке мне не понятно, ведь причины вы и сами не знаете. а промывать... ну может и надо, а может и нет... это кому как нравится biggrin вам то этот способ конечно не интересен и вы о нем наверняка знаете) я зерновые, а именно пшено предпочитаю варить в меласе( примерно 1 к п
5 с водой) и поэтому те же зерновые предпочитаю не промывать а сразу перетирать с прикормкой чтобы она сама выпивала лишнюю воду, а уже после этого, по приезду на водоем, доувлажнять. но это все какие-то танцы с бубном от какого-то Дмитрия, у которого даже ни одной медальки нет smile мало ли что ему в голову взбрело : lol: