Вы здесь

Неман - страница 14

Опубликовано вс, 05/31/2015 - 22:22 пользователем Sergej

дт75
Quote (nikson_82)
А на том берегу немного выше девяточка есть, человек мне один хороший по секрету сказал, месяц назад там с эхолотом плавал! Ну мы ей в ноябре займемся

Дима,только что оттуда.Полтора часа выдалось и я туда.Чуть не офигел,ниодного дубинщика.Ну побыстрому начал осваивать ямку-то.Действительно,где-то девятка,но свал в неё...ух-х-х..Кароче где-то с 3-х метров на 9 всего за три-четыре ступени,офигеть.Груз при плетне 0,19 34гр зависает,мама не горюй .Видел две поклёвки,одна в груз,вторая позади крючка.Кароче её нужно осваивать,а я пока на работу. wacko
пс.Кстати есть и минусы,но потом,пока опаздываю.
petia1986
знаю я про ту ямку)))) ох уже ручки потираю)))) с понедельника отпуск))))

Добавлено (14.10.2012, 14:02:12)
---------------------------------------------

Quote (nikson_82)
А чего тут удивятся, юзурика L-66 проблематично в девятку загнать!

летом ночью вот их стихия а счас джииииггг!!!!!!!!!!!!!!
a1leh
Дима не быдло. Простые люди(((
nikson_82
Quote (a1leh)
Дима не быдло. Простые люди(((

Олег, как раз на оборот! Вчера судачков по триста грамм, на куканах носили. dry
a1leh
Дима не надо презрение свое явно выражать. С одного места вышли. Поговори. Посоветуй. Плюс личный пример. Сиюминутно не решится. Не стоит торопить время. Совсем не стоит.
Drakon
Quote (nikson_82)
И уже снял



Flash
Quote (nikson_82)
И уже снял

респект clap clap clap
nikson_82
Сегодня с Петрухой порыбачили! У меня опять мирон сел и сход судака под четверку, у Пети сход хорошего сома около чирика, и куча трофейных фидерных кормушек, с дохлыми налимами и голавлями...... biggrin biggrin
Петя, давай фото!
Safon
Quote (nikson_82)
куча трофейных фидерных кормушек, с дохлыми налимами и голавлями......

А че там за кормушки? wacko
nikson_82
Во чего творится.......... surprised surprised
Quote
Недавно гродненские водолазы обследовали Неман в районе ГЭС,и осматривали саму подводную конструкцию ГЭС.
Первый факт-Всё дно выше ГЭС усеяно мертвой рыбой,в основном большое количество сома,усача....и другой рыбой.
Второй факт-В результате осмотра подводных конструкций,было выявлено,что они подвергнуты большому разрушению и даже есть пробоины...или дырки ,кому как нравится.С Минска должна приехать комиссия,чтобы разобраться в проблеме и обсудить цитирую "вопросы безопасной эксплуатации гидроэлекторостанции!"

kuzmich571
Сдается мне это только цветочки
дт75
Дима,почему-то меня это не удивляет.Ну поживем-увидим...
petia1986
хай ее прорвет нахрен и посмывает этих гребанных добытчиков!!!!!!!!! хоть станет все на свое место!
дт75
Quote (petia1986)
хай ее прорвет нахрен и посмывает этих гребанных добытчиков!!!!!!!!! хоть станет все на свое место!

Ой,Петя,боюся власти этого не допустят.Если окажется правдой,они ещё пару миллиардов выкинут,но Гэс не дадут разрушится.
petia1986
сегодня неман порадовал!!! на зорьке 4 поклевки 3 почти дастал но((( по своей глупасти слил всех wacko переехал на другую ямку ну а там два сундучка неупустил))) завтра с димонам попробуем доловить cool
kuzmich571
У меня вообще 0 не считая отгрызенного хвоста,даже ОП молчал... Дубинщики и те плевались.

Добавлено (22.10.2012, 23:13:55)
---------------------------------------------
У меня вообще 0 не считая отгрызенного хвоста,даже ОП молчал... Дубинщики и те плевались.
petia1986
сегодня с утра три отличных поклевки но опа не считая откушенного хвоста))) я уехал с рыбалки по семейным обстоятельствам димон остался, ну вроде как одного доловил))) но еще невечер!!!
nikson_82

Quote (petia1986)
но еще невечер!!!

А вечером от мега поклёвки, чуть в воду не улетел, но рыба осталась безнаказанной!
nikson_82
Петя, принимай мои поздравления! Судак четвёрка, отличный трофей!
a1leh
Дима твоего? Зачем точку светил? Срастется покажу у нас точку где ДЕВЯТКА в этом году поймана была. Понимаю снаряд в одну воронку.... Но три или четыре года назад 7.5 там же.... А вдруг?)))))
nikson_82
Quote (a1leh)
Дима твоего? Зачем точку светил?

Нет Олег! У нас с Петей, всё по братски!
Quote (a1leh)
Срастется покажу у нас точку где ДЕВЯТКА в этом году поймана была. Понимаю снаряд в одну воронку.... Но три или четыре года назад 7.5 там же.... А вдруг?)))))

Я заинтересован, даже очень!
AS
a1leh, Олег,а мне?, где 7,5 знаю,знаю кто,где когда,лично знаком,,но 9ка wacko
Петя,только попробуй проигнорировать приглашение biggrin
Дима, забирай Петю с собой,будем в воронку попадать, smile
С Ув... biggrin
nikson_82
Quote (AS)
Дима, забирай Петю с собой,будем в воронку попадать,

Петя, горит желанием поехать, но как у него с работой получится, вопрос. А если всё будет пучком, так он к прикатит по любому! И в воронку, будет тоже рад будет упасть! biggrin biggrin
a1leh
Девятка правда на троллинг. Но это ничего не меняет.
kuzmich571
А я буду посидеть,покурить,посмотреть... А то запечатлеть, если что, некому будет.
a1leh
Пилу не забудьте напомнить заправить. А то снег не на чем кипятить будет))))
Р.S. Андрей воду уже отключили. В эти выхи еду сливать с бойлера и трубопроводов. Эт. Бушляки((((
petia1986
Quote (a1leh)
Дима твоего? Зачем точку светил?

точки наши общие!!!
Quote (AS)
Петя,только попробуй проигнорировать приглашение

друже я и первый раз очень очень хотел!!!!! толька вот работа((( ну счас уже должно получиться! тьфу тьфу тьфу)))) не буду загадывать)))

Добавлено (25.10.2012, 09:04:54)
---------------------------------------------

Quote (nikson_82)
Судак четвёрка, отличный трофей!

40гр до четверки недотянул)))) фото позже!!!
petia1986
рыбка на джиг поклевывает неплохо но размер так себе. вот и вчера опять на рыбалочку, с утра очень холодно да и с клевам разачеровался((( погода начала меняться и клев как отрубила, хотя всю неделю брал отменно((( ну всетаки остался на вечер и как оказалось не зря! одна поклевка и вот такой красавец))))


petia1986
а вот димона усачи)))) что не рыбалка так усач)))




ViT--
petia1986, Отпущены были Усачи???????
дт75
Quote (ViT--)
Отпущены были Усачи???????

Даже на видео снято как отпускали,поверте в Гродно усачей отпускают все мои знакомые.
petia1986
канечно!!!!!!!


ViT--
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
nikson_82
На днях, проводил контрольный замес Неманского судака :D! Отказывался брать, но я нашел , чего, и как ему это подать! Получила право на жизнь, комбинированная джиговая проводка, для этой поры года, да и приманка, отличилась на все сто! Олег, спасибо за инфу, сложил твои слова, со своими наработками, и получилась бомба для судака! На фото, забрал только норму вылова, остальные остались набирать вес!

nikson_82
Забыл добавить, приманка была Jackall I Shad Tall 3.8"
MYT71
nikson_82, Приедешь хоть нас научишь,а то Олег не признается! biggrin Один месит! biggrin
a1leh
Чья бы корова мычала)))
nikson_82
Сегодня проводился, ещё один судаковый замес! Всё работает, всё в теме! Итог: семь штук на двоих, самый крупный 3100!
nikson_82
Сегодня утро было не хуже вечера! Семь хвостов, самый крупный 2400, домой поехали четыре, а остальные плавают, и радуются жизни!
a1leh
Набивай Дима руку, набивай)))
У нас будет наверно сложнее чуток)))
nikson_82
Олег, рука набита, только у вас струи не хватает.

a1leh
Дима после пива будет тебе струя))))) Неман закурит)))
Извини что не у тему.))) Рука бойца колоть устала?))))
MYT71
a1leh, Олег,рыбу всю не выбивай,оставь гостям! А то не удобно как-то! biggrin
a1leh
Там Дизель с Денисом ваннами ловят. Мне не подступиться wacko
Еще Самурай где то остатки добивает.....
nikson_82
Quote (nikson_82)
Рука бойца колоть устала?))))

Олег, словил 7 штук, норму оставил, а остальных выпустил, да, и на работу надо было ехать. biggrin