Вы здесь

UL-спиннинг - страница 43

Опубликовано ср, 09/14/2016 - 21:19 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
deangelis
Кстати, была идея у Канарского (www.perekat.com)

Турнир 4 подтура по 1 часу каждый.
- 1 тур ловим только на железо
- 2 тур ловим только на воблеры
- 3-й тур только на резину
- 4 тур на все подряд.

Вполне таки прикольный формат.
_zato_
В России такие турниры проводятся, где "по свистку" меняют виды приманок. Давольно интересно smile
Valera
Цитата Mihey ()
Дима! Просто у нас все привыкли рассуждать о том, что, окунь вешается на "отводной" и ловля его таким способом проста. Классный турнир мог бы получиться! Есть время подумать!

Цитата Apach ()
ОП, как и остальные разнесенки, безусловно имеет право на жизнь

А я молчал и ждал ,когда??? biggrin biggrin biggrin
Selik
И сразу несколько палок с собой biggrin
Valera
Цитата Apach ()
Ну не знаю, я в этом ничего не понимаю

Это можно исправить smile Я когда захотел научиться Михею весь мозг вынес biggrin biggrin biggrin


anton_malik
Всех почитателей этого и не только видов и стилей ловли рыбы поздравляю с праздником!!! Всем хороших и приятных для души уловов!!! biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak
Apach, Дима, невопрос, давай мыло smile
кулик
марат74, не один ты понял smile наверное мы в субботу не там мослали biggrin biggrin biggrin
марат74
Я по фото даже место рыбалки понял...
ВЫЧИК
кулик, Виталик.Я к ним еще не скоро попаду. Жалковато мне пузатых троху.....
А вообще у меня сейчас катьки нету, нитка кончилась , так что остается говорить , что жалко пузатых biggrin
ВЫЧИК
Виталик, молоточек!!!
кулик
Drozdov, Вот МЯСНИК!!!! я там до обеда маслал, пракически без толку biggrin :D biggrin
_zato_
Во блин, завидую biggrin . Я по Фитинской прогулялся и только biggrin . Мож у меня палка заговоренная wink smile
Drozdov
кулик, Слабак!!!!! biggrin biggrin biggrin Все просто, Виталик, нужны болотники.)))) 6шт.- почти 2кг. С десяток только "брюшко" щекотал)))) biggrin biggrin biggrin
кулик
Drozdov, А я говорил Марату, чтоб скидал сапоги!!! А он в отказ biggrin biggrin biggrin Переправил бы меня и домой греться, он же местный... ему же проще biggrin biggrin biggrin А если серьезно, то мы так и предполаагали, что он там!!! Но ни он, ни я болотники не взяли cry
кулик
Drozdov, кстати я одного кабанчика, токого как и ты на Полне уговорил biggrin было еще пару поклевок, сход и шнурок гр. на 400 благоролучно отпущенный в родную стихию smile
кулик
_zato_, Кирилл, ну ты блин и аватарку забахал!!!! прям маджахед biggrin biggrin biggrin ты ближе к выходным звони, чтоб на фатина не торчать smile мне на хвост взять не сложно biggrin
_zato_
Цитата кулик ()
чтоб на фатина не торчать smile мне на хвост взять не сложно biggrin

Понял. Спасибо
кулик
_zato_, пока не за что biggrin
Drozdov
кулик, Там еще очень много перспективных точек, но не доступных)))) А на входе "голяк"....... sad
кулик
Drozdov, Да знаю я, это "болото" я в позо прошлом году его вдоль и поперек отутюжил smile так что с рельефом знаком... не ожилал, что вода такая высокая... думал, что в сопогах везде пролезу, А НЕТ wacko
_zato_
Цитата anton_malik ()
_zato_, там влево от стока неплохое местечко

Да, там осенью попадались мини судачки, ну и окушки. Сейчас что-то "глухо".
wasek-ribak
Цитата _zato_ ()
Скорее всего и щучка была мелкая, до 500г, такие режут, а по крупнее часто именно аккуратно берут. Я так считаю

скорее всего так и было. Изловил несколько, все до пол кило. Те что обрезали, их даже не чувствовал. Только тЫчка на паузе и всё --> сопли biggrin
ВЫЧИК
Наконец-то весь комплект в сборе...
Не стал дожидаться выходных и вырвался вчера на Печерское. Ветер жуть! Правда комплект разловил cool

Selik
Окунь красавец), долго позировал)
кулик
ВЫЧИК, Еще раз поздравляю с обновой wink Классный кноб specool
ВЫЧИК
Цитата кулик ()
Классный кноб

Спасибо Виталик, кноб ваще огонёк.
Кстати, я со Славой там бродил, он тоже одного завалил.
_zato_
Цитата ВЫЧИК ()
Кстати, я со Славой там бродил, он тоже одного завалил.

Привет, Паша и все?
_zato_
кулик, Виталик привет.
Блин, "твоё секретное озеро" на днях вдоль и поперек сетями перетягивали, со словами, что будет, якобы арендовано. sad
Сам не присутствовал, сказали.
ВЫЧИК
_zato_, Кирилл. Мы там побыли не долго. Я больше скиппинг тренировал
_zato_
Цитата ВЫЧИК ()
Кирилл. Мы там побыли не долго. Я больше скиппинг тренировал

Понял, Паша.
кулик
_zato_, Слышал и я такое... говорят что это арендаторы новоиспеченные орудуют wacko Кирилл, а по рыбе что?
_zato_
Цитата кулик ()
Кирилл, а по рыбе что?

Глухо, два окунька, правда один "мордатый" грамм 400.

Те кто орудовал, говорили, мол мало там окуня. Правда, якобы, много щуки в верховьях.
TSV
ВЫЧИК, А что за нитка стоит, фирма и сечение?
_zato_
TSV, Я за Пашу отвечу, думаю не обидится wink СанЛайн Рок Фиш #0.4
TSV
_zato_, спасибо.
NICK_
Цитата _zato_ ()
думаю не обидится

Не хватило 120м. Я бы домотал бэкинга. ИМХО.
кулик
NICK_, А по моему шпуля заполнена идеально, аккурат по нижнюю кромку "скошенного" шимановского бортика smile
NICK_
Нет в нашем мире ничего идеального, просто мы стараемся к нему быть по-возможности ближе.
_zato_
Цитата кулик ()
аккурат по нижнюю кромку "скошенного" шимановского бортика smile

Мне, вообще показалось, что "перебор". Правда Паше виднее smile .
NICK_
Очень хотелось-бы посмотреть на фотку шпули в более высоком разрешении, чтобы были видны рекомендованные цифры вместимости, просто НЕ разбираюсь в типоразмерах Шимано sad
Потом буду Вас пытать дальше biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
NICK_, вот шпуля. Только как-то там неясно написано. Знакомый наматывал 150м #0.4, так пришлось мочить чтобы влезло и очень плотно мотать.