Вы здесь

UL-спиннинг - страница 36

Опубликовано чт, 09/08/2016 - 21:42 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
Tahoe
Понятно!
Drozdov
Кто-нибудь слышал(знает) про изготовление(продажу) нашего беларуского силикона? Товарищ из раши привёз))) Плавает как ... в проруби -:)
ВЫЧИК
Цитата Drozdov ()
Плавает как ... в проруби

Ты главное в руки её не бери biggrin а то здороваться не буду
Её не специально сделали.На белшине рэзина из формы поперла, так её у пакеты и на рашу....главное солью приправить smile каб съедобной стала.
Ты пагляди, если снежинка есть, то норм. Если всесезонка не прокатит.
Cormoran
Цитата Drozdov ()
Кто-нибудь слышал(знает) про изготовление(продажу) нашего беларуского силикона?

Я слышал и видел по телику, в том ( или даже в по за том) году показывали и рекламировали на выставке "Охота и рыбалка". Ждал , что появится в продаже но так и не дождался. Хотя пару раз на видео русских рыболовов проскакивала мельком и говорили про бел. производство.
Drozdov
Паша, я незнаю, что плавает в твоей проруби, у всех рыбаков там рыба ловицца :-)
ВЫЧИК
Если серьёзно, то видел на выставке. Упаковка типо крейзи фиш...ну типа пластиковая с углублениями. Друг брал, говорит жрут её окуньки. На выставке её много было...даже в последний день.
Cormoran
Цитата ВЫЧИК ()
Ты главное в руки её не бери а то здороваться не буду

Павел, зря вы так россияне ловят. Вот только почему у нас нет? Коммерчески не выгодно?
Drozdov
Вот и у меня клевало. Крепкая очень, не съедобная, но плавает. Нашёл точку - мелкий пулемётно, другую нашёл - мордатики. Прикольно. :-)
ВЫЧИК
Cormoran, да нормальная она, я просто Витальку стебу biggrin
Виталько, так съедобка и не плавает cool , если есть соль, то тонет паскуда.Даже рейнсовский бабринг не заявлен как плавающий, он скорее суспендер.
ВЫЧИК
Cormoran, есть просьба! Еслиможно,давай на ТЫ smile
С уважением!
kuzmich571
резина обзывается "рыбэкс " очень даже неплоха в цвете "вроде кола"....даже по судаку есть отдельная серия С-90..... копия Басс Ассасин.... и самый важный момент -"ХРАНИТЬ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО" иначе кисель обеспечен....
gav77
http://ribeks.by/
Slava_2166
Я завозил небольшую партию рыбекса в магазин. Ее размели за два дня. У нее ценник почти как рэйнс. У меня кстати еще дома валяется пачка 4х дюймовых виброхвостов и несколько пачек червячков маленьких. Вся плавающая. Самые ходовые модели формой под басс ассасин. И еще! Ее невозможно порвать! Как-то положил одного червячка с другой резиной-сразу каша!

Добавлено (15.11.2014, 10:44:45)
---------------------------------------------
Контора находится в Минске недалеко от велозавода. Сразу по Партизанскому вьезжаешь в Минск...а дальше по навигатору. адрес в нете можно глянуть. Ценник там будет в районе 3у.е за пачку.

Добавлено (15.11.2014, 10:46:37)
---------------------------------------------
Там кроме резины собственного производства и катушек руоби нечего больше смотреть! Правда еще был большой выбор палок АИКО.
nik_bobr
в еврооптах в магазинах "Рыбачим вместе" рыбэкс продают. у нас в Бобруйске весь ассортимент вроде есть. я себе разных форм, размеров и цветов набрал, только особо не упирался пока, вот и результат нулевой. на счёт съедобности не знаю, пахнет не особо, соли нет. а вот плавает действительно хорошо. братья щербаковы по заказу целый фильм сняли. на сайте есть ссылка.
NICK_
Куда, блин, наши Евроопты смотрят???
nik_bobr
н-да, странно что в вашем гипере не открыли "рыбачим вместе".
ВЫЧИК
Уряяяя!!!!!!!! Готов мой новый смычок cool !!!!!!!! Спасибо Виталику кулику!!! Виталик, огромное тебе спасибо clap :clap: clap ...переделать спиннинг тяжелей, чем собрать с нуля. Уж подкинул я тебе работки ah
Но спиннинг получился крутой respect





ВЫЧИК
Жаль солнце спряталось, было бы красивше biggrin





MYT71
ВЫЧИК, Поздравляю ! Надо встретится ближе к весне,третьим будешь ????? biggrin
NICK_

Цитата MYT71 ()
ближе к весне

... полетел опробовать в минус 15 по цельсию - даже катуху забыл прикрутить ... smile smile smile
кулик
ВЫЧИК, Вот блин ЭСТЕТ biggrin Не лень же тебе было с удочкой в лес переться biggrin biggrin biggrin
Apach
ВЫЧИК, Пашка, поздравляю с повторной обновкой Жаль, фотки темноваты. Рози в красном - интересно смотрится smile

MYT71, Юра, так чего уж на троих, можно и на четверых по весне будет smile
ВЫЧИК
Всем спасибо! Виталик, я в лес не ездил...то пенёк на печерском. Красивый такой biggrin , дома фотки абыштосные выходят, я ж с мабилки фотил.
Дима, я выезжал в надежде на солнышко, погода решила иначе dry
Матаги весч!!!!!!!!!!!
Apach
Ну, при солнышке еще увидим smile А пока можно и так поглазеть smile




ВЫЧИК
О,дык совсем другое дело! Ток я так не умею smile
Drozdov
Задавака! :-) Поздравляю, Паша, с красотой! Матаги рулят)) Виталик(кулик) тебе мега-РеСпЕкТ!!!
ВЫЧИК
Ничё не задавака!!! Просто делюсь своей радостью happy biggrin
ВЫЧИК
А сам-то затихарился!!! Мэбаря Лэху затарил у Валька и в кусты....
Тихушник))))
Drozdov
Дык РаДаСтЬ есть у всех(ну почти у всех)) А я просто скРоМный....
SVIST-SA
Виталя, а твой я что пропустил и не видел?Или на самом деле - тихушник? cry biggrin
Apach
Цитата Drozdov ()
Дык РаДаСтЬ есть у всех(ну почти у всех)) А я просто скРоМный....

Цитата SVIST-SA ()
Или на самом деле - тихушник?

Тихушник, тихушник biggrin
Давай Виталя, не робей, сфоткай спиннинг да похвастайся уж smile
Drozdov
У всех ,,секретные,, приманки, а у меня палка!)) Это не конечный вариант(хотя не факт) Бомба будет у Виталика(кулик) а бланки у нас одинаковые. Да и не хочу я в лес... водичка жидкая нужна))
кулик
Да будет то оно будет! Вот только Паша головняка подкинул biggrin biggrin забубенил ему скелетник, так самому в руку лег, что уже не знаю IPS себе ставить или....... Внешне мне скелетники в спиннингвом исполнении никогда не нравились, убого на мой взгляд выглядят, а голые костяшки в руке лежат лучше классики!!! Такчто вот мучаюсь cry незнаю что и делать wacko
Виталика палку трес, думаю моя в Torzite построже будет smile
Drozdov
ПаУЛику зря (ИМХО и не только моё)) не поставили ,,однолапки,, Хотя строй довольно интересный и сейчас. Виталя, а ты вклейку красить будешь?))
Tibel
Сколько нынче комплект торзайтов стоит? как бланк рози?
Tibel
Есть ли на форуме владельцы Псайганов или Унитр? В УЛ исполнении. Интересуют отзывы о работе с приманками, заброс, сенсорика) короче все как обычно)
Apach
Цитата Tibel ()
Сколько нынче комплект торзайтов стоит? как бланк рози?

Комплект колец в 90 - 110 $, а бланк от 70 до 100 в зависимости от того, у кого и как брать smile
Drozdov
Пока где-то так. smile
кулик
Drozdov, неАА небуду! Где толковой краски купить? Краска для бамперо в данном случае наврят ли подойдет, потрескается и облупится... К профессионалам обращаться? Они качественно красят! Грунт+краска+лак! красиво не вопрос!!! НО И ВЕС ИМЕЕТ! на Аяксе уже проходили, НЕХОЧУ... В рози на мой взгляд можно и покрасить, а в более делекатных палках не стойт...
кулик
Drozdov, И ты в кусты biggrin biggrin biggrin
кулик
Apach, Дима, я с тобой не соглашусь! ты нарооду стоимость с АТ-ным конусот озвучил! А если KL? да и цена без доставки... если за 90, то 45 доставка sad если за 110, то от 15 до 20 доставка wacko так что комплект колец 135 как не крути... то же касаемо бланков!
Drozdov
кулик, Тезка, так я на берегу водоема, а не в лесу....)))) Ходил "тестировать" на заброс. По снегу поклевок не было biggrin