Вы здесь

UL-спиннинг - страница 25

Опубликовано сб, 09/10/2016 - 21:58 пользователем Архитектор
О, ультралайт! Души очарованье!
Mihey
Паша, видимо мельчишь с приманками! smile Рыбе кушать хочеццо, однако! biggrin biggrin biggrin
ВЫЧИК
Денис, видимо не там ловлю))) бо и 3,5" частенько в воду летять...
Чёта на плетнях не жроць...
wasek-ribak
вчера, по делу случая отскочил на часок на городское болото. Ловля в толще воды не дала ни единой поклевки. Со дна на пассивного таракана расшевелил немного разнокалиберных полосатиков.









Dneprovec
Это речной порт на фото?
wasek-ribak
да
Dneprovec
Я там тоже ловлю...только на др. Стороне:)

Добавлено (21.06.2014, 12:38:27)
---------------------------------------------
А во сколько ты там был?
hollywood
Вася,борщевик трогать нельзя.Он ядовитый.Знаю не по наслышке.Ожёги как от кипятка biggrin
wasek-ribak

Цитата Dneprovec ()
Я там тоже ловлю...только на др. Стороне:)
Добавлено (21.06.2014, 12:38:27)
---------------------------------------------
А во сколько ты там был?

был где то с 10-30 до 11-30. Та сторона более интересна ближе к мосту smile
Цитата hollywood ()
Он ядовитый.

Не знал, спасибо cry . Я думал, что это мутация более низкорослого растения, с которого мы в детстве делали трубочки для плевания рябиной biggrin
Cerrg
Цитата hollywood ()
борщевик трогать нельзя.Он ядовитый.Знаю не по наслышке.Ожёги как от кипятка

Цитата wasek-ribak ()
Не знал, спасибо . Я думал, что это мутация более низкорослого растения, с которого мы в детстве делали трубочки для плевания рябиной

Не по теме, но добавлю: ядовитые свойства сока этого растения проявляются только после попадания на кожу солнечного света. А ожоги действительно очень страшные. Кстати, вроде, в прошлом году из республиканского бюджета была выделена немалая сумма на борьбу с этим растением.
ВЫЧИК
Цитата wasek-ribak ()
делали трубочки для плевания рябиной

Я в детстве поплевался из борщевика...а ещё бинокль сделал wacko
Вочы были как у хамелеона. а губам Распутина позавидовала бы
Dneprovec
Цитата ВЫЧИК ()
был где то с 10-30 до 11-30.

значит тоочно я в кадр попал...))))на той стороне около песков где лодка стоит)))это Я))))
Drozdov
Легкая прогулка на старике Н.Быхов недельной давности







Вчера был на одном озере, клев очень понравился, но фото не сделал - дождь шел((( Сексик в фаворите)))) Была интересная поклевка не похожая на поведение обычных хищников - двойной тычок со дна и жжужащий фрикцион мгновенно стал петь песенку, попытался остановить, но торпеду уже не остановишь))))) просто сход, но резина стянута и не повреждена. Грешу на карпушу, может кто сталкивался с поклевкой?)))) У товарища, что был со мной, почти такая ситуация, с разницей в 5 минут. Бросали в один пятак 10 на 10.
ANGEY78
Цитата Drozdov ()
Была интересная поклевка не похожая на поведение обычных хищников - двойной тычок со дна и жжужащий фрикцион мгновенно стал петь песенку, попытался остановить, но торпеду уже не остановишь))))) просто сход, но резина стянута и не повреждена. Грешу на карпушу, может кто сталкивался с поклевкой?))))

Карп однозначна. Только не поклевка а загребание. biggrin Было несколько лет назад такое при ловле джигом на одном водоеме , из 4 поклевок только одного к поверхности поднял. biggrin
Drozdov
Женя, у меня с такой же поклёвки линь сел весной)) Сегодня разговаривал с товарищем, у него в воскресенье утром такая же торпеда садилась на том месте. Кландайк однако)))
Физручелло
Цитата Drozdov ()
на старике Н.Быхов недельной давности

У меня в то же время там же на точно такого же цвета Тиогу тоже самое поклевывало)
Drozdov
У меня Тиога в этом году полнейший ,,слабак,, если сравнивать с прошлым годом. Да и цвет зависит от условий и места ловли. Обычная активная вкусняга. Ни ЗвЯзДа)))
sergey69
Цитата ANGEY78 ()
Только не поклевка а загребание.


Женя, позволю себе не согласиться cool В прошлом году один сожрал 50мм минноху на паузе - взял по честному, и пара покушалась на Баллист на ОП. Всех видел у берега... Только они заразы пугаются и начинают сильно дёргаться biggrin biggrin biggrin Не спасает даже отпущеный фрикцион cry На ОП поклёвка выглядела, как лёгкие потяжки - даже подумал, что груз катится, а второй просто повис, и до подвода к берегу прикидывался п/э пакетом... wacko biggrin biggrin biggrin
Физручелло
Цитата Drozdov ()
Ни ЗвЯзДа)))

А что звязда в этом году?)))
Drozdov
Дима, смотря по какой рыбе)) Весной по окуню казара, балист. по щуке ах крэй, казара, раки ринг шримп, балист. Сейчас (пока:-)) секси импакт как основное оружие)) ну и CF почти вся рыба))
Drozdov
Дима, а чего такая вера в джигу-ригу?)) Ловил, но превосходства над другими оснастками не заметил... Можа сэкРэт ёсть?))
Apach
Вчера был в командировке в Шклове. Ну и конечно же не удержался, маленько прогулялся по Днепру у водозабора smile




Drozdov
Дима, Максим поздравляю с удачными походами!)) :-)
Dneprovec
на днях ходил на окуня....такие попадались на микроджиг

Dneprovec
почти с середины днепра на отводной поводок из под камней брали матросы покрупнее...

клёв не стабильный...коротковременные выходы по 30 минут , ближе к закату солнца...видимо выходит бычков с пескарями кушать biggrin :D biggrin
ещё много сходов,пустых поклёвок , и обрывов хвостиков у резины...рыботали лучше всего активные приманки,проводка на снос и ступенька с подигровкой на паузе.как-то так...


Apach
Виталя, а как же в приманку не верить ? biggrin Без веры рыбы на нее не клюют biggrin

А если серьезно, статистику собираю Вроде сэкРэт вырисовывается smile
Drozdov
Ждём-с Дима, откровений, фотографий, анализа, размышлений, чистосердечного признания(без применения физической силы и пыток) и напутствий ))))
Vadim81
(Apach)Дима Отличный результат!!! Так держать!!! smile