Вы здесь

Крючки - страница 3

Опубликовано чт, 02/19/2015 - 22:37 пользователем Тюлень
говорим про крючки
gav77
940722, ассортимент Owner и Gamakatsu есть на Челюскинцев (там где автопарк).
ANGEY78
Quote (fantom666)
Женя, а ты на ракушку вообще ловил?

Ато! biggrin biggrin biggrin
Sergo
Quote (940722)
Крючки Gamakatsu

Советую присмотреться к этим крючкам - проверено, рыба засекается!
В Могилёве в том году такие видел в Сити, на Мир-2 и на Зел. лугу.
В Минске выбор крючков конечно больше...
Flash
Quote (ANGEY78)
Да ну овнер толстые, я пользовался года три очень даже тоненькие. Поищи вроде везде к сезону привезли.

да теперь я с тобой согласен СЕГОДНЯ купил ОВНЕР себе просто шик надо только на воде попробывать РАЗМЕР 12 тонинькие ( думаю хорошо отработают
КУПИЛ на КИРОВА в рыболовном( там крючков этой фирмы неплохой выбор
НО всё ещё в поисках Gamakatsu - завтра в СОЛО заскочю
марик
очень большой выбор овнеров в пожарном переулке бывший главпочтамп там они по 7500
Kasolapii
я прикупил себе на Украине кручки Elite Alliance может есть у каво как они:?
Flash

Quote (марик)
они по 7500

на кирова то ж по 7500
Apach
Quote (940722)
НО всё ещё в поисках Gamakatsu - завтра в СОЛО заскочю

А чего скакать, ты позвони да спроси smile
Flash

Quote (Apach)
А чего скакать, ты позвони да спроси

я учусь в училище олимпийского резерва мне там рядом
Азу
а на быховском тот же овнер 5к . Именно овнер , а не китайская подделка.
станиславк
Иллюстрация к моей статье "Размерация крючков" (добавить в нее фото не получается). Взял первые попавшиеся.



Вот Вам и международная нумерация
Sernik
Кроме Овнера и Gamskstsu (оригинальный вариант, не китайские) есть сейчас оптимальная альтернатива? Если да, то желательно, чтобы хорошо подходили для матчевой ловли на течении.
рыбачек
Подскажите какие крючки лучше использовать в фидерной ловле при ловле на мотыля??? Чтобы и мотыль не лопался и имел привлекательный для рыбы вид, и в то же время был прочным !
dizl

Цитата roma00 ()
как убрать из тройников ржавчину?

My WebPage
_zato_
рыбачек, Owner 53100, 53101 №18,16 smile
roma00
Подскажите как убрать из тройников ржавчину? Много перечитал статей и так ничего нормального не подыскал. Кто с таким сталкивался ?
Дед
Цитата roma00 ()
Подскажите как убрать из тройников ржавчину? Много перечитал статей и так ничего нормального не подыскал. Кто с таким сталкивался ?

Купить новые тройники.)
Мираж
Цитата Дед ()
Подскажите как убрать из тройников ржавчину? Много перечитал статей и так ничего нормального не подыскал. Кто с таким сталкивался ?

Купить новые тройники.)


cool "0ртофосфоной кислотой!" Желательно-с с цинком! Проверено!! На собственном опыте!!! smile
junk
Цитата roma00 ()
Подскажите как убрать из тройников ржавчину? Много перечитал статей и так ничего нормального не подыскал. Кто с таким сталкивался ?

В размякшее хоз. мыло, правда так делал с простыми но если не сильно здоровые якоря то можно попробовать biggrin biggrin
Катюша
Цитата Мираж ()
"0ртофосфоной кислотой!" Желательно-с с цинком!

есть же специальная жидкость растворитель ржавчины(или как то по другому называется), и там тоже основная составляющая - ортофосфорная кислота
ВасяПупкин
Преобразователь ржавчины.
штирлиц
на какой крючок лучше ловить леща и жереха ? я ставлю номер 10. А сосед советский заглотыш и леску о.о8

Добавлено (08.06.2017, 13:31:02)
---------------------------------------------

Цитата Катюша ()
есть же специальная жидкость растворитель ржавчины(или как то по другому называется), и там тоже основная составляющая - ортофосфорная кислота

в подсолнечное масло кипящее окунуть хозяюшка tongue
Alik
На рыбалку езжу не часто, но всегда (почти всегда чуть ниже Быхова). В прошлом году крючки OWNER значительно проиграли LEOPARD по числу реализованных поклевок на фидер.
Yurets
Цитата Alik ()
В прошлом году крючки OWNER значительно проиграли LEOPARD по числу реализованных поклевок на фидер.

А подробнее можно? Что за серия OWNER'а, какие размеры, какая наживка? И как быстро отличить настоящий OWNER от поддельного знаете?
Катюша
Цитата штирлиц ()
в подсолнечное масло кипящее окунуть хозяюшка tongue

вот это по нашему))) а то муж про кислоту подсказывал, вот я и написала)

Цитата ВасяПупкин ()
Преобразователь ржавчины.

вот, правильное название)
Smoker
sensivity недавно нашел в магазине супер тонкие мне очень понравились купил сразу все номера после первой рыбалки cool
Азу
а мне gamakatsu нравится , пока проблем небыло.