Вы здесь

р. Днепр - страница 51

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 07/18/2018 - 17:18 пользователем Bivalex

Flash
Quote (botik_82)
Интересно, как у других успехи в этот день?

Друг сегодня ловил в районе прибора с начала на фидер ,говорит плохо ,потом стал на удочку на червя в проводку 5 кг краснопёрки .
я Вчера со спинном тоже голяк за 5 часов даже поклёвки не увидел . Тролингистов спрашивал тоже практически по нулям, 1окушка поймали.
vitor
Kozyr, Валентин подаждём, ещё не вечер, сезон закрывать рано biggrin думаю через недельку всё наладится. Покрайней мере я в это верю. Так сказать НАДЕЖДА МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ !!! biggrin biggrin biggrin Кстати вчера со спином прогулялся полный болт.
vitor
Люди что будем делать с РАКЕТОЙ каторая портит жизнь мирному рыбаку? Предлогаю организовать какое нибудь письмицо в
Охрану Природы,думаю этот зверь не для Могилёвского Днепра.
toni-fishmen1987
Собрался я сегодня на живца сходить, на Днепр. В итоге не словив ни одного пескаря пройдя около км вдоль Днепра ушел домой. Вода поднялась см на 7, но помутнела сильно. За 2 дня до этого пескаря было полно везде. Ладно, нет пескаря поедем завтра на броды половим плотвичку, густерку, заодно пару тройку донок на них родимых поставим, авось повезёт biggrin
Kozyr
vitor, да я в принципе сезон ещё и не думал закрывать , в прошлом году до ноября ловил отличную плотву . smile
Bratan
Вчера с 5:00 до 12 часов Днепр, вода муть,по отметке подъем не мение 10 см. Малька невидать, рыба молчит!
Flash
Quote (Kozyr)
, в прошлом году до ноября ловил отличную плотву .

я тож ловил на мелководье, на фидр
Bratan
Quote (vitor)
Люди что будем делать с РАКЕТОЙ каторая портит жизнь мирному рыбаку?

Для тех кто в танке-что за РАКЕТА?
alrudik
Был сегодня со спиннингом, на первом забросе поклёвка на воблер сход возле берега, думал щас папрёт,не угадал, абсолютная тишина до конца рыбалки, был вечером.
vitor
Bratan, очень быстрый прогулочный катер, до адурения с мощным двигуном каторый как миксер баламутит всё живое.
Sergeryabce
да жуть страшный прогулочный катер.(ракета) который курсирует по днепру.интересно в каком году его построили???
VINT
Вроде в 65 или в 68...
Забрали его из Витебска. Называется "Заря"
Тяга - простой танковый двигатель Д12, расход около 100л/час...
Bratan
не разу не видел.Где курсирует эта РАКЕТА?
VINT
По будним не знаю, по выходным около13.00 и до победы...
Посадка на набережной и едет.... не знаю до куда....
Drakon
Quote (Bratan)
Где курсирует эта РАКЕТА?


Это не "ракета". Это корыто с дуроломным движком. курсирует от набережной и вверх по Днепру.
lawnmoverman
с 19.00 до 21.00 кормил комаров на Днепре!!!друг щучку гр 600-700 взял, второй дружище окушка вымучел, у меня БОЛТ))))
jigit
Vitalik_LM, Как рестив.
VINT
Вот она "Заря"

Доступно только для пользователей.www.youtube.com/watch?v=a-G6dEc4EVk
toni-fishmen1987
Quote (vitor)
очень быстрый прогулочный катер, до адурения с мощным двигуном

А какие волны после него... смывает всё на берегу, рюкзаки, подсаки и всё остальное, один раз чуть меня не смыло biggrin
lawnmoverman
Рома первый выезд с рестивом оставил хорошее впечатление,чуйка и правда хорошая,правда жестковат и тяжеловат,но нужно к нему немножко привыкнуть,сегодня мегой ловил 4-18,так после рестива такой сопливой получилась.времени свободного мало,только на выходных нормально половить получается,правда и то не на каждых.
Домовой
Сегодня решил скататься на холмы вечером с фидером. Такого болта по белой рыбе не видел никогда. На воде полный штиль, хищник лупит по всей реке, а подлещик клюёт как из-под палки. На мотыля одного выучил, и то просто фидер перезабрасывал, а он там сидел, никак себя не обозначив. Как обычно в такие скучные моменты закормился метрах в пяти от берега. Прикорм-----мелочь-------хищник. Так оно и вышло. Наконец разловил магаллона. Рад безумно. Щучки грамм по 300 прямо не вставая с кресла. Мужик сидел рядом, словил пяток рыб на мотыля, подошёл посмотреть на шакала...удивился стоимости(я предположил 150)....потом я удивился, посмотрев на снасти шоп бай цену в 270...на остальные цены смотреть страшно.

Есть вопрос. В штиль по всей реке видны были дорожки пузырьков. Что бы это могло быть?
Flash
Quote (Домовой)
Есть вопрос. В штиль по всей реке видны были дорожки пузырьков. Что бы это могло быть?

тоже самое видел в лядо в воскресение,только хищник там себя ни как не проявлял
ValeryS
Quote (Домовой)
Что бы это могло быть?

Начала гнить растительность.
Kozyr
Да уж оказывается болт не только я видел , сегодня на Днепре wink smile
ValeryS
На Бурунах был знакомый с фидером. Одна плотка за вечер. Это нечто! angry
fantom666
ValeryS
Валера, в воскресенье, родственник на бурунах поймал десятка два мелочевки и лещика на 2400, ловил на кормушки. Был и еще кто-то из багрян, спин + фидер, результат не знаю. У меня на спин, как не упирался, полный болт sad
Самурай
Кругом одни болты. Может рыбка скатилась к Быхову. Кто у нас там местные, отзвовитесь? smile
but
Похоже рыбка начинает сбиваться в стаи и потиху двигаться к местам зимовки. Потому что болт не у всех - слышал о поимке лещей в сб и вс.
Flash
Quote (but)
слышал о поимке лещей в сб и вс.

кстати я тоже слышал что начал намного чаще стал попадаться
Roma
Был на Днепре,22.08-23.08 ловил на фидер




Flash
Quote (Roma)
Roma

хорошая рыбка на что взяла ,что в кормуху забивал ? Ловил на яме или ......?
Roma
940722, Ловил на яме,взял на пенотласт с опарышом.Кормушку забивал кашей, гороха+перловка+пшено+ячневая крупа(дроблёная),немножко манки. smile
alrudik
Спиннинг с 15.30 до 18.00, одна поклёвка, одна рыба


alrudik
Roma, А на весах, что арбуз biggrin
reed
Quote (fantom666)
Был и еще кто-то из багрян, спин + фидер, результат не знаю

в субботу вечером на бурунах ниже залива одна поклевка на лонг-2 белый. итог жерешок с натяжкой зачетный. В воскресенье-0
fantom666
reed, Так это ты ко мне в воскресенье подходил?
Roma
Quote (alrudik)
А на весах, что арбуз
Нет.ЛЕЩ biggrin biggrin biggrin
Самурай
Вчера с 20-00 до 21-00 заехал на судаковую точку в черте города. Было два невнятных тычка. Оба удара пришились в голову твистера. Не засеклись (надо ставить тройник ближе к голове). На твистере остались по паре глубоких дырок. После детального осмотра твистера установил, что размеры клыкастых были незачетные, т.к. расстояние между дырками составило около 7мм.
Flash
Quote (botik_82)
Вчера с 20-00 до 21-00 заехал на судаковую точку в черте города. Было два невнятных тычка. Оба удара пришились в голову твистера. Не засеклись (надо ставить тройник ближе к голове). На твистере остались по паре глубоких дырок. После детального осмотра твистера установил, что размеры клыкастых были незачетные, т.к. расстояние между дырками составило около 7мм.

было тоже самое на той недели ,ловил на выходе с ямы ,там не большой коряжник , после удара в голову думал поставить тройник на чебураху ,но побоялся зацепить корягу.
AlexDen
Только с Днепра-скучно! Вода большая,мутная. С 9 до 12 один сход,правда жабка была зачетная sad
jigit
Quote (botik_82)
расстояние между дырками составило около 7мм.

lol lol lol
Kozyr
Сегодня отметился на Днепре , ловил с 7.30 до 12.00 в проводку на пшеницу , вес улова составил 2.800

vitor
Kozyr, нармуль.
Buba
Quote (fantom666)
Был и еще кто-то из багрян, спин + фидер, результат не знаю.

Если с фидером сидела женщина,а к тебе подходили когда Ты шёл от ручья ,то наверное это был я.По рыбе на спин ни поклевки,а на фидер густерка 200гр.пару зачётных чехоней и не много мелкой плотвы.Вообщем жена меня обловила.
daniur
Kozyr, так держать!
Sadimon
Только с Днепра. Ловил на фидер. Полный ноль. Плывет растительность...
reed
Quote (fantom666)
Так это ты ко мне в воскресенье подходил?
С утра по поводу закидушек.
DareDevil
Только что с Днепра. У меня пара тычков,у AlexDen судачек и голавлик на 700г.
FruKTiK
все ни как ночью попробывать не могу.. а хотелось бы
Kozyr
Сегодня после ночного дежурства решил скататься на Днепр , ловил с 13.00 до 18.00 в проводку на пшеницу .



Вес улова не взвешивал , на вскидку примерно около 4 кг.
vitor
Я ловил с 17.30 до 19.00 , ещё берёт и это радует.



Пшеница работает.
AlexDen
vitor, Kozyr,
В связи с приобретением болонки возьму уроки ловли таранки smile

dizel-pv
Kozyr, настоящие профы всегда с уловом smile
fantom666
Quote (Buba)
Если с фидером сидела женщина,а к тебе подходили когда Ты шёл от ручья ,то наверное это был я.

Ну, получается познакомились biggrin

reed, Донки не наш метод smile