Вы здесь

р. Днепр - страница 48

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 05/17/2018 - 05:42 пользователем Bivalex

Самурай
Quote (Kozyr)
по поводу советов , также сильно уши не развешиваю

Во-во, Валентин, я с тобой полностью согласен. biggrin
PANkill
botik_82, cry эх мироны... покойтесь с миром... sad
vitor
Так и не кто ни каму не советует.Мысли в слух
Самурай
Mihey Денис ну вот и ты с трофеем! Пусть и не такой как у Винограда, но тоже не плоха. Молодец. Взял небольшой реванш. biggrin clap clap
PANkill
почему у меня не все смайлы работают ?
Kozyr
Утром ловил на Днепре в проводку на ..... , с 6.00 до 10.00
Проклёвывалась не плохая плотва от 150 до 300 гр.



Итог улова 3.100кг.
wardarc
Всем привет!

Завтра еду в гости в Могилев, захвачу пару УЛ палочек, будет время прогуляюсь по речке) В прошлый раз (в том году) с поезда сразу сходил на Днепр, особо ничего не поймал, но окушки на воблерки вешались исправно.

Самурай
Kozyr Валентин, как всегда пшеница?! biggrin
Kozyr
botik_82, она родимая !!! smile
Yatsok
Два дня подряд перед работай заезжал на Днепр,итог на фото ловил на спининг воблер
Yatsok
Два фото сразу что-то не смог вставить
vitor
PANkill, botik_82, эх мироны... покойтесь с миром... Не ни так, лутше так priest angel1 angel1
vitor
Кстати мирона стало порядком, стоял на каменицы видел целую тучу молоди усача.
vitor
Yatsok, Не, очень даже неплохо.
Flash
Quote (Yatsok)
Yatsok

а катушечка ,то риоби фокамо
reed
Yatsok да язь неплохой а на какой воблер ловил
PANkill
vitor, насчет миронов это да, сегодня опять мужики около моста споймали два мирона явно за килоху, а я в проводку на ракушку надергал два десятка мелкой густеры и плотвы.
Еж
только что приехал с речки - одна супермощная судаковая поклевка... и все...
P.S. летучие мыши задолбали... smile
Apach
Quote (Еж)
P.S. летучие мыши задолбали...


Попробуй их варить. Очень даже ничего smile
jigit
Утро,Днепр. Я споймал три судачка(все до полкило) и две щуки 700гр и 1,3кг. Поимел три схода-два судачка и одной щуки около двухи.Поклевок оч. много ,но весь судак мелкий. Витя Дракон споймал щуку на 1,2кг на ,,капитановскую,, ,,квакозябру,, biggrin .Работали поролон , феромоны и асасины.






Sergeryabce
витя!!!!а на фидор что-нибудь взял???
jigit
Sergeryabce, Витя ловил только на спин biggrin biggrin biggrin На фидер ловил его сын-немного мелочи.
alrudik
Был сегодня в проводку на ракушку с 16.00 до 18.30, в улове одна плотва шт.10 но не мелкая, клёв никакой.
Vinograd
Рома нормально сьездили,фоток много,можно было и в отчет закинуть,даже с таким текстом.
alrudik
Погулял сегодня с 13.00. до 16.00. со спиннингом,поймал пару рыбок,



И нашёл на берегу мёртвого рака, до этого никогда их в Днепре не встречал
jigit
Саня,отчет писать лень,проще выкинуть некоторые фото и минимум полезной инфы.Вместо написания отчета лучше, посплю,за шесть дней -четвертая рыбалка. Устроил я себе блиц. biggrin biggrin biggrin
jigit
Модераторы,просьба,удалите или отредактируйте сообщение,сорри не подрасчитал с размером.
Sergo
Quote (jigit)
удалите или отредактируйте сообщение,сорри не подрасчитал с размером.

C размером фоток всё в порядке, надо вставлять пробелы между кодами картинок $IMAGE1$
jigit
Sergo, Спасибо.
zidan2006
Был с другом с понедельника по четверг ниже Быхова. Ехали в основном по хищнику, после суток ловли и на тролинг и в заброс не увидели не одной поклевки. На следущий день, после очередного полосканья в старике. Забросили по пару фидеров. (Хоть лещ был живой на Днепре) Клев был, но по сравнению с прошлым годом ерунда, правда неплохого леща зацепил 3.2 кг., остальные 1-2.5кг.
but
Нифига себе! Пока лещатники маются от бесклевья, спинингисты забросили фидеры и наловили лещей!!!
zidan2006, делись инфой на что клевали и что в кормушках было.
jigit
Сегодня,Днепр. Хотел выспаться,но проснулся в 3-00,без будильника,(пятая рыбалка за неделю-организм привыкает :D) и решил,что это знак. Короче 3-45 я на новой точке,точка новая,а ситуация такая же как и раньше.
Судак клевал оч. активно,но вот размеры????!!!!!! ,Споймал шесть штук от 150-до 400 гр wacko ,поклевки даже не считал. Думал ,что причина мелкого размера рыбы в предыдущие выезды связана с приманкой,поэтому сегодня упирался в другую приманку-ловил только на поролон,но увы,размер рыбы остался прежним. Короче есть тема для размышлений. Фоток даже не делал,меня итак уже обвиняют,что я своими недомерками засрал весь сайт biggrin biggrin biggrin Снялся в 8-00.
PlayDhhhh
тоже были с Барсом на Днепре,у меня без поклевок,Дима-2 судака грамм по 800,сход щуки и 4 пакли.
VINT
Сегодня на Днепре...


Норму выполнил без особых усилий...
Проверил правдивость принципа: клюет вчера и завтра... Работает.
Попасть на вчерашнее место не удалось, пришлось ловить ниже...
Bars
Ну мы так вот порыбачили на Днепрухе




Roma
Bars, Хороший судак smile
vitor
Bars, Хорошенький.
PlayDhhhh
ну,Дима!порвал сегодня КЭПА в нули!))) молодец!
alrudik
Что-то фотки не прошли с первого раза



jigit
Саня PlayDhhhh,Дима Bars-я смотрю и вы ребята не дремлете,даете клыкастому по морде,да и разиерами у вас покрупнее будет,одним словом --МОЛОДЦЫ. biggrin
Kozyr
alrudik, Молодца , среди дня отлично ! smile
Flash
вчера тож были с отцом на рыбалке с фидером + спин захватил
Ночью берёт подлещик,ГУСТЕРА ,но очень вяло и только на червя . + с утра ещё кг 3 поймали




Потом заехали на старики ,



там 2 шнурка и жерешок + пару не зачётных окушков
далее поехали ниже ,по течению по судаковым точкам . там встретил знакомого ,накачали мою лодку и вперёт ,у меня 2 поклёвки ,одна из которых явно судачья ,у знакомого 3 поклёвки +1 сход щуки грамм на 700 + щука на 2 кг
Kozyr
biggrin Не плохо по водоёмам покатались !
Поклёвка это уже пол дела ! biggrin
zidan2006
Quote (but)
zidan2006, делись инфой на что клевали и что в кормушках было.


Как обычно на течении, Горох+пшено+....мука+любая субстанция для запаха, ловили на опарыш и пыжатину.
but
Quote (zidan2006)
ловили на опарыш и пыжатину

пыжатина??? - что это???
wardarc
Съездил в гости. На ловлю удалось выделить часик времени, особо не разловишься, но окуньков небольших словил, так-же выловил небольшого голавлика. Ловил на микровертушки и турбинки. Все вернул обратно))) Ну собсно и все. Ловил в черте города. Очень удивило количество рыболовов..

Sanya6bIxoBcki
Всетаки в черте города Могилева рыбы гораздо больше, чем в Гродно, я сколько не ездил, меня только тешила уклейка и то не всегда sad Уже жду не дождусь когда приеду домой на ДНЕПР!!! biggrin
Домовой
Quote (alrudik)
И нашёл на берегу мёртвого рака


Рак сварен для пива. Его туда принесли скушать...а он нечаянно вывалился.. видишь, какой он красный!
Ugeen
Quote (alrudik)
нашёл на берегу мёртвого рака, до этого никогда их в Днепре не встречал

судя по клешням - рак широкопалый, краснокнижник
dizel-pv
wardarc, турбинки сам делал?
Valera
В субботу с 12 00 снова решили проверить Днепр в районе Прибора(2) (впадение р.Трясна) До 18 00 на донки тишина , потом стали брать носари, окушки и ближе к сумеркам пошел подлешик(больше кило не попадались) на спин пара шнурков 200-300г (отпустили одного) sad один сомик 300г( тоже к маме ) hello А вот с утра душу отвели в проводку,на месте впадения Трясны в Днепр, 1 заброс, одна краснопёрка или окунь пустых проводок не было . Даже по очереди с тестем ловили biggrin biggrin biggrin Судак на живца не порадывал. А так не плохо отдохнули . biggrin