Вы здесь

р. Днепр - страница 32

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 04/12/2016 - 13:40 пользователем Bivalex

ShuMAk
Был сегодня на Днепре. С 4.00 до 9.00 немного наловил

+ уклейки штук 60.
Flash
Quote (ShuMAk)
ShuMAk

А какой снатью то ловил?
ShuMAk
ловил на донки и мах. наживки: опарыш и пиявка.
Kozyr
Улов хорош, только вот голавлик!?
Kozyr
gav77, Внашем деле, не всё всегда гладко!
Kozyr
Был сегодня в Быховском р-н на старицах Днепра, ловил на спин , МЕПС №1

общий вес улова составил 4.600кг.
Так же влетали не большие щучки , которые были амнистированы.
По возвращению к авто , произвёл пробу на Днепре

Flash
нормально отловился
хотя и мелковат окушок
ТиХоН
а какого цвета лепесток у вертухи?
Kozyr
ТиХоН, матово- белый.
ТиХоН
Спасибо!
Kozyr
ТиХоН, если что подскажем,незачто!
Flash
Quote (Kozyr)
ТиХоН

если окунь берёт активно, цвет не сильно влияет!!!
Roma
Был на Днепре в районе гастиница Турист,с17.06 по 18.06 ловил на фидер.Фото сейчас нету,вывеши завтра biggrin
Flash
Quote (roman-zhigalov)
Был на Днепре в районе гастиница Турист,с17.06 по 18.06 ловил на фидер.Фото сейчас нету,вывеши завтра

так хоть что поймал
Roma
940722, поймал Пару подлещиков,густёрок,одну плотвину и пходу белоглазка точно незнаю это блоглазка.завтра с фоткаю и взвешу а так на глаз кг 1.5 до 3 biggrin
Flash
Quote (roman-zhigalov)
roman-zhigalov


а что за насадка?
Roma
940722, ночью ловилась только на пенотласт,но поклёвок было мало,вечером поймал поймал одну густёрку тоже на пенотласт а под утро счасов3-40 начло клювать на прловку и опарыша
VALERIAN
Был сегодня в Приборе. Ловил на спиннинг
krovosos
Был на днепре в р-не Крыница!!!! Перебрал все снасти от малых до велико - один оккунь грамм на 100....отпустил - думал "деда" позовёт..... не позвал, ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!
Ловил с 8.00 до 12.00 !! Видел ныряльщика с ружём по руслу плавал !! Интересно, моно ему там было нырять????
Roma
Не плохо наловил smile
xilion
smile VALERIAN, И сколько самая большая завесила?
Flash
VALERIAN
на что ловил ?
Roma
улов составил 2кг.Два подлещика по 500г и белоглазка 300г а остальное мелоч biggrin
Flash
roman-zhigalov
нормально порыбачил biggrin
ANGEY78
Вчера был в районе Боровки, ловил махом, мого мелочи. На спин практически ноль только один окунь и щучка схарчила чабика, потом правда вернула. :D.
ТиХоН
хорошо что вернула... biggrin
ANGEY78
Quote (ТиХоН)
хорошо что вернула...

Повезло. Выплюнала практически сразу. А там обратка и воблер мирно проплывал мимо меня. biggrin
PlayDhhhh
да уж,повезло.я в этом году 8 воблеров потерял...все рывковые и все откушены...
12Nikolas1996
PlayDhhhh Да уж обидно
ТиХоН
да...в этом и есть минус воблеров...жалко отрывать... angry
Sanya6bIxoBcki
Quote (ТиХоН)
да...в этом и есть минус воблеров...жалко отрывать...

Поэтому я и не ловлю на воблеры, только в дорожку smile
ТиХоН
я тоже не ловлю...лучше джиг...
xilion
Был вчера вечером пару часов чуть выше Могилёва.
Итог на фото:
Kozyr

Итог сегодняшней рыбалки на Быховщине.
Спин мепс№3,помимо этих щук , влетели ещё 8шт. не зачётных, пусть подростают.
Kozyr
И на что, вы её? xilion,
xilion
Kozyr,
На всё тот же MEPS №2.
Вы я вижу тоже неплохо порыбачили - в сумме сколько завесили?
Roma
Kozyr, Хороший улов thumbup
Kozyr
Quote (xilion)
Вы я вижу тоже неплохо порыбачили - в сумме сколько завесили?

4.300кг.
VALERIAN
xilion, Врать не буду, не взвешивал.
Roma
Был сегодня на Днепре со спинингом не одной поклёвки,пробовал ловить на попер и блёсна smile
Vasilich
Днепр сегодня подарил: окунька, щуренка и чехоньку. Все на спиннинг. Всех утопил)
Vinograd
Ну и рыбалки пошли нынче поймал отпустил biggrin biggrin biggrin ,у меня тоже сегодня окунь, пару щук всех засолил.
Serw
Был сегодня на Днепре в районе Полыкович ... у моста....
Рыба плавала по дну - не споймал я ни одну....
(((
Рядом коллега слегка наловил на ракушку...
На перловку и опарыша по нулям.. У остальных тоже блестящих успехов не наблюдал..
НАУЧИТЕ ЛОВИТЬ НА РАКУШКУ !!! Никогда не ловил. На мидию ? или на мелкую спиральную ракушку ? Зря не спросил у того парня...
Делитесь мастерством !!
Drakon
Quote (Serw)
На мидию ?


Нет.

Quote (Serw)
или на мелкую спиральную ракушку ?


Да. smile
fantom666
Serw, Берешь круглые, спиральные ракушки, раскалываешь примерно посередине, часть со створкой идет на прикормку или донки, а вторая часть (мягкая) идет на наживку. Без определенной сноровки, не любит силовых забросов, ну и практически после каждой поклевки воруется рыбой smile С опытом, вполне нормально забрасывается, выдерживает 5-6 проводок и воруется не часто biggrin
Kozyr
Serw, лучше на практике!!!
cool
kivok-kvok
Так то можно и на жесткую часть ракушки ловить в проводку!!!!!!!!
DareDevil
В выходные был на Днепре выше Орши. Итог: одна нормальная поклевка на LM44-разогнул тройник... Ночью одна поклевка на джиг-судачек отцепился под самым берегом. В полночь пошел дождь и я потопал домой. Заснуть не смог и в 2 часа я уже на Днепре, ловлю 2 судачков (300-400г.) и усача чуть больше кила, все на вобы. В четвертом часу начало рубить- пошел спать...
gav77
Quote (fantom666)
Берешь круглые, спиральные ракушки, ...

В районе Фатинской затоки я ее в этом году не нашел. В другие места не ездил. Подскажите, где брать ее в черте города?
fantom666
gav77, Я в городе не ловлю, но знаю что раньше ее было много ниже Шмидтовского моста, в районе насосных станций завода Куйбышева smile
gav77
fantom666, спасибо, однако не совсем место удобное.
Может кто знает, есть ли ракушка в районе Гребенево?
ТТ
Quote (gav77)
Может кто знает, есть ли ракушка в районе Гребенево?

есть smile
слон
gav77, возле фатинской затоки - тока на противоположном берегу - ракушки хватает. УВАЖАЕМЫЙ-КОПАТЬ НАДО ГЛУБЖЕ(шутка)
Roma
gav77, Ракушки хвотае под Шмидтовским мостом,я вэтам году её там брал smile
mak
gav77, летом я рыбачу на ракушку в буйничах,и постоянно мужики ловят с той стороны,но вроде как надо по пояс заходить и орудовать сачком
Самурай
Валентин, Кozyr, с таким уловом и без отчета? Ну как же так? Может стоит писнуть отчетик. Или лень? clap clap
Rage
В субботу долбил точку с 3-х утра - ничего. С пяти вместе с тучами вышла щука и окунь поклевывал. В семь снялся. Судак молчал. Был еще щучий хвостик с кило.
У отдыхающих стояло около 20 жерлиц в ряд - ноль, а джиг работал. Щука на фото поймана между 2-х жерлиц.

Самурай
Серега, Rage, красава! На сколько потянула? По виду где-то трешка. Долбил в районе Стаек? Я тоже выезжал на судака. Тишина, только зубатая чудеса творила.
Rage
Почти 3, долбил намного дальше.
Kozyr
Quote (botik_82)
Валентин, Кozyr, с таким уловом и без отчета? Ну как же так? Может стоит писнуть отчетик. Или лень?

Да,не писатель Я!!!
yurik
ловил сегодня утром на ракушку за час около 5 кг в основном хорошая густера
yurik
fantom666, вы просто не то цепляете что у вас ворует и слетает при забросе,шарить надо.Кому интересно ловля на ракушку могу дать завтра мастер-класс утром напротив ДК"Химволокно" под козырьком.
fantom666
yurik, Я не писал, что у меня ворует и слетает, читайте внимательно smile Уверен на тыщупицот %, что лично мне, у вас учиться нечему. Я, как вы выражаетесь, ШАРЮ smile Смотрите, чтобы "мастер-класс", не превратился в клоунаду biggrin
З. Ы. Не люблю хвастунов, на деле они как правило пустышка smile
wasek-ribak
Quote (yurik)
козырьком.
Прикрепления: 8176426.jpg(30Kb)

yurik, извиняюсь за любопытство конечно..., но все-таки, чем это занимаеццо человек на фотке? surprised cry
PlayDhhhh
yurik,и вправду грубовато как-то...
gav77
Quote (yurik)
ловил сегодня утром на ракушку за час около 5 кг в основном хорошая густера

Ловил с берега или в воду заходил?