Вы здесь

р. Днепр - страница 194

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/04/2014 - 21:37 пользователем Bivalex

wintester
Цитата kira85 ()
Для тех кто незнаком с месностью-поясняю,ловии мы в районе Сабиловского пляжа и ниже по течке..
Wintester,я конечно понимаю,что так любимая Вами область Днепра в райне Мокрянки и дачи мэра видимо имеет другой уровень,нежели остальной Днепр..

ага . Дом мэра и находится на Сабиловке . Там " багряне " на плоту ещё приставали тем летом . Там и Сабиловский пляж недалеча. Только вышки нема что на фота.
Рыбачок
Цитата wintester ()
Только вышки нема что на фота.
Внимательно на фото посмотри.... sad Тебе вышка показалась
kira85
а вот если спуститься ниже Сабиловского пляжа,то можно попасть как раз на место ловли,именуемое Сапоновка)
так что,если будет время-посетите сие места и убедитесь лично)
810410
Подскажите где в Быхове можно половить судака и на что он ловиться
zin-000
jigit, Kozyr, Lenia, СПАСИБО-
Рыбачок
Вербочки
zin-000
В этой точке,летом,знаменитый Быховский сомятник-взял сома за полтинник (он мне называл точный вес-не вспомню,но за полтинник)-был отпущен. Всем нхнч.
kira85
Цитата zin-000 ()
В этой точке,летом,знаменитый Быховский сомятник-взял сома за полтинник (он мне называл точный вес-не вспомню,но за полтинник)-был отпущен. Всем нхнч.


ну да,было дело такое))
марат74
Цитата zin-000 ()
вес-не вспомню,но за полтинник

Ровно полтинник...
jigit
Выходные покатался по Днепру в окрестностях Рогачева( выше-ниже). За два дня не видел поклевки. Вода 1,5 градуса, немного поднялась, мутная.
Еж
Андрей, а в чем проблема? Общественный транспорт в городе ходит. И километрик пешком...
lech28
Ой ну слава богу не брал.... а то Я уже совсем разочаровался... думал что кривалапый,что патроны не те,что стаю не там, и кидаю не туда smile smile
Vinograd
Цитата jigit ()
Выходные покатался по Днепру в окрестностях Рогачева( выше-ниже). За два дня не видел поклевки. Вода 1,5 градуса, немного поднялась, мутная.

Цитата lech28 ()
Ой ну слава богу не брал.... а то Я уже совсем разочаровался... думал что кривалапый,что патроны не те,что стаю не там, и кидаю не туда

Да вроде поклёвывает

Вчера еще таких пяток было.
lech28
Очень даже интересно,очень даже хорошо,немало на вашей точке снега сегодня навалило smile а у меня голая трава happy
jigit
Цитата Vinograd ()
Да вроде поклёвывает

Виноград, в городской черте не ловлю. Сам ищу свою рыбу, а водокачка, говнослив и пр. это не для меня, такая рыбалка и даром не надо. Лучше два дня без поклевки, чем ловить на этих местах. Приехал позавчера на место, а там даже следов этого года нет, и начинаешь рыть, вот это кайф. Так что удачи.
zin-000
Alex_Ka, Похоже не этот,тот при вываживании "загнал" его по пояс в воду (на фото он сухой),за сезон у него трофеев......
кулик
zin-000, После этого полтинника я ему удочку чинил biggrin biggrin biggrin
kira85
Цитата zin-000 ()
Alex_Ka, Похоже не этот,тот при вываживании "загнал" его по пояс в воду (на фото он сухой),за сезон у него трофеев......

это тот самый сомятник,я с ним лично разговаривал,он мне про сома рассказывал этого)
optima7
сом похоже вот этот.
Всем удачи.
Очень зачётно и познавательно. Мне щас тоже фотки надо скидывать посторонних людей или старых рыбалок?
Андрей
Понимаю разговоры по поводу Холмов,но вот лично мне бы было интерестно половить там судака по причине что я его не разу не ловил, скажу больше даже не разу не был на тех Холмах.
Георгий
Цитата pavel ()
Вчера Днепр молчал, хотя одна рыбка попалась! Уплыла

Молодец! surprised Завидую белой завистью! Хотя ловлю себя на мысли, что я бы такую отпустить не смог. sad Удачи!
sheinin_anj
Люди добрые, может подскажите где судака половить можно с берега?
Еж
Цитата sheinin_anj ()
Люди добрые, может подскажите где судака половить можно с берега?

Если бы на этот вопрос было ответить так же просто и однозначно, как Вы его задали.... Судака в Днепре уже бы не было... cool
sheinin_anj
Я же примерно )
a1leh
Я думаю на входе в затоки тыего быстрее встретишь. Заодно с другими рыбаками пообщаешься. Подскажут.
wintester
Цитата a1leh ()
Я думаю на входе в затоки тыего быстрее встретишь. Заодно с другими рыбаками пообщаешься. Подскажут.
Записал в блокнотик и выезжаю на Днепр:p Ато на местной речке нет окуня и цепляется щука второй раз. Одно растройство.
ZEVS
прочитал сейчас на tut.by, что Россия хочет установить дамбу на Днепре, тем самым перекрыв ее для Украины и Беларуси.
VladimirPn
Цитата ZEVS ()
Россия хочет установить дамбу на Днепре

Цiкава, а днепровскую водичку куда будут девать? Как дойдут днепровские волны до Думы, так Жириновский помоет наконец свои сапоги tongue
Alex0612
сегодняшняя братва

Влад, рано уехал biggrin
alkrasko
Ребята подскажите в новом быхове лед на статике сошел?
sheinin_anj
Нет, стоит еще. Сошел метров 150 от входа.
a1leh
Андрей клюет. Но до 8.00. Или около того. Присмотрел у соседей.
Fakir
tortik спасибо!
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Поситил сегодня Буйничи. Ловил на удочку. На опарыша уклея радовала сваими поклёвками.... smile
дрон
как насчет густеры
Vadim81
дрон, Пока тихо... sad
tortik
Цитата Vadim81 ()
Ловил на удочку. На опарыша уклея радовала сваими поклёвками.... smile

Присоединяюсь. Ловил сегодня на Днепре ниже города по течению. Уклейка радовала)
Потом начался такой ветер в лицо, что пришлось свернуться
Fakir
Подскажите пожалуйста, что с уровнем воды на Днепре?
tortik
Цитата Fakir ()
Подскажите пожалуйста, что с уровнем воды на Днепре?

http://pogoda.by/315/arch_gid.php?punkt=%CC%EE%E3%E8%EB%B8%E2
Bo4karev
Орджоникидзе, сегодня на фидер одна белоглазка грамм на 300 на червя и один бычок... Мусора все еще много плывет.
дрон
как с клёвом на днепре
student
дрон, слышал в проводку на горох возле ШМ-моста неплохая рыбка берет.
дрон
ясно завтро попробую
SVIST-SA
Сегодня с утра прошёл немного по Днепру
Попадались одни матросики и в основном на яркие цвета и очень мелкую резину
Головка два грамма,больше вес зарывается в старую траву.Рыбалку закончил в часов девять
andrey-l
Был сегодня в районе шмидтовского моста ловил полудонка червь полный болт.А рядом ребята ловили в проводку на горох проклевывался язь зачетный и густера на пшеницу.
Самурай
Цитата andrey-l ()
Был сегодня в районе шмидтовского моста ловил полудонка червь полный болт.А рядом ребята ловили в проводку на горох проклевывался язь зачетный и густера на пшеницу.

Эти ребята тебе "отблагодарят" за данную информацию на следующей рыбалке. biggrin
Liawon25
был сегодня на днепре.жерех 1.5 на небольшой твистер с головой на 4 гр.
Vadim81
Добрый день Коллеги!!! Посетил сегодня Днепр.Ловил в проводку. Пшеница пока молчит в активе опарыш.
_zato_
Цитата Vadim81 ()
Добрый день Коллеги!!! Посетил сегодня Днепр.Ловил в проводку.

Vadim81, И... biggrin

О... biggrin