Вы здесь

р. Днепр - страница 193

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/04/2014 - 21:32 пользователем Bivalex

Еж
блин, когда вы уже добъете окончательно эти бедные Холмы... sad
JohnSilver
Цитата wasek-ribak ()
Я в общем про то, что надежда есть всегда

Гулял вчера по лесу - снег еще лежит, не растаял весь. smile
CapitanTwerty
Делать прогнозы - самое неблагодарное дело!
Особенно в гидрологии.
В 1998 году Днепр в феврале был уже открыт. И судак поклёвывал. И паводок весной был. wink
vlad_1974
Интенсивность паводка на Могилевщине в этом году будет зависеть исключительно от метеорологических условий. Если погода не преподнесет в марте сюрпризов в виде обильных осадков, то интенсивность паводка будет ниже среднего, и даже ниже уровня прошлого года. Более точные прогнозы мы сможем сделать только после 5 марта, когда будет завершен детальный анализ всех проведенных исследований и предпосылок, и будет более точный прогноз погоды", - сказала специалист.
Читать полностью: http://news.tut.by/society/437879.html
подождем 5 марта angry
любитель777
Как обстоят дела на затоках в порту? Кто был?
mpa
Сегодня ,опять посетили ДНЕПР ,было ощущение такое ,что находишься на Первомайской демонстрации,все хотят ,а он не хочет.Клева как такового не было,просто моему товарищу повезло,было 4 поклевки ,одна реализована.
kira85
сегодня Днепр, отводной, 2520




Андрей
А где там сазан?))
Kozyr
Цитата wintester ()
до 100 человек насчитывал на лунках когда работал в школе физруком.

Жаль что ты не работал физруком в советские времена,тогда мог бы насчитать до 300 человек на лунках smile
wintester
Цитата chipolino ()
wintester, Все, сдал точку! biggrin
Судя по наезжанной калее там проходной двор biggrin . Все Барколабова знают. Я там зимой до 100 человек насчитывал на лунках когда работал в школе физруком.
wintester
Цитата 810410 ()
Подскажите где в Быхове можно половить судака и на что он ловиться

Cейчас незнаю , а летом видал пойманого судака около дома мэра и осенью видал около днепровского моста . Весной всё подругому.....С 15 апреля запрет на судака и видно везде жрать будет силикон перед нерестом до 15 апреля ?
chipolino
wintester, Все, сдал точку! biggrin
wintester
Цитата kira85 ()
да в Быхове уровень такой)

ага. сказки. На фота вышка са Слюдиков. Значит ты в районне Седич - Баркалабова. wacko
mpa
Сегодня вечером скатались на Днепр.Получилось как-то так.






kira85
Цитата бугор ()
kira85, это ж где вчера, такой уровень Днепра был? А голавль клас!

да в Быхове уровень такой)
Vinograd
Цитата mpa ()
Сегодня вечером скатались на Днепр.Получилось как-то так.

Неплохо.
бугор
kira85, это ж где вчера, такой уровень Днепра был? А голавль клас!
kira85
Цитата Lenia ()
biggrin Это голавль - хотя с весом перебор конечно.

Ну если врут магазинные весы-тогда перебор
хотя я так не думаю
Lenia
Цитата kira85 ()
Ну если врут магазинные весы-тогда перебор
хотя я так не думаю

Не будем спорить.Лобастый хорош.
Lenia
Цитата wintester ()
На спининг сазанов ?
biggrin Это голавль - хотя с весом перебор конечно.
wintester
Цитата kira85 ()
сегодня Днепр, отводной, 2520
Прикрепления: 9922922.jpg(95Kb) · 2716420.jpg(63Kb)

На спининг сазанов ? На твистер или как ? Колись wacko
марат74
На впаде в Днепр, одной из малых речек подцепил
.
Правда ли, что рак считается индикатором чистоты воды? Отпустил бедолагу...

А ещё посмотрел, то место у рака, что искали рыбаки...нашел очень быстро....
Apach
Цитата марат74 ()
Правда ли, что рак считается индикатором чистоты воды? Отпустил бедолагу...

Есть такое, даже в некоторых лабораториях при исследовании степени загрязнения рек и озер используют раков в качестве индикаторов.
марат74
Цитата Apach ()
Есть такое

Радует...
Alexey
марат74,
Цитата Apach ()
Есть такое, даже в некоторых лабораториях при исследовании степени загрязнения рек и озер используют раков в качестве индикаторов.

Так что не выживет biggrin
wintester
Цитата марат74 ()
На впаде в Днепр, одной из малых речек подцепил

А окунь был на этой речке ? Много там блёсен на старую водонасборную доревалюционную трубу нацепило , и мои там. Старики знали где воду брать для города.
Еж
Цитата mpa ()
И не надо делать с меня брака.

окститесь... не надо выдавать желаемое, за действительное. Тем более, конкретно о Вас и речи не было.
Сам уже года 2-3 на Холмах не появляюсь принципиально. Надоела ловля в "аквариуме" - когда уже знаешь каждый корчик, бугорок и др. аномалии. И приезжаешь снимать дежурные активные хвосты с точек... cool
kira85
Цитата wintester ()
ага. сказки. На фота вышка са Слюдиков. Значит ты в районне Седич - Баркалабова.

Для тех кто незнаком с месностью-поясняю,ловии мы в районе Сабиловского пляжа и ниже по течке..
Wintester,я конечно понимаю,что так любимая Вами область Днепра в райне Мокрянки и дачи мэра видимо имеет другой уровень,нежели остальной Днепр..
Изучите внимательно русло,прежде чем опрометчиво высказывать идеи относительно место ловли и уровня воды biggrin smile tongue