Вы здесь

р. Днепр - страница 188

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 19:24 пользователем Bivalex

Cerrg
aleks2999, а жерех в затоке проявляет себя?
aleks2999
Cerrg, при вчерашнем ветре никаких проявлений активности не заметил.
morgul
Что там на Днепре по налиму? По идее должен уже ловиться.
belya7447
aleks2999, а может окунь клевал?
6547640
дорожка днепр,Серебрянка ниже пристани свержень.
Safon
Цитата Apach ()
На второй фотке - в свете фар?

Да включали так как фотик что то глючтит, не всегда вспышка срабатывает(Nikon Coolpix L820 )
swatovski
Район нового быхова за 2часа 1 удар на спининг.Реализовал-Лещ 1.4кг.Взял на резину виброхвост красно жолтого цвета.
vadimushca
А сейчас хищник поклевывает на Днепре?
swatovski
Было 4 лодки ни у кого ничего небыло.
belya7447
swatovski, Это про сам Днепр или про затоку речь?
6547640
Был сегодня,клюет-
Vinograd
Цитата 6547640 ()
Был сегодня,клюет-
Прикрепления: 1693492.jpg

thumbup
student
Цитата Vinograd ()
Был сегодня,клюет-

интенсив или джиг
belya7447
6547640, По реке или затока?
wintester
Цитата 6547640 ()
Дорожка Днепр, Серебрянка ниже пристани свержень.

Значит ещё не на ямах и ходит по Днепру? Может и в старом Быхове попробывать на выходные?
zin-000
Проведал (с колегами по работе) Днепр -общий результат 3 щучки от полутора до двух-все взяты на яме.
Mihey
Молодцы конечно, но , 24гр.,-не перебор ли? smile Рыба есть, хорошо! Вес обусловлен "спином" или плетёнкой?
Mihey
Посетил сегодня "восьмовские" меляки. С 16 до18 часов - 1,300, 1,500 и 500гр. достал, одна обрезала uhm Изъял, одну smile Адреналина получил сполна, т.к. спиннинг 1-9гр. и нанофил 0.04 smile
SVIST-SA
Денис всё на обрыве взял или до него ещё где?Места эти прекрасно знаю,но с месяц как там не был.
Mihey
Я там три года не был, рельеф неузнаваем. Под обрывом две клюнули, остальные - гораздо выше smile Приятно удивлён!!! ok
a1leh
Саня молчи про места))
А то опять кого нибудь повяжут и ты будешь виноват в этом))
Кстати как у вас там на стометровке было?
Я прокатился от мадорских стариков обратно до стометровки. Количество экипажей на лодках впечатлило)) Все дарожыли)) никого не отпускали))) Все в торбачки складывали. Любого размера. Хоть ладошечного. На зиму запасались видать))
Slava_2166
Vinograd, Саня,я конечно все понимаю.... Ты что,по отражению в глазах место узнал?!! biggrin
wintester
Цитата SSolovei80 ()
Позже на отводной лещ 2.700 и пару окуньков. Может во всём виновата смена погоды.


а лещ на спининг разве ловится
VINT
На спиннинг вся рыба ловится... Главное подача приманки smile или поддача... smile
zin-000
wintester, Сейчас он багрится,у меня тоже около килошник вчера "пристроился",не знаю ,рана не серьёзная-может зарастет и выживит.
zin-000
Slava_2166, Похоже-тут всё по чесному-(как то Паша- Фантом ,выставил улов)-там были приняты все меры конспирации.Саня только по (для меня досих пор загадка)траве -сразу определил точку. cry cool biggrin
SSolovei80
Сегодня по Днепру с 7 до 10 ч полный 0 . Одна судаковая поклёвка в головку.
Vinograd: место ты угадал, вчера туда тоже инспекция приезжала на эту яму. Я не пределах, а дедушке они минут 20 доказывали: "Что это не магазинная балда" пока он не согласился, что не прав. Т.Ч. Саня смотри АККУРАТНО!
Vinograd
Цитата SSolovei80 ()
Сегодня по Днепру с 7 до 10 ч полный 0 . Одна судаковая поклёвка в головку. Vinograd: место ты угадал, вчера туда тоже инспекция приезжала на эту яму. Я не пределах, а дедушке они минут 20 доказывали: "Что это не магазинная балда" пока он не согласился, что не прав. Т.Ч. Саня смотри АККУРАТНО!

Серега аккуратность сейчас неповредит,сам после того как в прошлом году по темному взяли, стал намного аккуратен smile
Vinograd
Цитата a1leh ()
Кстати как у вас там на стометровке было?

Болт на 360 градусов ,потом в Лазоревичах на столиках тоже самое.После обеда Юра Мут приехал с бригадой во вторую смену бомбить стометровку,вроде как щуку взяли после обеда ,потом незнаю,эти крученые,может что и поймали ещё smile .
wintester
Цитата SSolovei80 ()
Сегодня по Днепру с 7 до 10 ч полный 0 . Одна судаковая поклёвка в головку.
Vinograd: место ты угадал, вчера туда тоже инспекция приезжала на эту яму. Я не пределах, а дедушке они минут 20 доказывали: "Что это не магазинная балда" пока он не согласился, что не прав. Т.Ч. Саня смотри АККУРАТНО!

Непонимаю . Что не запрещено законом , то можно . Это весной ограничение по одному крюку на воблере вроде. wacko
wintester
Цитата zin-000 ()
wintester, Сейчас он багрится,у меня тоже около килошник вчера "пристроился",не знаю ,рана не серьёзная-может зарастет и выживит

Это наверно "машинное масло " силиконовых червячков и цепляют на спин.... Значит меня не разыграли. Ехал я по берегу и вижу лещи . Я знаю что за спрос , на что ловил и как , могут нахомить на реке , но спрасил. Гражданин мне обьяснил что ловит на пьявку и ещё порезал гондон и ловит типа червячки..... Я в завязанном гондоне ношу мобильник на рыбалке , так что почти паверил.
jigit
7 ноября с напарником решили продолжить лодочный сезон. План выработали такой-до обеда ловим пр известным местам, после идем на новые. Рыбалка получилась веселой, рыбка скучать не давала. Споймали пять щук, до 3 кг и окуня. Было столько же поклевок и сходов.





Сегодня решил поискать новые места с берега. Итог два судака , несколько окуньков на твич и щучка. Судаки по светлому, в 9-30 и 12-30. Один судак 84 см и 5,6 кг , второй 1,4 кг. Что интересно , нашел мелководную заводь, глубина метр, так она полностью забита мальком, а вокруг жируют окуни.





Остальные фото закину в фотоальбом, сюда не вставляются. Админы просьба перенесите. Позже добавлю маленькое видео с местом ловли.
серега1177046
Классный трофейчик))поздравляю
Alexey
Был вчера. Щука брала неплохо. Было пару поклевок судака.




Даже попробывал ловить в "луже", которая чуть-чуть соединялась с руслом. На мое удевление там было много щуки на 2 метровой глубине.

Roman_RB
Цитата jigit ()
Один судак 84 см и 5,6 кг
Рома, поздравляю с трофейным судаком!!!
bluz
Насчет Мостка скажу одно - была когда то там яма напротив косы, но замыло ее, сам недавно джигом приверил - 0, ниже есть ямки , но места с берега труднодоступные, и вообще в этом году в этих краях рыбы не было. В сельце - уже интересней и рыбы больше, ямы присутствуют, рельеф разный и рыба периодически проходит
jigit
Обещанное видео. Сдаю точку.



Ну и еще фото








Apach
jigit, Рома, это безусловно трофейный экземпляр thumbup Поздравляю Ну и ... увеличивай сантиметры и килограммы smile