Вы здесь

р. Днепр - страница 186

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 18:49 пользователем Bivalex

PlayDhhhh
Ну как так(( научите ловить рыбу
a1leh
Саша я тебе говорил?))
Спасибо за Виву!!
Это совсем другая Вива!
Но почемуто ловит Судаков хоть и надпись Пайк(щука)))
PlayDhhhh
Цитата a1leh ()
Саша я тебе говорил?))
Спасибо за Виву!!

Да в общем , незашто)Лови наздоровье... biggrin
Про Пайк на бланке теперь совсем непонятно,Зачем тогда японцы это пишут , если судак только попадается wacko wacko
jigit
Олег, поздравляю с обновкой. Может ты в тумане в Украину заехал?.... biggrin
PlayDhhhh
И плетенка я смотрю правильная)))
Chik
был на днепре в пятницу вечер,субботу,воскресенье,понедельник вечер.ловил фидером.в пятницу пару сходов,в субботу 2леща общий вес 2950,в воскресенье сход,вчера погода начала менятся вообще ничего.сегодня в дождь не поехал.кормил стронг универсальная+каша.ловил на перловку,червя,опарика. клевало на перловку.по реке несет грязь,траву и и разное гнилье.


дрон
куда ездил если не сикрет
Chik
дрон, в район полыковичской криницы)
Roman_RB
Цитата Omar ()
Вес 4.56
Поздравляю, достойный трофей!!!
lawnmoverman
После работы заскочили на часок на разведку! Слева 1.4, справа1.6 кг!
Был ещё 1,5 и щука за кило!!

vitaliy_05
Цитата дрон ()
кто нибудь был за быховм на фидер

собирался завтра, но, видимо, остановлюсь в районе Баркалабово
Андрей30
Цитата vitaliy_05 ()
собирался завтра, но, видимо, остановлюсь в районе Баркалабово

потом отпишись
Andrius
lawnmoverman, отлично заскочили, подскажи на что клевали, а то судак вроде есть, а поклевок ноль...у меня wink
PlayDhhhh
Мы тоже вчера скакали с приятелем по берегу Днепра,но безрезультатно)))))
lawnmoverman
Andrius, по меньше на шейкер 3,25, второй на рефрижератор. Цвет оттенки зеленого... Стоит на бровке недалеко от берега, на входе в яму.
SSolovei80
Недавно с днепра взял одного "кабанчика" 4.650кг. в сумерках и больше не поклёвки.

В желудке об наружил вот это . Верну это хозяину, вместе с рыбой. biggrin biggrin biggrin
lawnmoverman
Думали после работы судачка по ловить, он отказался клевать!!! Ловилась только щука, три мелких 500-600 гр словил, и как бонус 7100 на обновление личного рекорда!!!


JohnSilver
SSolovei80, Блин, последняя фотка ужасная. cry
Не выкладывай таких больше. wacko
smirnov
Цитата lawnmoverman ()
как бонус 7100 на обновление личного рекорда!!!

Виталя, clap respect Пора моему отпуску срочно заканчиватся... biggrin biggrin biggrin
Andrius
lawnmoverman, респектище за такую щуку
и спасибо за подсказку по приманкам, одного на кг все-таки уговорил на рефрижератор


Andrius
SSolovei80, а смысл второй фотки? wacko wacko wacko
lawnmoverman
smirnov, давно пора!!! А то скучно чутка!!!
lawnmoverman
Andrius, молодец!!! Удачи в ловли клыкастого!!!!
smirnov
lawnmoverman, Виталя, мне девяточку к приезду оставьте biggrin biggrin biggrin
MYT71
Цитата Andrius ()
а смысл второй фотки?

Отсутствие мяса в черепной коробке! biggrin
Andrius
Цитата MYT71 ()
Отсутствие мяса в черепной коробке!

Так это не смысл, это возможная причина biggrin
DrHELLp
Фотка конечно перебор, но что то я не видел лежащих без сознания багрян в рыбных и мясных отделах магазинов. biggrin
SVIST-SA

Вот такой окушок проклюнулся сегодня на Днепре выше коровника Николаевки,на пол-балисты,цвет all stars flakes.
Safon
Днепр оживает, за день поклевок хватало, более 15 судачков вот таких отпустили, рабочая глубина 4- 7 метров, ловили на Тиогу, релакс турбо, акара, берет даже днем по такой светлой воде.
дрон
был на Днепре на фидор тишина полнейшая но ночью на донки поднял двух лещей и налима

Добавлено (28.09.2014, 11:57:56)
---------------------------------------------
был на Днепре на фидор тишина полнейшая но ночью на донки поднял двух лещей и налима
zin-000
Посетил Днепр ,хорошая новость для налимятников
vlad_1974
В отличной компании Василия (wasek-ribak) и Павла (bpsarrow) скатались Виляховка, Лазаревичи.


Чистая вода позволила подвохам снять судачьи сливки, оставив нам щучье-окуневые поклёвки biggrin


поддерживающие в нас хорошее настроение

wasek-ribak
Ну, и в догонку немного УЛовых радостей, с места событий))





MYT71

Цитата zin-000 ()
Посетил Днепр

Не смеши ! biggrin Еще напиши ,что давно не виделись! biggrin
mpa
MYT71 тебе не надоело оскорблять wacko ,ты же живешь среди людей.И если ты ,такой профи ,то лучше не издевайся ,а подскажи как правильно выкладывать фото,объясни свои принципы в рыбалке ,обоснуй свои высказывания.
MYT71
Цитата mpa ()
а подскажи как правильно выкладывать
Цитата mpa ()
обоснуй свои высказывания.

То есть ты считаешь , что ваши с Соловьем "шедевры" еще обосновывать надо ?????
Двое детей закрытых судаком под названием "ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА" ! wacko -ДЕГРАДАЦИЯ !
И вообще, я пишу то ,что думаю, а не то,что ты хочешь услышать! А твое дело выставлять свое фуфло дальше или сделать из него шедевр ! Или ты думаешь ,что все здесь в восторге от рыб с распоротыми животами в ванной,кухне,и т.д. ?????