Вы здесь

р. Днепр - страница 184

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 18:49 пользователем Bivalex

Vinograd
Цитата Andrius ()
Как вы там в темноте друг друга разглядываете

Да потому что берет судак сейчас по светлому,или серому,в темноте никто не ловит,а только фотографируются,когда домой собираются.Вот этот например

вообще светло было,так что никого не слушайте про ночи biggrin
vlad_1974
Цитата gerc180685 ()
на какую расцветку лаки джон ? если не секрет

А какая хрен разница в темноте то?
zin-000
Посетил Днепр,хишник не отозвался,а вот бель, порадовала не плохо на горох.Фото не выставляю т,к на язе остались не смытые следы крови (наедут biggrin )Ну а в общем рыбалка удалась .
Lenia
Цитата zin-000 ()
Фото не выставляю т,к на язе остались не смытые следы крови (наедут )

Это точно! biggrin От греха - лучше вообще ни чего не выкладывать. biggrin biggrin biggrin
дрон
если не секрет куда ездил
Vinograd
Вчера вечер и сегодня утро с Саней Алексденом пробивали с десяток судаковых точек.Судак есть,много ,но мелкий.У Саши бонус.

Поднял с 10 метров.
dek-73
Цитата Vinograd ()
Поднял с 10 метров.


bb
Roman_RB
Цитата SSolovei80 ()
Недавно с Днепра. Всё брало на Lucki Jon сьедобка. Вес судака 5.200, щука 9.800

Вот это кони!!! Поздравляю!!! Сразу два трофея, это круто!!!
Alex0612
нaпиши отчeт, плиз
vlad_1974
Цитата wintester ()
районных городах не везде свет на улицах.

В областных тоже biggrin . Пиши отчёт - подарю фонарик и воблер
Linux
Vinograd, хороша щучка )
AS
Vinograd,
Цитата Vinograd ()
Поднял с 10 метров.



С Ув... biggrin
Alex0612
взял сегодня на яме одного
gerc180685
на какую расцветку лаки джон ? если не секрет
SSolovei80
Только с Днепра взял 2 судака
a1leh
Винтестер пора дефрагментацию делать. ))) Все кусками отрывочными мыслишь. Причем не взаимосаязанными)) Думпю через месяц (если опять пить в ямах за школой не начнешь))) лично я тебя думаю понимать начну))
Linux
a1leh, biggrin
ZIMA
biggrin
Цитата a1leh ()
лично я тебя думаю понимать начну))

biggrin biggrin biggrin
a1leh
Ssolovei80 - молодца!!
Гребеневская тема из года в год актуальна!))
Правда ределями и ночью в лодке не все готовы))
Andrius
Цитата SSolovei80 ()
Спасибо незнакомцу, который помог с подсаком

Как вы там в темноте друг друга разглядываете wacko
А так конечно круто отловился , но мне лично в темноте как-то некомельфо wink
SSolovei80
Недавно с Днепра. Всё брало на Lucki Jon сьедобка. Вес судака 5.200, щука 9.800

Спасибо незнакомцу, который помог с подсаком, так бы со щукой долго пришлось повозиться.


yurik
подскажите проезды к днепру в районе обидовичи-веть -шапчицы и информацию о береге и глубины-хочу половить в проводку и фидер.заранее благодарен за любую полезную инфу.
Mihey
Вот сюда и езжай
Цитата yurik ()
районе обидовичи

Глубины сейчас, везде по колено biggrin А если серьёзно, скорее сила течения должна интересовать smile Проезд смотри по Гугл мапс или Гугл еарт. Днепр вплотную подходит к лесу, там и дорога к повороту есть smile
Bellarys
сегодня вырвался на днепр в черте могилёва на спининг , итог одна килошка щука и одна полторашка и один сход , откликивалась только на умирающий твичинг , пробовал отводной ни одной поклёвки , пробовал ли ктонибудь отводной в последнее время ? если были результаты то на какую резину если несекрет ?
a1leh
На куриную похоже)))
nfyrbsn
Пробавал отводной р-н Крыницы мелкий окунь на 2-дюймовую тиогу фиолетового цвета
ZIMA
Цитата zin-000 ()
И как бонус-хороший судак (4140).

biggrin Судя по фото резина ему не нужна.Перешёл на вэст.Нервно курит. tongue
zin-000
vlad_1974, Влад,мне почему то кажется,что коллега в том числе ходит и для души (что ни рыбалка,то маленькое приключение).Уважаемый Винчестер,если хотите,подарю Вам парочку донных снастей (проверенных),возможно это будет Ваш "конёк".
Apach
Нет, это потому что "$IMAGE$" нужно от текста энтером отделять smile
mih0512
это потому что страница сегодня классная № 555 на удачу
misha1998
Вчера после работы на даче был свободный час времени и я решил прокатиться к Днепру, покидать часок на спиннинг. Вода стала почище чем была неделю назад и приятнее ловить стало. Итог: 2 щуки по кг, одна на 3 кг и последних 2 щурёнка отправил подрастать. Фото к сожалению не получилось сделать, так как телефон на рыбалку не брал. smile
zin-000
Проведал Днепр.Шикарная погода,красивенное утро.....

И как бонус-хороший судак (4140).


Sergo
Цитата Сергей_ОК ()
А на Днепре сейчас как?

В прошлом году в ноябре на Днепре в районе Нового Быхова бойко ловилась белая мелочь на фидер. Возможно в этом году клёв в тех местах в похожее время будет не хуже...
lawnmoverman
После работы заехали на Днепр ниже Жлобина, судак потихоньку начинает клевать в сумерках. Одного на 2.5кг взял, второй, по тяжести раза в два больше, шолел под берегом, так не показавшись!!! Были ещё поклевки, на след недели продолжим разведку!!!
jigit
Цитата lawnmoverman ()
судак потихоньку начинает клевать в сумерках.

Виталик, уже недели две как начал, а сейчас у него наоборот спад, до следующего цикла.
lawnmoverman
Цитата jigit ()

Виталик, уже недели две как начал, а сейчас у него наоборот спад, до следующего цикла.

Может быть, но на прошлой недели в Жлобине все поклевки были до семи, потом тишина!!!!А две рыбалки в подряд клеет после семи, причём более увереннее!!!
Mexanik
Сегодня таки поймал щуку 1,360 кг. Место - нижнее Барколабово. Время - около 11 часов. Мираж цвет CNT. Глубина 2,5 м. До этого несколько безрезультатных выездов.
semenovsan
Ты уже с эхом или ещё нет?
лёха3
привет кто в курсе где на днепре лещ.заранее спасибо.