Вы здесь

р. Днепр - страница 183

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 18:48 пользователем Bivalex

vermaht
Цитата Lenia ()
Отправился подрастать!

biggrin biggrin biggrin Видно донка при первом забросе на тот берег перелетела biggrin biggrin biggrin
wintester
Кидал спининг в Быхове около катеджа мэра на старой пристани . Нема щуки даже на леску о.18 . Тина только около берега местами. Оборвал одну капуто sad
Alex0612
wintester, 0.18 это уже занадта толстая cool
sani4
Народ ,кто был в проводку на Днепре , как клев?
Cormoran
Цитата sani4 ()
Народ ,кто был в проводку на Днепре , как клев?

smile http://bagor.net/forum/41-109-137338-16-1409742486
wintester
Цитата Alex0612 ()
wintester, 0.18 это уже занадта толстая cool

я на 0.6 в том гаду ловил пака АS не подарил о.36 плетёнку американскую . ( у миня была китайская 0.2 раньше . Оказывается это простая нитка намазаная клеем. За 10 рыбалок клей с ниток смылся и она стала рваться как нитка wacko ) А в этом гаду щука неловится и на леску 0.18 на Днепре в черте Быхова . wacko
Vinnik
Только что с рыбалки. одна поклёвка один рыб biggrin
Район водокачки.
SVIST-SA
Он же сел не на голую джиг-головку,если не секрет -что за резина и время приблизительно.А клыкастый хорош,да и рыбак не промах! thumbup
Vinnik
Цитата SVIST-SA ()
А клыкастый хорош,да и рыбак не промах!

спасибо smile
Цитата SVIST-SA ()
если не секрет -что за резина и время приблизительно

Секрета нет. Коричневый твистер сантиметров 5. Головка 10 гр.время 21,00-21,30.
wintester
Цитата Vinnik ()
Секрета нет. Коричневый твистер сантиметров 5. Головка 10 гр.время 21,00-21,30.

Обязательно на яме или в любом месте ? wacko
Vinnik
Цитата wintester ()
Обязательно на яме или в любом месте ?

Этот был пойман где струя отходит от берега и глубины метра 1,5.
zin-000
Вчера рыбалка в мои планы не входила,но вечерняя просьба знакомых завести их деревню ,предоставила шанс посетить одну судаковую точку.Результат-две поклёвки,одна результативная.
:
D Состояние фотографа- в комментариях не нуждается biggrin
a1leh
Ну да. В проводку взял!)) На опарыша))
Kozyr
Цитата zin-000 ()
Результат-две поклёвки,одна результативная.

И сколько же этот красавец важыть!? smile
Andrius
zin-000, что по времени и месту поимки? smile
Цитата zin-000 ()
Состояние фотографа- в коментариях не нуждается

biggrin biggrin biggrin
lawnmoverman
zin-000, Клыкастый зачет!!! Нужно по чаще знакомых возить!!!
Vadim81
zin-000, Хороший клыкастый!!! smile
Apach
Цитата a1leh ()
Ну да. В проводку взял!)) На опарыша))

Олег, садись, 2, на выползка biggrin
a1leh
Дима слушай больше.))) уши развесь - я тебе буду рассказывать как судак на блины клюет.))) думаю если ты поедешь на совместную с этими "здабытчиками" то у них как на зло неклево будет)))
dizel-pv
a1leh, там походу он сутки болтался как помер, пока не сняли ))))
Apach
Олег, на блины я и сам неплохо клюю biggrin и с грибами, и с икрой biggrin А вот выползка не жалко, тем более в саде-огороде их хоть тазик собирай biggrin
a1leh
Дима - тсссс!!! Вспоминаю молодость.... Фонарь..... Раннеераннее утро.... И футбольное поле 9 школы..... И море выползка....
a1leh
Андрей ты очень прав. Судак часа 4 как издох. Судя по фото.
дрон
как на Днепре сейчас на фидер
a1leh
Не знаю как на фидер но на спиннинг берет неплохо. Сегодня в 7 сперва утка "клюнула" в плетенку. Было весело но плетню она таки оборвала(( сошла считай. Потом минут через 20 щука. На 4.23. Без подсака и Без ПОВОДКА на плетню 4lb была припаркована и успешно доставлена домой. К дню рождения жены в самый раз.
Чуть не забыл. Лов был в краях Сафона. smile
Пассик как оказалось и со щукой справляется на ура. Особо не напрягался. Нужен сомик))) Приманка кейтеч гламурнофиолетовый груз 8.
zin-000
dizel-pv, biggrin Паша,доставка у него была не совсем комфортная,в мешке с картошкой без пакета.Я и сам присмотрелся,помыть бы надо было.Без коментариев.Олег,да рыболовный стаж, относительно почти всех у меня детский,но..кроме матча и донки у меня есть и другие снасти...без коментариев.
zin-000
Посетил точку где недавно хватанул адреналина ( biggrin подводная лодка),он не отозвался,с утра немного погонял бель,редкие не уверенные поклёвки .
Андрей30
Цитата zin-000 ()
Посетил точку где недавно хватанул адреналина ( biggrin подводная лодка),он не отозвался,с утра немного погонял бель,редкие не уверенные поклёвки

я так думаю лопатой глушил или камнями закидал dry
zin-000
Во блин,да что за день то такой-сплошные "наезды" biggrin (понял о чём ты)-следы от металического садка.
Андрей30
Цитата zin-000 ()
следы от металического садка.

Ох да..
Значит нашел.
Извиняюсь..
Lenia
Цитата zin-000 ()
Посетил точку где недавно хватанул адреналина ( подводная лодка),он не отозвался,с утра немного погонял бель,редкие не уверенные поклёвки .

Еще не плохо отловился.У меня сегодня тоже не очень.Наверное надо почаще вместе выезжать! biggrin Кстати - твой штык найден!
Сергей_ОК
Сегодня пытался ловить фидером smile После стартового закорма первая поклевка через 30-40 минут - подлещик. В течении 5 минут еще три рыбки. Через полчаса еще одна, последняя. И потом два часа без единой поклевки. Вот сижу и думаю, что я сделал не так?

dima_1981
Посетили одно замечательное место в р-не Рогачева. Взял около 10 вечера на съедобку от Ваньки. Средства коммуникации были забыты и пришлось запечетлеть по прибытии.Вес 5340.
Lenia
Цитата dima_1981 ()
.Вес 5340.

Хорош!
Vadim81
dima_1981, Клыкастый!!! На 10 баллов!!! smile
Bratan
Сегодня Днепр, район Крыницы
слон
dima_1981, хорош товариСЧ!!
kverno
первый раз вижу такого судачилу surprised
mpa
Саня,ты ничего не путаешь,мы например были в воскресенье ,и я взял судака около 8 часов ,ну ни как не по серому ,и поклевки еще были ,хотя мое мнение ,все зависит от места лова.