Вы здесь

р. Днепр - страница 178

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 18:48 пользователем Bivalex

vermaht
Цитата Lenia ()
Если Быхов пройдут я их в Приборе подкараулю - живых не будет!

Да они уже в Барколабово все "убитые" будут booze dj pepsi serenade
ZIMA
Цитата vermaht ()
"убитые"

biggrin Точняк!Барколабово-край! tongue А то и раньше.Главное рулевого не "потерять"в Боровке,а то-"примите Лядовские берега наш "ковчег"! booze facepalm
Альфредович
Цитата VINT ()
Мужики, завтра в компании друзей начинаем сплав до Быхова на плоту. Плыть будем громко, кто планирует рыбачить в эти дни на русле, просьба понять и простить)))

Класс!!! Была когда-то у меня такая маленькая мечта, на плоту по Днепру проплыть денька два-три biggrin
А что за плот? Из чего? Можно подробнее?
Я в свое время представлял здоровенный деревянный щит из досок, лежащий на герметичных 200л. железных бочках, дешево и сердито))
JohnSilver
Цитата wasek-ribak ()
Мужики, завтра в компании друзей начинаем сплав до Быхова на плоту.

Круто. С тебя отчет. smile
vermaht
Утром на Днепре


балон1
Всем привет были с товарищами вчера вечером на днепре результат 4 судака 1 голавль .мой результат на фото все взял на 110 орбит судак 1560-1740 голавль 1350


Vadim81
балон1, Хорошо провели время, и отличный результат!!! smile
VINT
Сегодня Днепр рулит, хоть и вода помутнела немного...
Ловят все и на все... Хищник бесится... Лещик тоже зашевелился...
Vadim81
vermaht, Отличный результат!!! smile
Рыбачок
Мои поздравления !!!.... А то не Бярэ ,не Бярэ "... мол щука ушла в хохляндию...". а у меня в субботу с 3 до 8 на петле полный болт... один ударчик и все.
vermaht
Цитата Рыбачок ()
полный болт... один ударчик и все

Ну так звал же тебя, надо было ехать...
vlad_1974
В местах замка основанного дисненским старостой Баркулабом Ивановичем Корсаком с утра одна подкилошница cool твич
Valera
Цитата ZIMA ()
Точняк!Барколабово-край!
По ходу потерялся Вася, или на Смоленск рванули с перепугу biggrin biggrin biggrin
vermaht
Цитата Valera ()
на Смоленск рванули с перепугу

против течки вряд ли, а вот в Барколабовском женском монастыре ПОШУКАТЬ стоит biggrin biggrin biggrin
man_1
Цитата JohnSilver ()
Цитата wasek-ribak ()
Мужики, завтра в компании друзей начинаем сплав до Быхова на плоту.

Круто. С тебя отчет.


Начало отчета: Восемь могилевчан сплавляются по Днепру на самодельном плоту.

Физручелло
Цитата man_1 ()
http://news.tut.by/kaleidoscope/407859.html

прикольнул комент -
akvanavt 21 июля 2014 в 22:54 из Беларуси
Kortess-2012 (21.07.2014 19:26) писал(a):
а имена героев ?
это профи - рыбаки с форума " багор" .
biggrin
Kozyr
Цитата белый ()
сейчас в орше,ходят слухи, что гдето выше пару очистных спустили,

Да по любому, где то , что то спустили,такое количество ряски со стариков и прилегающих заток не может быть,да и вода до её хода не высоко поднята была.
Сегодня со старшим сыном ловили на спиннинги взяли щучку одну на двоих 1.700,вода светлая,но ряска по прежнему плывёт не переставая.По белой рыбе можно сказать ноль,интересовался я у проводочника,да и на кормушки у людей рыба не отзывалась,в р-н Буйнич.
vermaht
Цитата man_1 ()
сплавляются по Днепру на самодельном плоту.
С 13:00 до 13:30 наблюдал высадку неизвестной группы лиц на берег Днепра в Быхове, слышна немецкая речь biggrin , поведение не агрессивное, слышан РЖАЧ - на подобее "ТАГИИИИИЛ" и "ЙААААААЗЬ". В многострадальную Быховскую землю был "вонзен" красно - зеленый флаг - по ходу прикрытие biggrin biggrin biggrin
Flash
Был сегодня на днепре с утра ,окунь берет не плохо , пытался уговорить жереха добился одного выхода и мимо !!! по щуке глушняк
wasek-ribak
Цитата Альфредович ()
А что за плот? Из чего? Можно подробнее?
Я в свое время представлял здоровенный деревянный щит из досок, лежащий на герметичных 200л. железных бочках, дешево и сердито))

Так и есть, база на металлических бочках, палуба---> доска на брусчатом каркасе, верхняя палуба---> тоже самое, но без бочек)))

Цитата JohnSilver ()
Круто. С тебя отчет.

Завтра, если разгребусь с накопившемися делами, попробую состряпать повесть
Цитата vermaht ()
Да они уже в Барколабово все "убитые" будут


Таковые появились уже под Стайками)))
wasek-ribak
Цитата vermaht ()
С 13:00 до 13:30 наблюдал высадку неизвестной группы лиц на берег Днепра в Быхове, слышна немецкая речь , поведение не агрессивное, слышан РЖАЧ - на подобее "ТАГИИИИИЛ" и "ЙААААААЗЬ". В многострадальную Быховскую землю был "вонзен" красно - зеленый флаг - по ходу прикрытие

Шо было то правда... biggrin



JohnSilver
wasek-ribak, Вася, а мы вас по телеку видели. smile
wasek-ribak
Цитата JohnSilver ()
Вася, а мы вас по телеку видели.

это лучше чем отчет smile