Вы здесь

р. Днепр - страница 132

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 02/06/2014 - 21:34 пользователем Bivalex

Indy
but
Тоесть когда вообще льда не будет ?

Я думал что как тока откроется вода, можно ловить.. хотя так рано никада не пробовал.

На друти мне в том году не понравилось, плохо ключало на синюге. И ваще год был не удачный, на рудее например ничего не ловилось норм, не то, что прошлые года.
AleksA
Сегодня уточнил в рыбинспекции - этой весной запрет на спиннинг от насосной до Дебри сохраняется.
Indy
AleksA

Мой друг, вы что сетями ловите ?

На блёсны, крючки етц сей запрет не распространяется. А ежели ты браконьер, то те жопу разорвут не тока на днепре..
jigit
Indy, А может прежде ,чем переходить на личности,всетаки почитаем правила,позвоним в инспекцию.....а потом извинимся..... wink
AS
Indy, Игорь... cigar курили?
Извинитесь-это просто необходимо.
С Ув... biggrin
Димофей
Цитата (Indy)
жопу разорвут

ну как-то не культурно. biggrin
Indy
AS
Откуда моё имя взялось, вродь как тута мну матчасть не тёр ?

Цитата
курили?

Вы видали его трезвым када о_0 ?
vitor
AleksA, biggrin biggrin biggrin
да свежачёк.
SASHA
Цитата (AleksA)
Google оказывается обновил фото Могилёва со спутника - на снимках, возможно, начало лета прошлого года.

Этим фоткам как минимум 2 года
ANGEY78
Цитата (SASHA)
Этим фоткам как минимум 2 года

Не 2 года назад моего дома в природе не было. А на фото он уже достроен, по крайней мере с крышей. biggrin Фото самое большое 1 год.
Safon
Вот прогулялся на Днепр, в р-н водокачки увидел 4 ку неугомонных балансирщиков, для этих людей запрета нет. Днепр по тиху открывается.
SASHA
ANGEY78, а я смотрю на дом своего соседа и он еще без крыши, хотя он сделал её в позапрошлом году biggrin uhm
Домовой
Сегодня видел с моста рыбачка в районе Фатинской затоки..ехал туда, жался к одному берегу....еду обратно - уже к другому...почти сливался с прибрежными кустами, консператор biggrin
ANGEY78
Я его сегодня тоже видал. А вчера ещё двоих в районе моста Орджоникидзе. все со спинами. Интересно что они там ловят!? Вроде не время ещё. smile
YurikSer
vitor, Спасибо.
Otec1960
Каждый вечер смотрю в окно на большую затоку в реч порту после работы,видна малая часть возле выхода.И каждый день видно пять,шесть рыбаков.Вот и сегодня.
Vinograd
Цитата (Otec1960)
.И каждый день видно пять,шесть рыбаков.Вот и сегодня.

Так самое казырное место на районе,походу судак идет.
Otec1960
Народ в самой затоке.
toni-fishmen1987
Otec1960, сегододня малую затоку взрывали, были все: МЧС, рыбнадзор, подрывники. Завтра поплывет катерок крушить остатки льда .
SSolovei80
Otec1960 Приходи завтра рыбы насобираеш.А сидят там дедушки с которых взять нечего и бить жалко, теперь ловить там нечего.
but
Цитата (Otec1960)
затоку в реч порту

Цитата (toni-fishmen1987)
сегододня малую затоку взрывали

Вот видео как взрывали лед в речном порту - Видео тут
wasek-ribak
Цитата (but)
Видео тут

бедные рыбасики sad
VINT
Заезжал смотрел... Копают лопатами ледяную кашу вовсю..... Рыба попадается... Полуживая.....
hollywood
Сколько же они там рыбы наглушили? sad И так каждый год.
Mexanik
На устье Дебри пока никого. Да и постоянный смотрящий есть!


Kozyr

Вид Днепра с Буйничской возвышености!!!
JohnSilver
Вход с Днепра в Фатинскую затоку. Сегодня. smile

vitor
Луполово возле затоки Фатина
Vinograd
Только с Днепра,выход ранний и короткий.С третьего заброса первый околокилошник

затем мощная поклевка ,но мимо,по чебурахе.,через полчаса начал бушевать жерех,на подмотке вдоль кустов,атакует резину,но промахивается.Днепр падает.
VINT
Сегодня утром до дождя... на канаве...


Vinograd
Сегодня с 5.30 и до 10.00 отскачил за город,отвел душу,так сказать,судаковый счет открыл в этом сезоне,да и мульт новый обрыбил.

Было желание и дальше ловить ,но увы жене пообещал в 11 вернуться домой smile .

Клев переменный,но довольно активный,но почему то на тёмное wacko ,вода довольно мутная.

Вот как так.
tinkan
Ловил в разливе Днепра на попловок с глубиной до груза 40 см.Удивил видовой состав рыб. Уклейка,плотва,красноперка,подлещик,чехонь. smile
Vinograd
Сегодня я, батя и Сергей казак ,с самого раннего утра и до 17.30.Днепр поднялся там где два дня назад проходили в болотниках ,сегодня все втроём набрали полные сапоги.Утренний выход минут 20 Серёга влупил первого в этом сезоне,зачётный,1470 грамм.

Затем полная тишина,после обеда приехала на лодке инспекция,перекинулись парой слов,инспектра оказались знакомыми,они меня в ноябре взяли smile ,нормальные ребята,работу свою выполняют исправно.Ближе к вечеру мне наконец удалось взять контрольный хвост,отпущен.

По белой ничего у бати одна чехонька на фидер.
AS
Цитата (KARYAGA)
А перестань....

smile ,это ж моя работа biggrin перестану работать....ну и так далее
да и снасти,перечисленые мной реально куплены в нашем магазине biggrin
Ну,а что бы не засорять ветку
Сегодня,."КРЕСТИК", "ПОДКОВА" и чуть ближе biggrin -все работает,много,но мелкий..
Выход с 4 до 4-30 и около 7-30ти.
Ну и для любителей предповерхностных рыб, Сосны,чуть ниже каменицы и ....все жмется под кусты
С Ув... biggrin
PlayDhhhh
Цитата (gav77)
Сегодня,."КРЕСТИК

Андрей насмешил))))))))))))))))) я там 10 лет рыбачу.На данный момент туда тольк она лодке и КРЕСТИК под водой будет)))
AS
PlayDhhhh, biggrin Саня)))))ну что сказать biggrin ,тебе то зачем,ты и так все знаешь...
когда был последний раз? Ну и про подкову рассказал бы, biggrin
Не буду спорить про" крестик"...да и понятие это такое...относительное biggrin
заходи в гости, прям переубеЖДУ тебя,даже и не сомневайся biggrin
С ув... biggrin
тима
Андрей а что ты хотел!!!!!!!!!!
С верховья вода пошла, в Смоленщина еще вся залита по самое не хочу. Так сказать вторая волна паводка пошла.
wasek-ribak
Сегодня на Днепре в городе с 16-00 до 21-00 около 3,5 кг. разной бели на зерно. Кто, где, что копает, почему вода такая грязная стала? wacko
SVIST-SA
Цитата (but)
Может баркасы перестанут ходить

А причём здесь баркасы?Раньше катеров по Днепру ходило больше,чем сейчас моторок,и рыба ловилась.Дайте воде в одном уровне постоять,а потом можно уже на катера кивать.
Kozyr
Сегодня, можно сказать "душу отвёл"!!!

yaroma
Вчера открыл сезон с нахлыстом, итог 6 голавлей 500-700гр.
Kozyr
Сегодня голавль проявил себя очень даже активно, с сыном на двоих поймали 9 шт., один был незачётный, остальные от 500 до 1300,основное время клёва было с 6.30 до 8.00.Жук рулит! smile
Сергей_ОК
Сегодня ездил в Стайки, как оказалось, только подышать свежим воздухом smile

Kozyr
Цитата (Олег)
Почему - то очень медленно падает уровень воды в реке ,,, хохлы не открыли шлюзы еще

Чем медленнее падает вода в реке , тем больше рыбы будет в ней!