Вы здесь

р. Днепр - страница 130

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 02/06/2014 - 20:37 пользователем Bivalex

YurikSer
MYT71, ну попробуйте может и поймаете
MYT71
Цитата (YurikSer)
ну попробуйте может и поймаете

А не поймаем,тоже хорошо ,больше рыбы будет! smile
wasek-ribak
Цитата (MYT71)
Даст Бог, кого -нибудь поймаем!

Что нибудь будет полюбому... Такой отряд на судака выдвигается. Будет интересно)))
андрон
Мой тесть тоже там был,за 3 часа один сход.
SobR
smile



в фунтах smile


vitor
SobR, biggrin хороший
Drakon
SobR,

Уговорил таки красавца. Уважуха Петр. Уважуха. Сколько завесил? Похоже, как за "двушку"?
Всю зиму они нам "мозг выносили" smile и вот под конец, "сжалились" smile

sergey69
Круто!!! eek А где же Трофейное фото? smile
Даже представить себе не могу вываживание ТАКОГО экземпляра... Он же ещё и в лунку не проходит!!!??? respect
Drakon
SobR,

"твою мать....." Нифига себе. Ну ты выдал. На 0.16? На русле? Зимой? Если бы тебя не знал - не поверил бы.


MYT71
SobR, Хоть и Драконовско-Семеновская тема,но снимаю ШЛЯПУ! hands
SobR
MYT71, Юра, я его тЫхЕнько за " хвост тянул"... smile
MYT71
SobR, Не ВАЖНО! smile Главное ,-что он ТАМ!!!!! biggrin
SobR
MYT71, Юра, он там есть, и не только он....
Drakon
, Виктор, вес всего 2 кг. ....
Этот явился братом прошлогоднего, тоже мальчик....

........................................................................................
sergey69, в лунку и этот не проходил, но это не он....
lawnmoverman
SobR, Петр хороший лещ!!!!таки попался....
YurikSer
А,Дебри это что и где находиться?
AleksA
Лично для меня этот запрет перекрыл доступ к карьеру возле ж.д. моста - ближайший водоём где я мог бы протестировать мои самодельные воблеры.
Mexanik
А мне этот запрет перекрыл Подгорную!
Mexanik
Запрет поддерживаю, но территорию нужно пересмотреть. От насосной - до ж/д моста (ИМХО). И почаще подъезжать на выход с Техноприборовской затоки, где этот судак нерестится и его там дерут любители.
Наум
Не отпускает зимний Днепр!


Valera
Саня, а ты однолюб smile Печеньки всё те же biggrin

chipolino
Да походу вафли!
DeViL57
А что за белая рыба, среди ершей?
SobR
DeViL57,
Белоглазка, и не среди ершей, а среди носарей. smile
chipolino
a1leh, Я коротко, а ты разжевал получше biggrin
77dim77
Сегодня съездил на пару часиков в Борколабово, был один невнятный тычек с ампутацией хвоста у твистера .
Домовой
Вчера на Днепре...5 человек...Я с Наумом и Алексей со Славой и ещё с одним Алексеем....Мы с Саней тягали и донили, остальные упирались в судака..и не зря..Лёха отхватил бонус..
Я натягал почти 4 кг разного носаря и микробонусом белоглазина на полкило...Лёд как решето и тонкий, сильно подмытый снизу...Очень стрёмно было поначалу...но с таким клёвом про это не думалось)))
AlexDen
Домовой,
Отчаяные Вы товарищи! Сегодня в поликлинике Фатинского ныряльщика встретил. И такой он не один!
misha1998
Сегодня ездили на Днепр открывать сезон, льда уже нигде не было и закраин тоже так не особо много. Я поймал 2 щуки, первая завесила на 700 гр., а вторая 1300 гр. и ещё одна была щучая поклёвка откусила хвост твистера. А папа и два наших друга сегодня остались с нулём. biggrin
VINT
Цитата
микробонусом белоглазина на полкило..


По фото не сказал бы, что белоглазка.... Цвет темный какой-то... Хотя анального плавника не видно....
Домовой
Цитата (VINT)
По фото не сказал бы, что белоглазка..


Или густерина...Но Наум склонен был к белоглазине...есть ещё 2 фотки..Дракон приедет, поожет разобраться...
VINT
Цитата
Или густерина...Но Наум склонен был к белоглазине...есть ещё 2 фотки..Дракон приедет, поожет разобраться...


Я тоже к густерине, рот не белоглазки... Выкинь фото посмотрим....
Наум
Смотрим здесь:



Да белоглазка это, смотрите внимательно на боковую линию.
KARYAGA
Белоглазка.Верняк. cigar
VINT
Ну белоглазка... Плавник анальный - не попутаешь ни с чем....
slava2166
На Днепр лучше без спас жилета не соваться! Сверху корка 2 см,а под ней 10см "каши" и тонкий очень рыхлый лёд! Я со своими 90кг пару раз ногу помочил!
Самурай
Цитата (slava2166)
Я со своими 90кг
lol :lol: lol
teoretik
Самурай, Это он имел ввиду вместе с буром,балансирами и уловом... biggrin
vitor
dry Днепр коварен, 90 или 50 кг. Нырнуть может любой. Главное патом вынырнуть, а не всплыть по весне biggrin :D biggrin
Cerrg
Vinograd, на счет ,,рано" - согласен. На ямке в Залохвенье, действительно, комфортно ловить можно только вдвоём, ну, максимум - втроём. Если перейти канаву - тоже есть где покидать. Вчера часа полтора поупирался - глухо... На моих глазах с ямы от берега начала отходить льдина с насверленными лунками. Развернувшись, она стала поперёк Днепра, простояла так около получаса, пока не была сдвинута двумя другими, приплывшими сверху smile
vitor
Прогулялся по Днепру в районе Фатино. Рыба на потяг не отзывается, попался один носарик и всё. Лёд очень не приятный, сначало корка снега, вода и сам рыхлый лёд. Визуально очень сложно определить где опасно. Так что удовольствия мало.
Vinograd
Сегодня Днепр с 9 утра и до 16.00.С утра клёв переменный ,приехали поздно ,надо с темнотой. часиков в 10 первый у меня,

потом у бати пару рыбин,

затем снова у меня но сход ,затем снова сход,рапала 26 грамм хорошие балансиры,но длинные ,об лунку цепляются,один сход хороший ,уже морда показалась,не завёл,сорвался .Потом у батьи рыбка и тихо,

после обеда у меня еще один,но не зачет,

затем совсем мертво и ветер бешеный ,решили сняться,лёд нормальный.
a1leh
Саня первый(на фото) судак умер пока ты его в нужной позиции снял((((
А так молодца))))
Vinograd
Цитата (a1leh)
Саня первый(на фото) судак умер пока ты его в нужной позиции снял

Олег он сначала умер ,а снял я его через часок только,зима не до фото сразу,выходы на шапку очень уж короткие.
zin-000
Саня молодцы.Вопрос-ты с батей между собой "соревнования"(для задора) устраиваеш? biggrin Если нет -попробуй-класс.
a1leh
Саня с танкистами соревнования устраивает. Кто первый до жены доберется smile
Vinograd
Цитата (zin-000)
Саня молодцы.Вопрос-ты с батей между собой "соревнования"(для задора) устраиваеш? Если нет -попробуй-класс.

Коля Бате 25 марта будет 64 года ,не тот возраст уже сотни лунок сверлить ,он по моим пройдется пару раз надоест и снова на мотыля ловит.
Цитата (a1leh)
Саня с танкистами соревнования устраивает. Кто первый до жены доберется


lol lol lol
mpa
Vinograd судак хорош,а какой толщины лед на боровке ?
VINT
А батя завалил подуста или рыбца вроде? На фото с красными плавниками...
chipolino
Начинается... А тебе не по х..ю кого он завалил
VINT
Цитата
Начинается... А тебе не по х..ю кого он завалил


Вообще пох...й, хоть сколько угодно, но зачем фотку выкладывать...
chipolino
Там три белоглазки
zin-000
Vinograd, Саня не по количеству лунок,а по улову
VINT
Цитата
Там три белоглазки


Белоглазки, так белоглазки...

Просто одна накрасилась, на свидание собралась... но не доплыла....
Cerrg
VINT, а перед свиданием ещё и сделала себе модную стрижку анального плавника smile
VINT
Цитата
VINT, а перед свиданием ещё и сделала себе модную стрижку анального плавника


И пластическую операцию губ, чтобы красивее были...
chipolino
Да ладно, когда доживёте до 64 тогда и будете прикалываться !
Kozyr
Днепр, краснокнижник!!!
zin-000
chipolino, Тут как бы не прикол(для азарта,и без подвоха)
VINT
Цитата
Да ладно, когда доживёте до 64 тогда и будете прикалываться !


А младший куда смотрел? biggrin На судака наверно...
Vinograd
Цитата (VINT)
ЦитатаНачинается... А тебе не по х..ю кого он завалил Вообще пох...й, хоть сколько угодно, но зачем фотку выкладывать...

Цитата (VINT)
ЦитатаДа ладно, когда доживёте до 64 тогда и будете прикалываться ! А младший куда смотрел? На судака наверно...

Хорош базарить gunsmilie Раздули канитель,когда батя поймал,мужики собрались,решали что за рыба ,пока суть да дело она сдохла на морозе.я еще там на льду сказал что скину фото на багор и быстро выяснится что за она,так и вышло smile