Вы здесь

р. Днепр - страница 117

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 01/31/2014 - 12:38 пользователем Bivalex

Sergo
Вот рыбец (сырть) на полкило, пойманный недавно другом фидером на Днепре в р-не Холмов. Не отпустил по незнанию. Чёрной плёнки внутри не было, как у подуста, мясо белое и костлявое (как по описанию и должно быть у рыбца).


Sergo
Вот анальный плавник этого рыбца крупным планом.


SSolovei80
Олегыч Остальной кг споймал окунями в берегу вот общее фото.
Belarus18
всем привет! поплавал 3 часика по Днепру 12.08 судачек утоплен + щука поехала ко мне домой... было много поклевок и один срез, есть интересное видео.. кину ссылку чуть позже



Добавлено (14.08.2012, 01:29:55)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей//youtu.be/bw9YR-2Lmp4 http://youtu.be/Zy0nyjB-i3k
_twister_
Вот такие йаазик и голавлик попались мне сегодня утром в черте города. блесенка блю фокс единичка.
Dartist
Одна голова 2050 завесила biggrin
Sergunya
Сегодня, пшеница, почти 2 кг. разной рыбы. Имел четыре поклёвки (думается мирон), одного довёл до берега, но он сам всё сделал и сошёл. Ещё два человечка: у одного одна поклёвка его же, поводил чела вниз по течению метров 50 а то и больше, а затем сход, да не просто, а ушёл вместе со снастью оборвав её выше поплавка. Так что плавает он там где-то вместе с поплавком как украшение. У второго человечка было три поклёвки, и так же все со сходами. У меня треттий висел минут сорок, пока не сошёл.
Safon
Quote (Sergunya)
У меня треттий висел минут сорок, пока не сошёл.

Наверное серьезный экземпляр был,если столько времени висел? cool
Sergunya
Quote (Safon)
Наверное серьезный экземпляр был

Да, экземплярчик ещё тот. Видеть его не довелось, но по ударам, по потяжкам...вообще по всему его поведению...хороший парень был.
Vinograd
Сегодня Днепр с 16.00 джиг и воблеры.Поклёвывал некрупный судачёк в совсем неожиданных местах ,в кустах и траве,а вот щука наоборот на яме.Всего взял три судачка

всех отпустил ,работал воблер салмо перч 8,один из моих любимцев,показывает отличную игру при равномерной проводке.

На джиг только одна щучка,также утопил .

По тёмному не упирался ,да и было на берегу кому ловить ,ударное звено ,вооруженное до зубов Авидами Рейдж,Пашкентий и Ксилион,может и взяли чего потом,но при мне только корчи украшали приманками smile
Andrius
Был на Днепре с 8 до 13, кроме одного мягкого тычка больше ничего, с утра выходов щуки хватало, в том числе в метре-двух от моей проводки, но брать отказалась. вообще вода поднялась около метра, очень мутная, течение сумашедшее, гонит всякую дрянь. Там где раньше хватало гр.20 пробить ямочку сегодня 24гр. зависало секунд на 10-15 wacko wacko wacko Кто знает, неужели ничего уже осенью не поменяется? wacko wacko wacko
слон
Quote (Sergunya)
У меня треттий висел минут сорок

это ж как надо так ловить - шоб за 40 МИНУТ рыбу не достать cry ПЕЧАЛЬКА
Sergunya
Quote (слон)
шоб за 40 МИНУТ рыбу не достать

Так ведь и не первый раз такое.
a1leh
У меня тож помню ночью сом на фидер клюнул. Минуг 30 возился и не смог. Руки тож не из той ж..ы растут)))
Bratan
Сегодня Днепр

but
Quote (Bratan)
Сегодня Днепр

Bratan, блин, Братан, если ты всех забрал - ты мне не брат sad

Quote (Sergunya)
Я по радио услышал: "Если у вас руки растут не оттуда, значит это ноги"

"Руки были у него золотые, только росли не оттуда" smile
Bratan
Quote (but)
если ты всех забрал

два спина на фото , на двоих улов smile
Safon
PlayDhhhh, Поздравляю!!наверное самая крупная за этот спиннинговый сезон smile
Vinograd
Денис,Паша отлично отрыбачили.
Jony
Только что с Днепра, был не далеко от города, видно пока опыта не хвататет на хорошую рыбу, за утро три поклёвки, две из которых реализовал - щучка 600гр. и судачёк 300-400гр. обе рыбы отпустих - пусть живут ! Обе поклёвки на релаксовсей твистер зелёного цвета !
dizel-pv
PlayDhhhh, очень люблю видео от души, ждемс! biggrin
AlexDen
Bratan, Респект! И зубатая по зубам получила biggrin
Согласен с Юрой,щука на болотную смахивает. Но на Днепре довольно много мест,где трава,на дне глей и практически полное отсутствие течения.
SobR
Quote (MYT71)
Щука не днепровская,озерная какая-то Раскраску на Днепре не видал такую


Обе днепровские, хоть и раскрас разный (у нижней идентичный):

Vinograd
Quote (MYT71)
Vinograd, Щука не днепровская,озерная какая-то Раскраску на Днепре не видал такую,да и клева на Днепре сегодня не было.

Да нет Юра походу Днепровская я в прошлые выходные такую же раскраску ловил,а насчет клева то и Петя собр поймал,получается не у всех клюёт или не так ловят smile
MYT71
SobR, Vinograd, Может Вы и правы,на фото просто темная какая-то ! smile
Vinograd
Quote (MYT71)
SobR, Vinograd, Может Вы и правы,на фото просто темная какая-то !

Юра ракурс,освещение,ты тоже по жизни весёлый ,а на фото хмурый получаешся biggrin biggrin biggrin
PlayDhhhh
поймал не я,я помогал достать)))...ну ...вдвоём словили получается))
Jony
Quote (PlayDhhhh)
только что!!!Графитлидер Корто,Санлайн Супер ПЕ 6 лб.,Сьедобка пассивная кейтэч-щука 8750!!!!! Вечером ссылка на видео!

Поздравляю с трофеем !!! Видео в студию, плиз !
PlayDhhhh
только что!!!Графитлидер Корто,Санлайн Супер ПЕ 6 лб.,Сьедобка пассивная кейтэч-щука 8750!!!!! Вечером ссылка на видео!
a1leh
Ждем! только без матюков biggrin
PlayDhhhh
не!!))Олег,маты есть)
AS
Quote (PlayDhhhh)
щука 8750!!!!!

Саня ......ть 8750-трофей года-поздравляю
hands hands hands
С Ув.. biggrin
Сергей_ОК
Сегодня ходил на Днепр с 16.00 до 20.00. Начинал на набережной и окончил около моста Шмидта. Ни одной рыбки sad Ловил на пшеницу. Думал прикормка не работает, но проверил на прибрежной мелочи - все нормально. Около набережной плавал парень в гидрокостюме, ну я него спросил:"Есть ли рыба в Днепре?" Ответил что есть, стоит в траве.
А как дела у Вас, багряне?
Cerrg
Олегыч, в траве и коряжнике остается та, которая чувствует себя в безопасности при приближении подозрительного объекта smile При видимости до полутора метров мало какая рыба подпустит к себе на чистом. В районе набережной, насколько мне известно, коряжника нет - отсюда вывод... smile
Сергей_ОК
Cerrg, ловил я с берега, в воду не заходил, забрасывал метров на 8-10, от ветра была рябь на воде. Думаю, что рыба меня не видела.
Cerrg
Олегыч, зато видела человека в гидрокостюме smile Пару щук, выловленных сегодня после обеда ребятами за полчаса на Днепре спиннингом на моих глазах были явно не из травы, а прямо из русла. Я думаю, что бели тоже там хватает.
a1leh
Рома клев закончился вчера вместе с ветром.
И при чем здесь Техника. Смысла не вижу в тренировке при таком кол-ве желающих.
Так что марш учиться.
Roma
Был сегодня на Днепре, ловил на кормушки, с 4.00 до 8.00

vitor
Прогулялся со спином по Фатинской затоке и по самому Днепру. Поимел на отводной две окунёвых поклёвки, полосатые успешно сошли около берега. И на тот же отводной щучка граммов 400 тоже не дошла до берега.
Jony
Quote (vitor)
Прогулялся со спином по Фатинской затоке и по самому Днепру. Поимел на отводной две окунёвых поклёвки, полосатые успешно сошли около берега. И на тот же отводной щучка граммов 400 тоже не дошла до берега.

Да, чёт с окунем творится счас не то... наверное погода не даёт ему нормально ловится !!! Все жалуются на плохой клёв и в Чечевичах и на Днепре и я в том числе по озёрам пару дней езжу, а результаты не ахти какие !!!
teoretik
Витя очень красивый улов. Ничего не скажешь-профи.
ANGEY78
Quote (Indy)
Вообще могилёв это какая то беда. Год хожу на рыбалку и ничего норм не словил

А ты присмотрись какую рыбу в городе ловят, и попробуй её поймать. Прверь в чероте города попадаются ооочень салидные экземпляры. biggrin