Вы здесь

р. Днепр - страница 109

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 01/26/2014 - 11:51 пользователем Bivalex

alex_il
Quote (Koma)
поклёвки были на каждой проводке даже по нескольку раз

Quote (Koma)
в итоге 8 окуней

Т.е. всего было 8 проводок? Хорошая статистика для уловистого цвета biggrin
Koma
alex_il, проводок естественно было больше, сам понимаешь что не с каждой достаёшь, а и менно на этого было около 20 и сё... а потом раз 100 кидал и только одного поднял, плюнул и начал на поплавок)))
hollywood
Quote (слон)
Зато зашоколадился по самые помидоры(загорел так сказать)

А чего помидоры не подшоколадил.Людей много было?
Jony
Всем Доброго Дня Багряне !!! Был сегодня на Днепре с 7:30 до 11:00 клевала плотва, густера и мелкий подлещик, но ооооочень неохотно, поклёвки слабые, поймал примерно 1.5 кг, так же очень активничал хищник, но так как я сегодня нацеливался половить в проводку и немного "подсмолится" smile :), то спиннинг решил с собой не брать принципиально, и что вы думаете - хорошие голавли на вскидку за 1кг выворачивались с завидной переодичностью, плюс вдоль травки гоняли небольшие шнурки, которые пару раз даже кидались на вытягиваемую мной плотвицу, а под противоположным берегом были ну ОЧЕНЬ мощные всплески и удары по воде, я думаю скорее всего хороших жерех.
Вот так с пользой провёл сегодняшнее утро.

А ну да, забыл добавить, хотя сегодня и понедельник, но машин я вам скажу предостаточно - видно начался отпускной сезон smile :)
слон
hollywood, ты знаешь - последнее время очень много жанчын на рыбалке - поэтому свои помидоры припрятал - дабы не создавать ажиотаж вокруг своего рыбацкого места :D. Был недалече от города - поэтому людей многовато, тролы один за другим, вечером пьяная компания на катере - просто зае-ла по прикормленому месту летать. был с ночевкой, на местах сменилось по три поколения biggrin (вечерники, ночники, утреники). Что понравилось - был один чел - на квок ловил, не видел поймал он или нет - но звук от квока видимо не понравился не только мне, но и моим не словленным лещам)))) но принцип ловли интересный biggrin
Lenia
очередной красавец за тройку на горох.
chipolino
Quote (слон)
последнее время очень много жанчын на рыбалке - поэтому свои помидоры припрятал - дабы не создавать ажиотаж вокруг своего рыбацкого места

Вот это слова не мальчика, а настоящего рыбака!
Jony
Quote (Lenia)
очередной красавец за тройку на горох.

Радуешь трофеями smile smile
chipolino
Lenia, Кабан!!! biggrin Что ты с ними делаешь:?
semenovsan
Quote (Lenia)
очередной красавец за тройку на горох


Леня, а не трудно ли было обмерить и взвесить поточнее.
А потом выложить результаты в ветку "рыбы и цифры".
У меня к лещу особый интерес.
Safon
Lenia, Красава,суперский трофей
слон
Lenia,
fantom666
Сегодня, наконец решил обрыбить новую палочку. Поймал десяток окуней, два жерешища и четыре щуки smile
Себе оставил одну щучку 700г, остальные монстры амнистированы smile
Jony
Quote (fantom666)
Поймал десяток окуней, два жерешища и четыре щуки

Что было в почёте у щуки и особенно у жереха сегодня ? Вобы или резина ?
Quote (fantom666)
Себе оставил одну щучку 700г, остальные монстры амнистированы

Всегда приятно когда люди не жадничают, а берут только себе на обед respect respect respect
fantom666
Jony, так остальные монстры были в пределах 100-200гр. biggrin
Жерешки и шнурки на вертушку Понтон21, окуни на вобы и джиг smile
jigit
Наконец то и команда Санлайн МР сегодня в первый раз выбралась на тренировку.Времени было мало,поехали после работы.В 19-00 на воде,часа два просто плавали по зоне,сканируя ,,местность,,. Часов в девять решили проверить пару понравившихся мест.Итог 7,5 кг за полчаса ловли.Самая большая эта

4 кг,сорри за домашнее фото,на воде камеры не было.Забрали одну ее,остальных ,двух 2,5и 1 кг отпустили.....Вот как то так.....
jigit
Да,забыл добавить.Вчера во время тренировки ,в зоне лова ,было замечено несколько топляков,кольев,которые находятся см в 5-10 под поверхностью воды,некоторые уже показались из воды,это я к тому,что участникам МК,стоит быть осторожными при перемещении по зоне,существует возможность пробить плавсредство...тьфу,тьфу.....И хочу задать вопрос судьям-зона ловли самая маленькая из всех этапов,поэтому будут нарушения правила об допустимой дистанции 50 метров,просьба продумать вариант контроля и применения санкций. С ув.
Vinograd
рома шикарная щука,только вот тренировки проводить желательно как в регламенте,что толку от щуки вечером.вот такую поймать в самое пекло когда сорева будут.это да,я вчера ловил с 7 утра поймал щучку и 31 окунь они все вместе завесили три кг но по баллам обошел я бы на соревах ваши 7.5 кг щуки.так что тренируйтесь еще.вечером отчет напишу по своей рыбалке
Гарпун
Всем привет!Может кто подскажет,что сегодня по бели.
Jony
Quote (Гарпун)
Всем привет!Может кто подскажет,что сегодня по бели.

Сегодня с утра был на Днепре как и вчера с 7:30 до 11:00 ситуация примерно та же !! Бель ловится но не очень активно !!! Поймал на вскидку 3 кг в основном плотва правда размер более менее радовал сегодня 90-120 гр. поймал ещё одного подъязка на 300 гр. которого благополучно отпустил подрастать.
dizel-pv
Вчера не далеко от Могилева прогуливался со спином - поймал 1 судачка 300г (поплыл подростать - взял на 3" Юм желтый),и на предатора 3 белого с черной спинкой 2 щучки 800-900 г. Стояло 2 машины, к одной подошел - клюет, но крупного ничего, подлещ на 300 г максимум+густера с плотвой- особо не в восторге. Каталась лодка с тролом - отсос. Все поклевки с теневой стороны Днепра в р-не 20.30-21.30. Комары со слепнями просто зверели! biggrin
jigit
Quote (Vinograd)
обошел я бы на соревах ваши 7.5 кг щуки.так что тренируйтесь еще.
Саня-чемпион.Есть, тренироваться еще.....Да не волнуйся ты так.... tongue
PlayDhhhh
а вот я сегодня поймал на Днепре 4 щуки,окуня,судачка и 2 жерешка!..я,Саня Виноград,обошёл тебя!!!
jigit
Quote (PlayDhhhh)
а вот я сегодня поймал на Днепре 4 щуки,окуня,судачка и 2 жерешка!
Саня,отлично......С ,,возвращением,,Дружище

PlayDhhhh
Quote (jigit)
С ,,возвращением,,Дружище

Спасибо,Рома! beer
Vinograd
Quote (jigit)
Саня-чемпион.Есть, тренироваться еще.....Да не волнуйся ты так....

Рома ,не чемпион,а вице -чемпион,лучше нас с Михеем только Хонда,а вот вы с Мариком еще пока НИКТО, квартет для нас с Дёмой всего лишь тренировка перед Кубком Беларуси.
Quote (PlayDhhhh)
а вот я сегодня поймал на Днепре 4 щуки,окуня,судачка и 2 жерешка!..я,Саня Виноград,обошёл тебя!!!

Саша то было сегодня ,сегодня и я бы 10 кг поймал,а вот ВЧЕРА ты бы голяк поимел бы,так что вряд ли ты меня обошёл. tongue И где твоя рыба то????????????????? <_<Ты забыл вес написать,и вот что я скажу на соревах ,твич от.........т smile ,тебе Джигит Рома подтвердит.
jigit
Vinograd, Ну вот узнаю Винограда.... wink ...без комментариев.... wacko
PlayDhhhh
Quote (Vinograd)
Ты забыл вес написать,и вот что я скажу на соревах ,твич от.........т

Санек,я ловил джигом)))) А жерешки на циклопа поймал biggrin Вес говорить не буду,стыдно ...ахахахах.Но тебя я обошел biggrin biggrin biggrin
jigit
Vinograd, Саня,не нервничай. Этот квартет,ты уже проиграл....ПСИХОЛОГИЧЕСКИ....стопудова.Не умеешь держать удар.Расслабься-конечно ты победишь....... biggrin
hudognik
Ребята, рад за вас за всех! И всем вам Удачи, каждому в нужное время! smile
Сергей_ОК
Сегодня был на Днепре в районе моста Шмидта. Ловил на перловку. С первой поклевки добыл подлещика (800 грамм после взвешивания). Далее переменный клев. Рядом ловили на пшеницу. Поклевки у них были реже, но рыба покрупнее.
Valera
Quote (Олегыч)
Ловил на перловку.

Не плохо thumbup
Safon
Сегодня вечерком прогулялся со спином по днепру,на отводной поимал 3 окушка пробыл мин 30,Рядом ловил друг на фидер,вот такой у него улов

самый крупный подлещик 640 гр

поклевок много но мелочь. smile
yurik
сегодня-утро-Днепр-опять чехонь.Пшеница рулит.
Vadim81
yurik, Хороший результат. Так держать!!!
Jony
Quote (yurik)
сегодня-утро-Днепр-опять чехонь.Пшеница рулит.

Хороший улов. Вот сам сижу и думаю поехать на Днепр или нет ..... а теперь посмотрел но твой резульат и точно решил поехать smile smile
vitor
biggrin biggrin biggrin Я вечерком прогулялся тоже. Клюёт рыбка в проводку. Даже окунёк на пшеничьку влетел. А так сегодня только плотва брала.