Вы здесь

Новости дня с водоемов - страница 91

Опубликовано вт, 05/09/2017 - 21:49 пользователем Sergej
Что, где и на что прямо сейчас...
lawnmoverman
Bars, Вот и весна почти пришла)))Молодцы, а я еще зимней рыбалкой радуюсь biggrin
aleks2999
Bars, подскажи,если не секрет где есть открытая вода?
JohnSilver
aleks2999, Фотки, кажись с Ресты. smile
Витя
Молодец, ну просто нет слов, хотя нет: восхищаюсь мобильными рыбаками, на льду 0, значит по открытой воде всё в ажуре! Поздравляю с уловом! respect
wasek-ribak
Цитата Bars ()
Видели ластоногих,

Ппц, уже в это уязвимое место добрались эти стрелки ворошиловские. bash Дима, там ещё много подо льдом осталось. Вот ещё недельку тепло постоит, плёсик этот расширится, повеселей будет smile
KARYAGA
Цитата Bars ()
Видели ластоногих, вобще обурели

В субботу, на сливе Чигиринки, тоже ползали.
Strannik
Залив в районе Черикова жерлицы – БОЛТ; безмотылка до 16 00 БОЛТ потом с одной лунки 6 окуней за пять минут, потом опять БОЛТ.
wasek-ribak
Сегодня с Сашей Наумом отбалансировали немножко малую речку. На двоих 4 рыбки + пара пустых поклёвок.


Эти 2 подруги были пойманы в течении трёх минут почти с одной лунки. Бывает)))

NICK_
Ластоногий, пока прокоптится, кучу опилок изведёт, зараза... angry
AS
Цитата NICK_ ()
Ластоногий, пока прокоптится, кучу опилок изведёт, зараза...
нифигассе НОВОСТЬ...ОТЧЕТ ЧИРКАНУЛИ бы какой нибудь.
Как,где,ну и т.д.
С Ув... smile
KARYAGA
Цитата NICK_ ()
Ластоногий, пока прокоптится, кучу опилок изведёт, зараза...

На вертеле надо было его... Так вкусней.
Serw
Прошу пардону канешне.... а ластоногий - это кто ? pimp
KARYAGA
Цитата Serw ()
а ластоногий - это кто ?

Это нехорошее существо еще подводным охотником кличут. smile
ViT--
KARYAGA, тсссс!!!Они где то рядом! smile Сори за флуд!!
Yatsok
Ребята про подводную охоту че чушь несете,с желающими могу проехать дать костюм ружье и попробуйте хоть кого ни будь стрельнуть.
Андрей30
Yatsok, да это они завидуют, особенно нубо-рыбаки smile
Mihey
Yatsok, Чушь-не чушь, а фактов выбивания рыбы много! Поплавай без ружья, посмотри на подводный мир в своё удовольствие (можешь и видео заснять) smile Стрельни рыбину трофейную и скушай на здоровье! Возможности отпустить то всё равно нет, в отличии от надводных рыболовов smile
марат74
На сбросе в Чигиринке лёд стоит???
KARYAGA
Нету льда ни на сбросе, ни по всему руслу.Даже половина затоки открыта.Спиннингуев нет, а вот ананисты присутствуют практически всегда.
a1leh
Цитата Yatsok ()
Ребята про подводную охоту че чушь несете,с желающими могу проехать дать костюм ружье и попробуйте хоть кого ни будь стрельнуть.

Ружья у самих есть. Лицензию дай. На отстрел. ПО
Slava_2166
В Борколабово рыбы НЕТ! Или с руками что-то! surprised
Mihey
Цитата Slava_2166 ()
В Борколабово рыбы НЕТ! Или с руками что-то!

Хочется верить во второе! biggrin biggrin biggrin
KARYAGA
Я извиняюсь, а Боркалабово каким боком щас?
Mihey
Дима, "Люты Дняпро" в субботу smile
KARYAGA
Всмысле где именно был?
Slava_2166
Денис,поддерживаю! biggrin По участку,где в том году турнир был. Даже тычка не видел! Лед-руки отваливаются! Сотни полторы лунок за день. Воду давит через трещины.
KARYAGA
А, ну щас понял где.Денис спс.
Slava_2166
По ножам нормуль. Одна пара.
Mihey
Дима, вливайся!!! smile В эту субботу, в Боркалабово, проходит турнир " Люты Дняпро" fishing fishing fishing Регистрация кончается сегодня! smile СЛАБО!!! tongue
KARYAGA
Я видел Деня. Учавствовать ножей колличества нима. Может быть съезжу поболеть.
lawnmoverman
KARYAGA, Дима, те бур вообще не понадобится!!!!Там столько лунок будет wacko Плюс старые не замерзают!!!!Отправляй заявку
Apach
Цитата KARYAGA ()
Может быть съезжу поболеть.

Во-во, болельщики, в смысле помощники, очень даже нужны smile Так что Димон, приезжай smile
Rage
Цитата Slava_2166 ()
В Борколабово рыбы НЕТ! Или с руками что-то! surprised

Не только в Барколабово, в выхи плотно отковыряли Сож на судачьих местах - болт, сегодня Днепр там, где в январе с берега судак был - болт. В метре от меня большую береговую льдину начало выталкивать водой через трещину - стремануло не по-детски. biggrin
Safon
Цитата Slava_2166 ()
В Борколабово рыбы НЕТ!

Ты в это веришь, я лично нет, просто надо искать и искать.
Slava_2166
Safon, ждем тебя в субботу! tongue Отговорки не принимаются!

Добавлено (13.02.2014, 21:09:20)
---------------------------------------------

Цитата lawnmoverman ()
KARYAGA, Дима, те бур вообще не понадобится!!!!Там столько лунок будет wacko

Все судачьи точки рассверлены!
Sergunya
Вот сижу я сейчас на оз.Святое, и ничегошеньки же не клюёт)))))
Safon
Цитата Slava_2166 ()
ждем тебя в субботу! tongue Отговорки не принимаются!
Меня не будет,я на открытую воду соблазняюсь tongue
Drakon
... есть там рыба, есть... и на Соже есть. Вот только не ест, "зараза" такая... Или ест, но не то... и не там...
На прошлой неделе, щуки от плотвы "нос воротили", а за пескарями в "очереди стояли". Я поражен и обескуражен... Не, ну помню налимы ночью на пескаря... Было. Давно. Но чтобы "мамки" днепровские... Про толщину льда, вообще молчу. Не помню, на РУСЛЕ, такого...
Safon
Цитата Drakon ()
. есть там рыба, есть... и на Соже есть. Вот только не ест, "зараза" такая... Или ест, но не то... и не там...

Иногда день потратишь на подбор приманки и наживки и места, и можешь результата не получить. Но бывает и наоборот smile
Rage
Цитата Drakon ()
... есть там рыба, есть... и на Соже есть. Вот только не ест, "зараза" такая... Или ест, но не то... и не там...

есть конечно, никто не спорит, на жерлицы местные(Сож) изо дня в день хороших мамок берут от 4кг и вперед. Не жрет, или не в это время жрет.
Belarus18
Rage, как всегда клюет вчера и завтра.. но наша задача заставить клевать его сегодня!
Rage
Цитата Belarus18 ()
наша задача заставить клевать его сегодня!

вряд ли заставить подходит для зимы, скорее найти стоянку